• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ДП «Антонов» завершает постройку нового самолёта без Российских комплектующих. - Страница 9

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Мексика Аэрофлот
Где эти 100 самолётов??

нам это не нужно
А у вас никто и не спрашивает, просто нагинают..
так раз вы такие свободные то почему такие нищие
Так не всё продаётся, хотя от куда это рабам знать.. Выж за бабло на всё готовы..
доносы то у вас строчат
Да нет, у вас, даже в трудовой стаж будут идти доносы.. У вас там доносят за польскую утку и Голанский табак. Ну и конечно если кто путена не очень сильно любит, это конечно предатель.. Что опять в глаза льёт??

добавлено через 10 минут
а Яровой нормально,я отношусь
Ещё бы, к боярыне нужно уважительно то..
 
Последнее редактирование:

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Где эти 100 самолётов??
вот например 30 в аэрофлоте
http://www.aeroflot.ru/ru-ru/flight/plane_park
Заключённые соглашения о поставках Поставлено
Дата заключения соглашения Покупатель / Владелец Эксплуатант Сроки поставок Тип Заказано Опцион Примечание
7 декабря 2005 Россия ВЭБ-лизинг[48]
Россия Сбербанк Лизинг
Россия Аэрофлот с 2011 95B 50[49] твёрдый контракт[50] 40 (−10)*
[51][52]
14 сентября 2007 Армения Armavia*** 2011 95B 2
(по факту — 1) контракт отменён 1 (-1)
21 августа 2009 Россия ВЭБ-лизинг[53] / ГТЛК Россия Якутия 2012-2016 95B 5 твердый контракт 2 + 1**[54]
март 2011 Россия ВЭБ-лизинг[55] Лаос Lao Central Airlines*** 2013 95B 3
(по факту — 1) 6 контракт отменён 1 (-1)
17 января 2011 Мексика Interjet c 2013 95B / 95LR 30 твёрдый контракт[56] 22
22 июня 2011 Италия Blue Panorama Airlines 95B 4[57] 8 соглашение о поставке[58]
16 августа 2011 Швейцария Maple Aviation Leasing[59]
аффилированная с ВЭБ-лизинг[60] Индонезия PT Sky Aviation*** 95B 12
(по факту — 3) твёрдый контракт, лизинг[61] 3[62]
17 августа 2011 Россия Газпромавиа Россия Газпромавиа с 2013 95LR 10 поставка завершена[63] 10[64]
10 октября 2011 Швейцария Comlux Швейцария Comlux SBJ 2 2 предварительный контракт[65] 1[66]
28 декабря 2012 Россия ЗАО «ГСС» Россия Московия*** 2013 95B 1 краткосрочная аренда[67] 1 + 2** (-3)
17 июня 2013 Россия ИФК 2015 95B / 95LR 20 твёрдый контракт[68]
27 августа 2013 Россия ЗАО «ГСС» Россия Рособоронэкспорт 2014 95B (VIP) 1 поставка завершена[69] 1[70]
14 июля 2014 Казахстан Bek Air
2016
95B 7 соглашение на поставку[71]
8 сентября 2014 Россия МЧС России Россия АСК МЧС России 2014 95B 8 твёрдый контракт[72] 2
5 декабря 2014 Таиланд Королевский двор Таиланда Таиланд Королевские ВВС Таиланда 2016 95B (VIP) 2 1 поставка завершена [73] 2[74]
8 декабря 2014 Россия СЛО «Россия» 2015 95B 2 поставка завершена [75] 2
19 февраля 2015 Флаг Непала Bishwo Airways 2017 95B 5 соглашение о намерениях[76]
25 августа 2015 Россия ГТЛК 2015 95B / 95LR 32 28 твёрдый контракт 5**
25 августа 2015 Россия ГТЛК Россия Ямал с 2016 95LR 25 твёрдый контракт 3
1 сентября 2015 Казахстан Погранслужба КНБ РК 2017 SBJ 1 твёрдый контракт
9 октября 2015 Ирландия CityJet с 2016 95B 15 10+6[77] соглашение о поставке[78] 2[79]
2 февраля 2016 Египет Air Leisure 95LR 4 6 меморандум[80]
26 июля 2016 Россия ГТЛК Россия ИрАэро с 2016 95B 4 поставка завершена 4**
Всего (по типу самолёта) 172 33 88
ВОТ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ РАСКЛАД С ПОСТАВКАМИ И СОГЛАШЕНИЯМИ

А у вас никто и не спрашивает, просто нагинают..
Я здесь живу и никого не нагинают,а вы мне говорите абсолютно из другой страны не проживая здесь даже что нагинают,как вы можете знать даже не проживая здесь,я уж молчу про уровень жизни,ЗВР и то что сюда ездят миллионы украинцев

Так не всё продаётся, хотя от куда это рабам знать.. Выж за бабло на всё готовы..
так не мы же территорию за печеньки проскакали а вы

Да нет, у вас, даже в трудовой стаж будут идти доносы.. У вас там доносят за польскую утку и Голанский табак. Ну и конечно если кто путена не очень сильно любит, это конечно предатель.. Что опять в глаза льёт??
так тема про доносы то украинские здесь на форуме а не российские,а про утку и прочее это потому что в укросми так написали?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы мне на Флайтрадаре покажите их, вашим словам никто в мире не верит, с чего я буду верить очередным снегирям?
Я здесь живу и никого не нагинают
Существуете в тюрьме народов, у вас столько же прав как у зэков на зоне.. в нормальных странах и зэки свободней..
так не мы же территорию за печеньки проскакали а вы
Территорию у нас вы оккупировали, но этого даже признать не можете, на столько вы смелые.. что прятались за спинами женщин и детей. Нет ничего позорней для солдата, как снять с себя погоны, когда это говорили вашим чинам.. они прятали глаза, наверное от большого мужества..
И да, хотим скачем, хотим не скачем.. А у вас выбора нет, вы вечно в интересной позе перед правителями, с колен всё встаёте..
так тема про доносы то украинские здесь на форуме
Там была тема на счёт налогов, такой закон во многих нормальных странах. И заголовок не отвечал содержанию, тут таким любят заниматься..
укросми так написали?
Так что нет закона Яровой??
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы мне на Флайтрадаре покажите их, вашим словам никто в мире не верит, с чего я буду верить очередным снегирям?
я без понятия что такое флайтрадар,вам надо вы и ищите,я вам скинул сайт аэрофлота,там их 30 самолетов,вы говорите что их никто не покупает,выходит вы балабол?
Существуете в тюрьме народов, у вас столько же прав как у зэков на зоне.. в нормальных странах и зэки свободней..
в тюрьме нельзя выехать за пределы страны а мы можем выехать,выходит вы опять балаболите?
Территорию у нас вы оккупировали, но этого даже признать не можете, на столько вы смелые.. что прятались за спинами женщин и детей. Нет ничего позорней для солдата, как снять с себя погоны, когда это говорили вашим чинам.. они прятали глаза, наверное от большого мужества..
И да, хотим скачем, хотим не скачем.. А у вас выбора нет, вы вечно в интересной позе перед правителями, с колен всё встаёте..
так вы раком стоите,вас же кинули как лохов,кто ж вам виноват что вы на паперти стоите и скачете,больше ничего не умеете,нам и скакать не надо чтоб территорию потом просирать и на паперти стоять,да и по поводу оккупации выходит сами крымчане хозяева Крыма сами себя и оккупировали :i-yes:
Там была тема на счёт налогов, такой закон во многих нормальных странах. И заголовок не отвечал содержанию, тут таким любят заниматься..
но в России то доносов в отличии от Украины нет
Так что нет закона Яровой??
есть и что?но он вводится с 2018г это первое,и второе-кроме увеличения продолжительности хранения данных ничего не изменилось,все что в нем прописано и так делается без всякого ярового,в штатах тот же АНБ без всякого ярового работает и что?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
я без понятия что такое флайтрадар,вам надо вы и ищите,я вам скинул сайт аэрофлота
Мне оно не надо, как и ваши фейкомёты всякие, раз вы утверждаете, то показывайте на флайтрадар, вот VVP5 какой то показывал, а вы оказывается вообще не в теме, приводите какие то каляки пропага.. донов.. это вы сами кушайте, вы привыкшие.. а мы скачем, нам такое не лезет..

в тюрьме нельзя выехать за пределы страны а мы можем выехать,выходит вы опять балаболите?
Так это временно, так сказать недоразумение, как вещал ваш вождь.. вам уже готовят выездные визы.. как в совке, всё как вы любите))

но в России то доносов в отличии от Украины нет
Как это нет, забейте в гугле, полно таких случаев, с фото и видео фиксацией, всё как вы любите)) В Украине не может быть доносов, у нас свободная страна.. никому не интересно какие у вас политические взгляды, можете поносить всех и вся.. чем все собственно и занимаются.. наскакали так сказать..
есть и что?но он вводится с 2018г
Так там и про доносы есть и ужесточение статьей за посты/лайки/комменты в инете, и теперь за это с 14 лет будут сажать. Так же и статью за недонесение вводят.. И такого нет нигде кроме Северной Кореи и им подобным деспотическим режимам..

Так что, пришли к успеху, да?? Крепостное право это круто, да??
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Дорогие рассеяне часо бредят богатствами несметными:
да нет,у нас майдауна не будет
а зачем?чтобы скатиться к уровню Африки как вы?

так раз вы такие свободные то почему такие нищие?нам это не нужно,мы нищеродами как вы становиться не собираемся.
Россия поднялась в рейтинге благосостояния
Россия заняла 44-е место в рейтинге 52 стран по уровню доходов на душу населения. Позади нас - Индия, Украина, Казахстан, Колумбия, Таиланд, Аргентина, Турция и Индонезия. Среднедушевой размер чистых финансовых доходов в России составил 1705 евро (см. диаграмму), свидетельствует обзор Global Wealth Report, подготовленный Allianz. Аналитики определили РФ в категорию "бедных" стран, к которым относятся все государства, где на душу населения приходится доход ниже 4900 евро. Любопытно, что из стран БРИКС в "средний класс" (среднедушевой доход 4900-29 200 евро) смогла выбиться лишь ЮАР с 7016 евро. Несмотря на то что Китай (4719 евро) и Бразилия (2710 евро) нас обогнали, черту бедности им преодолеть тоже не удалось.https://rg.ru/2013/10/01/reiting.html

Германская страховая компания Allianz SE — один из ведущих финансовых операторов (компаний) в мире.

Ежегодно она составляет рейтинг стран по уровню доходов на душу населения, под которыми понимаются финансовые активы страны, в том числе - депозиты, акции, другие ценные бумаги.

В этом году в ее Рейтинг попали 53 страны.

По состоянию на начало 2013 года самой богатой страной в мире по этому показателю признана Швейцария - 141.9 тысяч евро.

За ней следуют - США - 100.7 тысяч евро, и Япония - 83.6 тысяч евро.

На остальных позициях в \"десятке\" - Бельгия, Нидерланды, Канада, Сингапур, Тайвань, Великобритания и Австралия.

Израиль с 49.4 тысяч евро - на 13-м месте.

Как и следовало ожидать, страны, некогда входившие в Советский Союз, в конце рейтинга.

На долю одного гражданина Эстонии приходится 7.7 тысяч евро, Литвы – 4.9 тысяч, Латвии – всего 2.9 тысяч евро.

Россия - на 45-м месте - 1.7 тысяч евро.

Украина - 50-я - 1.3 тысяч евро, Казахстан – на последнем месте - 53-й - 630 евро.
http://stop-news.com/sobytiya-i-fakty/reyting-stran-mira-po-urovnyu-dohodov-na-dushu-naseleniya
Нет, в принципе, и 45-е и даже 50-е места в общем рейтинге всех стран - не так уж и плохо (в смысле, могло быть и хуже), но почему-то, именно дорогим рассеянам, с их опережением Украины и Кзаахстана всего на несколько пунктов, при всех их нефти и газе, вечно кажется, что они чемпионы мира.
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Вы мне на Флайтрадаре покажите их, вашим словам никто в мире не верит, с чего я буду верить очередным снегирям?

Хорошо, что Вы вспомнили про флайтрадар.


Я бы назвал эту картинку... эээ.. впрочем, никак не назову. Пусть она тут просто полежит, так сказать, в качестве дидактического материала.

Вот, кстати, какая ситуация там сейчас: https://www.flightradar24.com/49.82,29.77/6

Правда, поучительно?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
что же это за двойные стандарты такие?крестный ход минируете,своих же граждан при этом,а газопровод слабо,как же так?может потому что вы нищеброды и бомжи и страна стоит на паперти?у вас же в итоге денег нет,а в России ЗВР в 30 раз выше украинского!!!

И это говорит главный нищеброд России :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Хорошо, что Вы вспомнили про флайтрадар.


Я бы назвал эту картинку... эээ.. впрочем, никак не назову. Пусть она тут просто полежит, так сказать, в качестве дидактического материала.

Вот, кстати, какая ситуация там сейчас: https://www.flightradar24.com/49.82,29.77/6

Правда, поучительно?

Что за черная дыра посреди Европы?:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: bing

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Правда, поучительно?
Что за черная дыра посреди Европы?
А давайте, я вам выбью сейчас глаз.. начну смеяться и тыкать на вас пальцем. а??
Кстати эта "дыра" ассоциированный член ЕС, и сейчас уже станет с безвизовым режимом с ЕС. А кто то в изоляции, и сейчас ещё санкций наберётся за очередное военное преступление.. Кстати ваш вождь не выездной.. кроме как на саммиты никуда и не пускается.. где с ним за один стол и то брезгуют сесть.. нормальным людям даже руку ему подать в западло..
Не в курсе, не?? Неужели по телевизору не показывали??
 
Последнее редактирование:

he3k

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну в общем круто.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну в общем круто.
Конечно молодцы, что смогли все это сделать, только вот интересно что же в итоге получится и как все это будет в плане эффективности данный факт как он будет играть.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Мне оно не надо, как и ваши фейкомёты всякие, раз вы утверждаете, то показывайте на флайтрадар, вот VVP5 какой то показывал, а вы оказывается вообще не в теме, приводите какие то каляки пропага.. донов.. это вы сами кушайте, вы привыкшие.. а мы скачем, нам такое не лезет..
ТОЕСТЬ ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО ВЫ БАЛАБОЛ?
Так это временно, так сказать недоразумение, как вещал ваш вождь.. вам уже готовят выездные визы.. как в совке, всё как вы любите))
это потому что в укросми так написали?вы говорите что уже а раз уже то время НАСТОЯЩЕЕ,то что там будет из укросми бредового это оставьте майдаунам,на данный момент этого нет,выходит вы опять балабол
Как это нет, забейте в гугле, полно таких случаев, с фото и видео фиксацией, всё как вы любите)) В Украине не может быть доносов, у нас свободная страна.. никому не интересно какие у вас политические взгляды, можете поносить всех и вся.. чем все собственно и занимаются.. наскакали так сказать..
как так если у вас есть доносы а в России нет
Так там и про доносы есть и ужесточение статьей за посты/лайки/комменты в инете, и теперь за это с 14 лет будут сажать. Так же и статью за недонесение вводят.. И такого нет нигде кроме Северной Кореи и им подобным деспотическим режимам..

Так что, пришли к успеху, да?? Крепостное право это круто, да??
так за комменты у вас сажают а не у нас,у нас даже либралы есть предтавьте себе с того же парнаса и их не сажают в отличии от Украины
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/305414-v-dnepre-osudyly-admyna-separatystskykh-hrupp-v-sotssety

добавлено через 2 минуты
На долю одного гражданина Эстонии приходится 7.7 тысяч евро, Литвы – 4.9 тысяч, Латвии – всего 2.9 тысяч евро.
только в итоге в Прибалтике живут еще беднее чем в России :i-yes:,в Польше той же зарплаты как в России

добавлено через 5 минут
И это говорит главный нищеброд России
так я ж не нищеброд как вы :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
ТОЕСТЬ ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО ВЫ БАЛАБОЛ?

это потому что в укросми так написали?вы говорите что уже а раз уже то время НАСТОЯЩЕЕ,то что там будет из укросми бредового это оставьте майдаунам,на данный момент этого нет,выходит вы опять балабол
как так если у вас есть доносы а в России нет
так за комменты у вас сажают а не у нас,у нас даже либралы есть предтавьте себе с того же парнаса и их не сажают в отличии от Украины
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/3...upp-v-sotssety
Шариковщина на марше :m-sad:
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
по поводу того почему ты балаболка
Передразниватся с школяром я тут не собираюсь, так что чмокайте в животик портрет вождя над кроваткой и баиньки. Сеанс стегания мальцов закончен. :i-yes:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Передразниватся с школяром я тут не собираюсь, так что чмокайте в животик портрет вождя над кроваткой и баиньки. Сеанс стегания мальцов закончен.
малыш,тоесть ты согласен с тем что ты балаболка?:biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Сообщение от assss
На долю одного гражданина Эстонии приходится 7.7 тысяч евро, Литвы – 4.9 тысяч, Латвии – всего 2.9 тысяч евро.

только в итоге в Прибалтике живут еще беднее чем в России ,в Польше той же зарплаты как в России

Не, вы видели? Я ему статданные, в которых фигурируют цифры в разы больше, чем у России -- он их процитировал говорит, что это "в итоге" каким-то образом меньше, что там ещё беднее живут, чем в России.
В Польше такими существенными зарплатами похвастаться не могут, и в этой стране усредненная зарплата в 2014 году равнялась 904 евро, что приблизительно равно 1 000 долларов США. Путем элементарных математических действий переводим данный доход в рубли, после чего получим примерно 69 000 рублей. Достаточно внушительный уровень. В качестве примера можно рассмотреть заработную плату некоторых категорий работников в этой стране, в частности:

государственные служащие в Польше имеют доход на уровне 4 500 злотых, что приблизительно равняется 80 000 рублей;
средняя зарплата лиц, занятых в медицинской сфере в данном государстве, составляет 3 500 злотых, что примерно равно 61 000 рублей;
в гостинично-ресторанной сфере Польши заработок находится на уровне 2 800 злотых, что в перерасчете на рубли составит 49 569 рублей.
Однако в данной стране существует и минимальная планка дохода, которая была установлена правительством.

Таким образом, с 2015 года минимальная зарплата в Польше составляет:

1750 злотых, или около 30 000 рублей брутто.
1350 злотых, или около 23 500 рублей нетто.http://zarplatyinfo.ru/v_mire/skolko-zarabatyvayut-zhiteli-polshi.html
Ждёмс комментария о баснословно высоких ценах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу