Драконья ферма - dragoneggs.ru - экономическая игра - Страница 3

vampir-nsk

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас уже 10 000 человек ! 18.03.2014

Приветствую уважаемый пользователь или гость нашего проекта ! Мы рады сообщить, что нас уже 10 000 человек ! Нам было не легко с частыми взломами и прочими трудностями, но только благодаря Вам наш проект возродился ! Спасибо что доверяете нами, и остаётесь с нами, и помогаете нам !
В честь достижения юбилейной суммы пользователей, мы решили увеличить бонусы на ввод! Теперь при первом пополнении вы получаете 100 % от суммы пополнения, а при остальных 40% ! А так же, добавлены новые акции ! Спасибо что вы с нами !

*Бонусы будут введены после 17:00 по МСК 18.03.2014

С уважением, Администрация !
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
огромная выплата

+ 3.49 p

Date: 20.03.2014 11:10:50
ID: 8802659
Details: P1483802 → P1087***
Amount: 3.49 p
Comment: Выплата пользователю *****
 

vampir-nsk

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Так вот, друзья! Приготовьтесь читать много букв))

Админы этого сайта попросту не заплатили за участие в конкурсе рефералов моему рефералу naturis. В конкурсе он был на третьем месте все ПОЛТОРА МЕСЯЦА до последних часов... На первом Админ, на втором вирт (мое предположение) PERNATA, а на третье человек, naturis, мой друг, который вложил достаточное количество денег в приведение рефералов на этот сайт и пополнили они его на 33 000 рублей ( на секунду). Аукцион д.б. закончиться вчера в 16.40, но вдруг за несколько минут до конца аукциона появился на третьем месте некий Alexfarm (которого в таблице рефералов и в помине не было в первой 20 рефереров и подавно), которому и ушел выигрыш в 10 000 рублей, я так подрозреваю, что тоже вирт, созданный админом для того, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ человеку, который их РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАЛ!

Кстати, этот же вирт Alexfarm за месяц до этого выиграл у нас с naturis-ом в аукционе более 300 000 серебра! И когда я возмущенно написал об этом в чате, что мол проекту меньше недели, а тут вдруг выигрыш в 300 000 у человека, то меня в чате просто забанили и все...!

Поэтому все, кто вкладывает деньги в этот проект, хочу предупредить, что админы там обманщики и воры!

Кстати, у них примерно месяц назад появился баннер проекта "duckfarm.ru", точной копии драконов. И хотя в чате они писали, что это не их проект, понятно же, что да, их рук дело (один и тот же пользователь ramilya в чате был и на драконах и потом модером в Утках ). Кстати, когда я только в чате первый раз появился и пошутил насчет того, что модер мол школьник, потому как пишет с дичайшими ошибками, она вызверилась на меня как кошка, видать его девушка, не знаю)))...

Ну ок, люди поверили, стали вкладывать деньги, и что? Уточки соскримились вместе с более чем 100 000 рублей!

Но на этом все не окончилось, появился новый баннер на сайте... И чей, вы бы думали? Да проекта ferma-money.ru, который тадаммм!! Был соскримлен в феврале, а теперь вдруг так мило появился опять, да еще и имеет наглость людям писать в их группе в ВК и у себя на сайте - цитирую "все пользователи нашего проекта,еще раз хотим вам обьяснить,это была вынужденная мера,для того что бы проект дальше существовал и выплачивал пользователям.Если вы считаете, что мы просто взяли и сняли все ваши деньги которые были вложены в наш проект.Вы ошибайтесь,да деньги брались но исключительно для развития проекта,и не в больших размерах,остальная сумма была выплачена пользователям.После того возникли большие проблемы с проектом,мы не выплачивали примерно полтора месяца,и как понимаете накопились огромные долги пользователям,а новых вкладов уже не было,поэтому мы считаем,что это верное решение о рестарте проекта,так как у нас было лишь два выбора либо закрытие либо рестарт."

И что самое интересное, люди продолжили вкладывать и в это проект тоже...

Это обычные факты, поэтому обратите внимание люди и модераторы, на этот сайт и админскую-шайку лейку, которая там орудует))) И выводите свои денежки оттуда побыстрее, пока ВАМ их еще платят!

Кстати, там постоянно пишут в чате люди, что Драконы, дающие платежные балы лагают все время, и постоянно какая та задница творится... Подкручивается доходность постоянно - вначале было 100 яиц = 1 серебро, теперь 110 яиц = 1 серебро, сначала красный дракон давал 2085 яиц, потом стал давать 1900 и т.д.

Вобщем постоянно какой-то идет отжим денег у людей... но это уже последняя капля! Админы думают, что им это сойдет с рук, поэтому призываю всех людей, не давайте себя делать лохами!
 

Вложения

  • konkurs.jpg
    konkurs.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 130
  • ferma.jpg
    ferma.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Дракоша уже сливается потиху ... :lol:
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)
и базу ковырять начали . :gay:

добавлено через 2 минуты
не давайте себя делать лохами!
а чтоб этого не было - не нужно в школо и шлакопроекты вкладывать . :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,618
Реакции
2,750
Поинты
11.180
Предвестник СКАМА:
Акция при пополнении !

Первые 5 000 человек пополнившие счет на сумму от 500 рублей автоматически становятся участниками данной акции !
Акция закончится в тот момент, когда 5 000-й человек пополнит балланс более чем на 500 рублей. В этот день система автоматически выберет имена 5-х победителей, после чего соответствующие суммы выигрыша будут зачислены на их счета [Для покупок].

1 место – 250 000 рублей
2 место – 150 000 рублей
3 место – 100 000 рублей
4 место – 50 000 рублей
5 место – 25 000 рублей
 

dyadya75

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё неделя и драконы улетят,начался беспредел.В техподдержке не отвечают за воровство балов,драконов дающих балы убрали(надо пригласить рефералов для балов).В данный момент выплат не будет из-за отсутствия балов.Как только привлечённые люди вложат деньги,проект резко атакуют хакеры,после чего драконы улетят,далеко,далело!!!
 

renas76

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А где драконов покупать которые баллы дают ???
 

vampir-nsk

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция: до 10.05.2014г +500% за пополнения свыше 1000 руб!

А теперь насчет платежных баллов:

В голосовании победил второй вариант "Мы оставляем баллы и добавляем возможность покупки баллов. Так же будут статусы, которые позволят уменьшать сумму покупки баллов до 80% !"

В течение 20 дней мы реализуем данную функцию!
 

vampir-nsk

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие участники проекта, мы приносим свои извинения за долгую неактивность проекта (переезд на новый сервер) ,но хотим вас обрадовать- мы вернули DragonPoints(это особый вид драконов которые несут не яйца как другие драконы,а платежные баллы).
С уважением администрация проекта!
 

Shui

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Никак не пойму, игра работает или нет? После авторизации пишет "Can't find record in 'dbcool_users_b' ". Это у всех так али у меня только?

добавлено через 17 часов 8 минут
Сегодня вошёл в свой аккаунт- он оказался обнулённым и ещё дата регистрации 1970 год. *****! Самая прибацаная ферма!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу