• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ДП «Антонов» завершает постройку нового самолёта без Российских комплектующих. - Страница 5

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
так вы скачите,кто ж вам мешает,чем выше скачешь тем и больше гривна падает,глядишь поскачете и Харьков в России окажется как и Крым оказался
Так что не отвечаем, да?? Что уже нечего даже врать по этому поводу? Всё враньё закончилось?? Не осталось ни мальчиков не снегирей??
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
так вы скачите,кто ж вам мешает,чем выше скачешь тем и больше гривна падает,глядишь поскачете и Харьков в России окажется как и Крым оказался

таварисч, а скажите, просто из чистого любопытства хочется знать: зачем вам (россии) новые территории, если вы имеющиеся не можете в порядок привести?
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
При гопниках жить круче?
гопники сейчас в Украине,даже крестные ходы минируют,в России такого нет:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Так что не отвечаем, да?? Что уже нечего даже врать по этому поводу? Всё враньё закончилось?? Не осталось ни мальчиков не снегирей??
не отвечаем по поводу чего?вы же балаболом оказались а не я
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
гопники сейчас в Украине,даже крестные ходы минируют,в России такого нет

Не надо переводить стрелки, а ваши крестные ходы - чистой воды провокация и расшатывание обстановки.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
таварисч, а скажите, просто из чистого любопытства хочется знать: зачем вам (россии) новые территории, если вы имеющиеся не можете в порядок привести?
так у нас территории и так в порядке,а лишними территории никогда не бывают

добавлено через 1 минуту
Не надо переводить стрелки, а ваши крестные ходы - чистой воды провокация и расшатывание обстановки.
так а что переводить,я считаю что боинг сбила Украина и в России так считают,а крестные ходы в Украине какое отношение к России вообще имеют?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
так а что переводить,я считаю что боинг сбила Украина и в России так считают,а крестные ходы в Украине какое отношение к России вообще имеют?

РПЦ организовавшая это дело не российская? Вот это поворот :)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто и чем Боинг сбил? Вы же не балабол..
думаю что Украина,но это лично мое мнение,но точно известно будет в суде.

добавлено через 2 минуты
РПЦ организовавшая это дело не российская? Вот это поворот
а разве в Украине еще действует российская РПЦ?кстати,раз уж вам чуждо все российское то почему даете зарабатывать денег России делая ее транзит газа в Европу?перекрыли бы вентиль или взорвали б газопровод да и все,зачем даете "агрессору" заработать?

добавлено через 3 минуты
А как это Украина сделала, ну всё же поржать хочу..
с помощью бука,вы согласны с тем что вы балабол?
 
Последнее редактирование:

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
думаю что Украина,но это лично мое мнение,но точно известно будет в суде.
Ну если думаете что Украина, то наверное есть версия как это было сделано??
Да, трибунал будет, никуда вы не денетесь.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
так у нас территории и так в порядке,а лишними территории никогда не бывают

да ну?

вот парочку ссылок вам, посмотрите на реальность не в телевизоре:

http://strelaua.com/zhizn-/-kultura/omsk.-uzhasayuschaya-nischeta-i-razruha-zapolonili-oblastnye-goroda-rossii-foto.html

http://lastmag.ru/torzhok/

приведите себя в порядок для начала, а потом разевайте роток на другие территории.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
а крестные ходы в Украине какое отношение к России вообще имеют?
Аххха, то есть вы действительно считаете что российская православная церковь в Украине ничего не имеет к Россиюшке, работнику фсб гундяеву? ?
так а что переводить,я считаю что боинг сбила Украина и в России так считают
вы можете много чего считать, но международная следственная группа уже расставила точки над і
 
Последнее редактирование:

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну если думаете что Украина, то наверное есть версия как это было сделано??
Да, трибунал будет, никуда вы не денетесь.
так я и озвучил как буком,вот по трибуналу Украина и будет виновна,вы на вопрос не ответили,вы согласны с тем что вы балабол?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а разве в Украине еще действует российская РПЦ?

А чего она должна действовать в Украине, когда послали крестные ходы делать из России :)

кстати,раз уж вам чуждо все российское то почему даете зарабатывать денег России делая ее транзит газа в Европу?перекрыли бы вентиль или взорвали б газопровод да и все,зачем даете "агрессору" заработать?

Спасаем вас бедных от "Денег нет но вы держитесь" :biggrin2:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Аххха, то есть вы действительно считаете что российская православная церковь в Украине ничего не имеет к Россиюшке, работнику фсб гундяеву? ?
раз религия имеет то и финансовый сектор у вас есть росссийский тот же сбербанк,почему вы даете им зарабатывать?почему делаете транзит газа?взорвите газопроводы и все,делов то:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Вот так да?

Это как, бук украли у вас и вернули обратно, да?

а разве это бук?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
вот парочку ссылок вам, посмотрите на реальность не в телевизоре:

http://strelaua.com/zhizn-/-kultura/...ssii-foto.html

http://lastmag.ru/torzhok/

приведите себя в порядок для начала, а потом разевайте роток на другие территории.
Получается что все эти годы загнивала Россиюшка, а не Запад. Ужасно, как можно было так засрать города и землю. Ведать кроме бухать и ждать подачки от путена ничего другого большинство там не умеет
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
вы можете много чего считать, но международная следственная группа уже расставила точки на і
все точки над и могут расставить в суде,а следственная группа 2 года сфабриковывала факты,их вердикт впринципе даже не удивителен,вот по суду Россия предоставит свои факты и там виновной может оказаться Украина

добавлено через 1 минуту
Получается что все эти годы загнивала Россиюшка, а не Запад. Ужасно, как можно было так засрать города и землю. Ведать кроме бухать и ждать подачки от путена ничего другого большинство там не умеет

только в итоге миллионы украинцев в Россию ездят батрачить и на ПМЖ десятками тысяч переезжают,про Запад вообще смешно,взять тот же Детройт в пример :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А чего она должна действовать в Украине, когда послали крестные ходы делать из России
так там крестный ход не московским патриархатом был создан
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
у вас есть росссийский тот же сбербанк,почему вы даете им зарабатывать?почему делаете транзит газа?взорвите газопроводы и все,делов то

все взрывать и разрушать любят только апологеты "рюського" мира, а культурные люди любят созидать. а насчет газопроводов, так есть международные договоры о поставках и украина их соблюдает, это только в случае с россией договор не стоит и бумаги, на котором он подписан.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Это как, бук украли у вас и вернули обратно, да?

Киев, 23 августа. В столице Украины прошла репетиция военного парада ко Дню независимости, в ходе которого по Крещатику проехали несколько комплексов «Бук-М1», а также ракетные дивизионы «СНР-300»,...



Ранее советник президента Украины Петра Порошенко генерал-полковник Игорь Смешко заявлял, что на вооружении украинской армии нет зенитно-ракетных комплексов «Бук», способных сбить воздушное судно на высоте около 12 тысяч метров. «Последний украинский боеспособный дивизион зенитно-ракетного комплекса «Бук-М» с боеспособными частями и ракетами был продан Грузии», - заявил советник президента Украины Игорь Смешко в Брюсселе, отвечая на вопрос, могли ли ВСУ сбить малазийский Boeing рейса «MH-17».

После парада в Киеве стало ясно, что генерал-полковник Игорь Смешко обманул своих партнеров из НАТО – 22 августа по Крещатику проехали 6 исправных «Бук-М1» и «СНР-300». Кроме того, там же были показаны комплексы «Оса». Про комплексы «Бук-М1» диктор отдельно и с гордостью сообщил, что они «готовы сбивать цели (т.е. являются исправными) на высотах до 12 тысяч километров в условиях сильных радиопомех»....
:crackup:
 
Сверху Снизу