ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Но раз Вы - не она, то не берите в голову! Инвесторы тоже иногда развлекаются, они такие!
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Более юмористичной комедии(темы) я еще не видел на этом форуме)))). Думаю, потенциальному инвестору, чтоб доверить деньги этой даме, нужно как минимум не дружить с головой:). По поводу "мартингейла"- стратегия хороша в рулетку.... где нет Зеро и на какой-то этап времени, но со временем она 100% сливная, это прошел я и все кто пользовался ей когда-либо. Кстати ставки на спорт... там не только "сколько мячей"))) есть еще биржа "Betfair" где идут торги на ожидание гола, так, что Форекс (зачастую лохотронные дц) посложнее будет, даже опытные акулы-трейдеры частенько бегут от него в сторону фондовой биржи или биржи ставок, так, что Наталья этой темой только повеселите народ, не более того.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

С удовольствием прочитал от начала и до конца :) Давно так не смеялся.
У меня одного ощущение, что форум превращается в цирковую площадку? Какого спрашивается фига размещать здесь подобную юморную тему?
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Думаю, потенциальному инвестору, чтоб доверить деньги этой даме, нужно как минимум не дружить с головой
Так заметьте, что ТС денег и не просит. Просто будет пока вести ветку по своим результатам, поэтому и негатива тема не вызывает. Человек ищет свою нишу - это как минимум вызывает уважение. Чем черт не шутит :) В любом случае - удачи :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Итак, дамы и господа, шутки кончились.)))
Я выставила ордера, ПОЕХАЛИ!
Очень боюсь облажаться на весь честной мир, однако, отступать некуда. :biggrin2:
Результаты будут вечером...

добавлено через 1 час 56 минут
Чтож, начало положено удачное, получила первую прибыль. :thumbsup:



 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Послушайте, я и собираюсь обкатывать свою систему, только не втихую, а публично. Про психологию вы мне не рассказывайте, сама кого хошь поучу.)))
C такими эмоциями на рынке редко выживают.Слив под нуль - вот итоговый результат Вашего баловства по другому это не назовешь.Сроки вашей показухи 2-3 мес.+-,продержитесь более 3 мес с плюсом - мое Вам почтение.

а барьеров в плане денег у меня никаких нет, могу начать торговать хоть с мильёна, если бы он был!
Это лишнее,и если не шутки ради,то писать такие глупости не стоит.

Буду Вам признателен,если в скринах будет видно не только сумму депо и прибыль,а и сами сделки.Раз уже торгуете публично,то показывайте всю историю.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Буду Вам признателен,если в скринах будет видно не только сумму депо и прибыль,а и сами сделки.Раз уже торгуете публично,то показывайте всю историю.
Сами сделки показывать не буду, это - мой секрет.))) Кто проффи, тот и сам догадается, какими они были... Уж, извините.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Немного не поняла, про что вы? Про стоп-лоссы?

вы написали что стабильно прибыльных систем не существует, а почти все трейдеры зарабатывают мартином, а в реальности все наоборот - заработать на форексе можно только на стабильно прибыльной системе(которые не такая нереальная вещь), а почти все трейдеры сливают на мартине.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

вы написали что стабильно прибыльных систем не существует, а почти все трейдеры зарабатывают мартином, а в реальности все наоборот - заработать на форексе можно только на стабильно прибыльной системе(которые не такая нереальная вещь), а почти все трейдеры сливают на мартине.

Nickmaвсе эти нападки на Мартин меня ужасно раздражает... А я скажу там,что все трейдеры сливают, НЕ важно какая стратегия ! Не важно какие это сигналы,анализы и т.д... Все решает время ! Рынок постоянно меняется,лично я ни в какие фундаментальные и технические анализы не верю,всё это бред ! Цена все равно идет так как это нужно,опираясь на мировые события и т.д...

заработать на форексе можно только на стабильно прибыльной системе
Таких систем единицы,да и трейдеров тоже... Рано или поздно и она облажается...

Сам считаю,что лучше мартина ничего не существует,но для него желателен большой депозит,чтобы нормально зарабатывать с малым риском... ДА и вообще,мартины разные бывают,каждый выставляет сделки в определенное время и размеры лотов могут отличаться... Так что удачи вам Наталья,и никого не слушайте ! Вы делаете свои шаги,и это правильно,да и интерес появляется не так ли ? Удачи вам,и будьте аккуратны ! :cool:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

что все трейдеры сливают на своей стратегии ! Не важно какие это сигналы,анализы и т.д... Все решает время ! Рынок постоянно меняется,лично я ни в какие фундаментальные и технические анализы не верю,всё это бред ! Цена все равно идет так как это нужно,опираясь на мировые события и т.д...
Спасибо за поддержку, думаю аналогично...
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

а почти все трейдеры сливают на мартине.

Мартин, это всего лишь метод. Типа фибонначи или какой нибудь индикатор. Используя только один метод - слив 100%.
Нужно комбинировать. Например мартин на откатах по тренду очень даже хорошая стратегия. Не путайте и себя и людей. Мартин в чистом виде плох, но совместно с правильной стратегией он становится золотой жилой.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Например мартин на откатах по тренду очень даже хорошая стратегия. Мартин в чистом виде плох, но совместно с правильной стратегией он становится золотой жилой.

Ну да,просто я не смог до конца всё истолковать,много нюансов... Изложили верно,спасибо за дополнение...:cool:
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Nickmaвсе эти нападки на Мартин меня ужасно раздражает... А я скажу там,что все трейдеры сливают, НЕ важно какая стратегия ! Не важно какие это сигналы,анализы и т.д... Все решает время ! Рынок постоянно меняется,лично я ни в какие фундаментальные и технические анализы не верю,всё это бред ! Цена все равно идет так как это нужно,опираясь на мировые события и т.д...


Таких систем единицы,да и трейдеров тоже... Рано или поздно и она облажается...

Сам считаю,что лучше мартина ничего не существует,но для него желателен большой депозит,чтобы нормально зарабатывать с малым риском... ДА и вообще,мартины разные бывают,каждый выставляет сделки в определенное время и размеры лотов могут отличаться... Так что удачи вам Наталья,и никого не слушайте ! Вы делаете свои шаги,и это правильно,да и интерес появляется не так ли ? Удачи вам,и будьте аккуратны ! :cool:

Что за глупость... мартин в любых интерпретациях ведет всегда к сливу, неважно сколько позиций будет, но черный день 100% настанет, математика - точная наука. Где-то файл у меня был, мартин и все его разновидности, статистика и среднее время до слива. Мартин используют трейдоры/капперы, которые еще не профессионалы в своем деле, но и не новички уже. Профи ищут системность и положительное мат. ожидание.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

На сегодня в плюс больше не закрылась, оставляю открытые ордера на завтра...Очень не люблю такие ситуации, потому, что обожаю крепко и сладко спать.)))
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Незнаю чем это всё закончится,хочу сказать одно,я знаю Натали давно(по инет меркам) и это достаточно ответственный и честный человек,буду следить за развитием событий:wink2:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Что за глупость... мартин в любых интерпретациях ведет всегда к сливу, неважно сколько позиций будет, но черный день 100% настанет, математика - точная наука.

BentleyCGT, извините,но чтобы вы не говорили,сколько я не слышал красивых слов но сливаются все подряд,не важно какая стратегия... Если бы было все так хорошо,все бы мы разбогатели на форексе,не так ли ? И советников куча "без мартина",так почему ж сливаются они всё равно :rolleyes: Так что не надо,на свете только единицы достойных трейдеров...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Сам считаю,что лучше мартина ничего не существует,но для него желателен большой депозит,чтобы нормально зарабатывать с малым риском...

депозит на мартине не имеет значения, поскольку прибыль в % от него не увеличивается, то же самое и с рисками, на нем нет малых или больших рисков, риск слива всегда равен шансу удвоения, уменьшая лоты всего лишь растягивается процесс во времени.
В качестве примера посмотрите топовые стабильные паммы - почти на всех работают МТС, зарабатывают тысячи % за год, и ни на одном нет мартина.
Как это объясняется с вашей теорией о единственно верном мартине?
И советников куча "без мартина",так почему ж сливаются они всё равно

если советник без мартина, это не значит, что он прибыльный, и если вы не видели нормальных советников, это не значит, что их нет, я за год нашел не то что один, а 3 МТС без мартина, которые стабильно дают только профит, и в тестере за 10 лет нет даже намека на серьезные просадки, их поиск и доработка конечно гораздо сложнее, чем погуглив пару минут скачать какого нибудь Илана, но серьезные системы никогда на дороге не валяются.
Как вы знаете, на форексе сливают 95% трейдеров, поэтому логично, что для попадания в оставшиеся 5% нужно потрудиться и приобрести навыки и знания, недоступные 95% остальных.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Трейдин - бизнес для личной выгоды, без личной ответственности :)

Все трейдеры сливают, это факт. Но хорош тот трейдер, который по любому зарабатывает и обогащается :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

посмотрите топовые стабильные паммы - почти на всех работают МТС, зарабатывают тысячи % за год, и ни на одном нет мартина.
Вам это откуда известно, как именно эти трейдеры торгуют? Они это написали в условиях оферты?)))

я за год нашел не то что один, а 3 МТС без мартина, которые стабильно дают только профит, и в тестере за 10 лет нет даже намека на серьезные просадки
Пожалейте бедную женщину, подкиньте хоть один, обещаю даже процент с прибыли платить...

У меня, тем временем, закрылся ордер, оставленный в ночь:





Скажу прямо, пришлось изрядно поволноваться сегодня... маловат депозитик, маловааат.:j-huh: Нужна тыща минимум!)))
Ладно, уж, начала, так, начала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу