dream-on.club - клуб "Мечтай" - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
короче говоря тут как не крути

Тем бесполезнее ваши потуги, которые приведут только к тому, что кто-то чего-то потеряет по вашей вине (а мог бы не потерять, если бы вы не срали тем, где ешьте)

Добро Пожаловать в мир Хайпов!

а раз пришли - играйте по правилам
 

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
383
Реакции
141
Поинты
0.000
я то думаю че у меня здесь профита то нет,а оно вон чаго, засланец с другого проекта и со вкладом в 5 баксов(высчитал по его выкладу платит)!слышь федя,у меня не 5 а 320,и я играю в пирамиды где нет "правил",здесь кто не успел тот опоздал!
надо все оставшиеся твои записи от сюда выложить тебе в тему а не только одну запись!ты видно и в реале такой же настойчивый,и всем везде гадишь???если тебе лично не понравился проект так не играй,все равно проиграешь!
может здесь игроки сердобольные и помогли первым игрокам выйти в профит из милосердия!и еще такие вступают а ты тему всю испоганил!не повезло тебе в реале!наверно всех от себя отпугнул как и здесь!
не мешай игрокам играть и проигрывать и выигрывать!
в своей теме выкладывай свои научные изыскания!
почти на каждом шагу написано что вы рискуете и не рискуйте большими суммами чем те которые можете потерять!
фу,наконец я тоже высказал!
а ведь он специально здесь провоцирует на грубости и чтоб игроков блочили!?почему его от сюда не удаляют?ну или за провакации?в правилах форума нет такого???жаль
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Conqueror-V, в данный момент, всё о чем вы написали - лишь пыль в глаза и намеренная провокация. По сути ни каких серьёзных доводов о проблемности проекта нет да и проблем то же ни каких не наблюдается. Тот проект в котором Вы были раньше - вероятнее всего работал по другой схеме. Здесь же нет ни каких причин для того, чтобы админ взял и сам закрыл проект.
Ещё добавят две платёжки и проект вырастет в масштабе, станет гораздо интереснее.

P.S

Тут неподалёку есть широко известная копилка, где после перерождения стало, мне кажется, похоже на Мечтай.

Возможно админ Мечтай и Суперкопилки действительно один и тот же человек. Но даже если и так то это лишь говорит о том, что Клуб проработает долго и успешно. Суперкопилка хоть и притерпела изменения, но всё же живёт и админ постарался не кинуть людей, а внести изменения, которые положительно отразятся на проекте. Можно прочитать хотя бы ту статью про вечный хайп - покажите мне что-нибудь подобное?!

P.S
Как было подмечено hrust75, в соседней теме действительно есть еще один проект, который работает схоже как и Клуб Мечтай - они открылись с разницей в один день :cool:
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Возможно админ Мечтай и Суперкопилки
причем тут суперкопилка? это он про смарткойн говорит, который переделали маркетинг 1 в 1 как в Мечтай со старта был (даже с 50% профит подняли до 100%, добавили время оставшееся до начала выплат и вообще 1 в 1 передрали))
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Чушь вы гоните - где это кого я провоцирую на грубости? сами же тыкаете и дураком обзываете, а я всего лишь говорю как есть. вот увидите - завтра придет выплата в районе 2% если не меньше, а дальше и того меньше.
Здесь игра не та идет что в обычных хайпах, когда только админ знает каков на самом деле приток и сколько денег в кассе осталось и он же решает когда проект прикрывать и сколько себе забирать. Тут налицо замедление очереди и вы, переживая за свои вклады, делаете вид, что все в норме, меня в чем-то там обвиняете и попросту хотите выйти в профит за счет тех кто здесь уже ОЧЕВИДНО в профит не выйдет.
Повторюсь: в обычном хайпе неизвестно когда скам. Это как игра в рулетку. Здесь же очевидно что проект загибается, при этом он может неделями продолжать платить копейки, от которых никому уже легче не станет. Но у вас тут:
Ведь любой школьник поймёт, что очередь в итоге отвалится и больших долгов не будет и так будет всегда.
Кстати, близок тот день, когда у тех, кто зашел в первые дни в проект - полностью удвоиться первый депозит и вероятнее всего масса вкладчиков пойдут на массовый реинвест - новый круг) Тогда снова пару дней выплаты могут быть около 20-30% в день!
В принципе админам удалось сделать "вечный" маркетинг на мой взгляд, позволяющий работать неограниченно долго, все упирается только в интерес инвесторов и их новые и повторные вклады.
то есть всегда есть чем платить, какая бы сумма ни пришла в проект.
По поводу новых платежек скажу очевидную вещь - это будут новые отдельные очереди и на выплаты по перфекту они никак не повлияют.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000

если ты не врубаешься что такое цикличность и волны интереса к проекту (тем более подтвержденные уже исторически), бесполезно спорить, равносильно метанию бисера.
 

goodrus69

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
65
Реакции
38
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Екатерина135

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,051
Реакции
524
Поинты
0.000

hyipdollar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
21,368
Реакции
1,683
Поинты
0.000

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
383
Реакции
141
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу