dream-on.club - клуб "Мечтай" - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Да забейте вы на него - у меня в подписи есть получше проект с точно таким же маркетингом и весьма неторопливым админом.

И с такой же судьбой? Тебе лишь бы рефки собрать
 

vit35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
96
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне кажется, проект погубила излишняя болтливость админа, это как шулер, который комментирует все свои действия, и излишняя прозрачность проекта, когда по своим поступлениям каждый может график нарисовать))).

Мда, нужно сделать выводы.....
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
И с такой же судьбой? Тебе лишь бы рефки собрать
А какая еще судьба может ожидать хайпы? Или вы надеетесь когда-нибудь отыскать свой вечный проект? Там админ не так агрессивно проект свой раскручивает как здесь - пока только два монитора, а блогов я еще не видел там. Поэтому вся жара еще только впереди.
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
А какая еще судьба может ожидать хайпы? Или вы надеетесь когда-нибудь отыскать свой вечный проект? Там админ не так агрессивно проект свой раскручивает как здесь - пока только два монитора, а блогов я еще не видел там. Поэтому вся жара еще только впереди.

Этo все не показатели. Важен только один фактор - человеческий. Админ может скамануть в любой момент.
Про ту же судьбу я имел ввиду также прикрутит новые платежки и того... ))
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
эээх жаль поздно увидел, не успел малёх. но люди тут норм профитнулись
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
Есть кто прошел полный круг (200%)?
Я спустя день от начала проекта зашел (26 апреля), но накрутил только 168% (на 14 мая).
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Есть кто прошел полный круг (200%)?
Я спустя день от начала проекта зашел (26 апреля), но накрутил только 168% (на 14 мая).
Может только ТС,но скорее всего только админ.:i-yes:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
мечты-мечты:rolleyes:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Короче пора здесь заканчивать трепаться - проект отработал свое, и отработал очень даже неплохо, админ не соскамил на самом пике и забрал себе не такую уж и большую кассу с битками. В качестве бонуса за хорошую работу, я так думаю :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Неторопливый админ звучит не особо вдохновляюще :i-yes:
странная у вас логика... у неторопливого админа проект развивается плавно, закидона нет - все супер, короче говоря.
 
Последнее редактирование:

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
По поводу ввели ночью пайер и свалили даже не отжав у народа денюшку. Закидон на пайер уже был и есть пострадавшие, по крайней мере знаю одного, кто собрался "отбить скамы" и закинул 200$... Так что нагоны на хайпстат, это нагоны тех кто в плюсе, либо прихвостни Мечтателя....

200$ и нужно соскакивать? Вы серьезно?) Даже если там будет 2000$ всё ровно нет смысла соскакивать с такой мелочью в сравнении с тем, что можно было заработать за пару недель с биткоина, паер и возможно адвкэша. А хайпстат откровенно провоцировал админа и на каждое его сообщение отвечал, что админ всех кидает, разводит и т.д. А сегодня еще и с других своих аккаунтов липовых комментариев за себя написал, что бы выглядеть молодцом!

Админ же клуба рассказывал всё открыто. Где вы такое еще видели? Он даже признал, что Perfect свое отработал, но можно было отбить и заработать на других платежках - он ведь не скрывал и не отнекивался. Но, вероятность, что после отработки битков и пары других валют, возможно была бы какая то стабилизация и по каждой валюте люди получали бы хоть какие выплаты.

А какая еще судьба может ожидать хайпы? Или вы надеетесь когда-нибудь отыскать свой вечный проект?

Судьба могла бы быть самая длительная по продолжительной работе среди всех хайпов. Видимо, люди просто привыкли к стандартным хайп-схемам, а тут было нечто новое и необычное вот и не приняли, а вернее админ действительно совершил ошибку, что вёл откровенную дискуссию у хайпстата на блоге, да и блог выбрал не тот. Леонид слишком перевернул всё с ног на голову и не хотел давать дальнейшей жизни проекту, а теперь он типа белый и пушистый, типа спас всех...ага, очень смешно)

Клуб мечтай работал по принципу, которые описаны в статье про вечный хайп и он был практически первопроходцем и по логике не должен был закрыться, особенно с теми копейками, что в итоге остались у админа. Думаю, что следующий подобный проект будет еще более продуманным и ни какие Леониды не смогут ему так сильно навредить.

P.S
Написал это не потому, что вышел в плюс или не вышел или в защиту админа хайпа, а просто потому, что увидел действительно самый перспективный хайп в плане уникальности и хотелось, что бы он проработал долго. Но, человеческий фактор....
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000

В проекте скам, выплат больше не будет, ветку переносим в проблемные!!!!

 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Судьба могла бы быть самая длительная по продолжительной работе среди всех хайпов.
Я уже говорил в теме о том, что очереди работают по принципу:
рост долга > уменьшие процентов по выплатам > нежелание новых вкладчиков заходить в проект, в котором проценты по выплатам упали и продолжают падать.. примерно так...
Все эти разговоры про вечный хайп - все это полная хрень, в любом случае маркетинг, описанный в упомянутой вами статье, на практике не так уж и легко применить. А может и вовсе невозможно. Напротив - такой маркетинг, когда проценты по выплатам понижаются или повышается в зависимости от притока даже хуже обычных планов с фиксированными процентами, ведь тогда инвесторы видят каково реальное положение дел в проекте и маленьшее понижение притока вызывает цепную реакцию, то есть провоцирует бегство инвесторов и дальнейшее падение притока.
Ведь падение притока средств в финансовую пирамиду для всех нас это означает одно - скоро будет скам. Вы бы стали инвестировать в проект, в котором скоро будет скам?
 

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
Есть кто прошел полный круг (200%)?
Я спустя день от начала проекта зашел (26 апреля), но накрутил только 168% (на 14 мая).
Я зашол 28.04.16 через 3 дня после старта.Вложено 20, заработано 27. Думаю 200% не у многих получилось заработать!
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Есть кто прошел полный круг (200%)?
Я спустя день от начала проекта зашел (26 апреля), но накрутил только 168% (на 14 мая).

Прошёл полный круг , удвоил депозит, зашёл в первый день был в четвертой десятке в очереди, заходил не один, все удвоились

добавлено через 2 минуты
master0, следующий проект будет закрыт админом на пике
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу