• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dream-airlines.com - dream-airlines - Страница 289

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
навернется так же, вторые проекты быстро загибаются
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
навернется так же, вторые проекты быстро загибаются

Вангуешь что ли? Почву под свой проект уже готовишь, Вова?
Обычно твои проекты и загибаются раньше времени, админ-неудачник.
Хорош уже мультики на форуме создавать :l-3thumbdown:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Вангуешь что ли? Почву под свой проект уже готовишь, Вова?
Обычно твои проекты и загибаются раньше времени, админ-неудачник.
Хорош уже мультики на форуме создавать :l-3thumbdown:
Не не, он ведь абсолютно прав - вторые проекты - они же - всяческие рестарты чистой воды разводняк похлеще первых, как правило :lol:
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Не не, он ведь абсолютно прав - вторые проекты - они же - всяческие рестарты чистой воды разводняк похлеще первых, как правило :lol:

Поживем - увидим. Админ доказал, что умеет работать.
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
Моя загадочная переписка с создателями проекта. Прилагаю интересный скрин, ломайте голову ребятки. Это вам в качестве ребуса) И собственно сама ссылка
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52 KB · Просмотры: 224

missangras

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
они чего на наши деньги клипы снимают?:crackup::lol:
и так же прикалываются!!!)))))))))
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
админ-неудачник
если б я был неудачником в хайпах, то давно бросил бы это занятие

добавлено через 3 минуты
Моя загадочная переписка с создателями проекта. Прилагаю интересный скрин, ломайте голову ребятки. Это вам в качестве ребуса) И собственно сама ссылка
плевать, админ наплел про комиссию 1.5%, потом поставил строку Реинвест 700к.
В ГК нет такой функции в статистике, как реинвест! К тому же было около 1.5кк депов и с 700к реинвестов не вяжется, любой опытный хайпер, дружащий с математикой скажет, что админ нарисовал стату и взял он гораздо больше 1.5%.

Но, конечно, 17 дней работы с такими процентами....Большое уважение админу!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

тьфу ты)) прокрутили лям и уже думают что богами стали))) главное событие планеты) ну а что же делать бенсону, гамме, володе и всем прочим которые работают и работают не как вы 2 недели)

я фигею)) если они такие честные были, почему статистику реинвестов открыли после остановки?

что тогда Бестрайку второй Маниликс+ открывать? у него на порядок прозрачнее было..

не смешите.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
тьфу ты)) прокрутили лям и уже думают что богами стали))) главное событие планеты) ну а что же делать бенсону, гамме, володе и всем прочим которые работают и работают не как вы 2 недели)

я фигею)) если они такие честные были, почему статистику реинвестов открыли после остановки?

что тогда Бестрайку второй Маниликс+ открывать? у него на порядок прозрачнее было..

не смешите.
Я просто выложил видюшку, которую в группе самолета запостили.
:)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
что тогда Бестрайку второй Маниликс+ открывать? у него на порядок прозрачнее было..

не смешите.

Админ виваера(бестрайка) честнее был? В том, что болт забил на проект с первого дня и большинству не дал в профит выйти?
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
AragornEllessar, тоесть вы хотите что бестрайк запускал проекты не говоря что это его ? так как пообещали сделать дабловцы?

имхо, вы не видите разницу между админами.

Я разницу уже указал. Бестрайк оказался слишком самонадеянным типом - не сделал абсолютно никакую работу по развитию проекта, в результате чего почти все остались в минусе, но при этом не постеснялся взять себе деньги в полном объеме за работу, что равносильно тупому скаму;
А Дабл просто тупо соскамился.
Так что, между ними разницы, по-сути, нет.
И там и там не было сделано ничего, чтобы проекты жили, но при этом админы забрали себе деньги.

Повторяю: если бестрайк такой честный, но, ОЙ, оказался таким неопытным, что же он тогда не постеснялся себе забрать деньги в полном объеме?
Мог бы тогда признать свои ошибки и забрать себе меньшую часть, не? Но он предпочел поступить ровно, как Дабл, только без душещипательных разговоров, типа: проект теперь полностью в ваших руках.:mad:
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Согласен бестрайк жеско скамнул с виваером за ним еще жеще админ дабл капитала:mad:! Ждем долгожданных самолетов надеюсь не повторят судьбу всего хлама который щас в разделе млм!


Вы думаете самолеты не повторят ... то что было с Виваером и с Даблом, получаетьс чем больше знают админов - тем больше шансов на скам у проекта... :)
А вообще я думаю просто люди на фастах устают прогорать и тупо в них не вкладываються..

Самое главное то что люди как раз на хлам почему-то и обращают внимание .. :)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Сверху Снизу