ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
чего то ТС от нас скрывает. говорит, что мартин использует, а в залоге все время 2.6$ :wink2: :appl:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
чего то ТС от нас скрывает. говорит, что мартин использует, а в залоге все время 2.6$
Дык, чё скрывать то?))) Я делаю скрин сразу же, как закрывается профитный ордер, поэтому и ставка попадается в поле зрения всегда начальная, объёмом 0.01 с залогом 2.59$. Так то вот, усё по-честному. :i-yes:
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Дык, чё скрывать то?))) Я делаю скрин сразу же, как закрывается профитный ордер, поэтому и ставка попадается в поле зрения всегда начальная, объёмом 0.01 с залогом 2.59$. Так то вот, усё по-честному. :i-yes:

Какое плечо стоит?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А ДЦ я так понял Инста?
ДЦ стоит у меня в подписи. Мне его рекомендовали, как честное по отношению ко своим клиентам. Почитав отзывы о других, думаю, что это - действительно так. По крайней мере, что для меня очень важно, при выставлении стопов, даже когда до границы остаётся один пункт, а потом идёт разворот в мою сторону, я остаюсь в прибыли. То есть, нет смещения границ стопов, как в некоторых других ДЦ.
В общем, написала мутно, но, уж как смогла.)))
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757


За двадцать дней хороший результат. Будем наблюдать дальше. Увеличивай профит! Успехов!!!
Пусть тренд двигается в сторону твоих открытых ордеров.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Если я вас правильно понял, то направление ордеров вы выставляете исходя из того, как шли торги на азиатской сессии?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если я вас правильно понял, то направление ордеров вы выставляете исходя из того, как шли торги на азиатской сессии?

Да. Хотя, иногда, азиатская сессия идёт почти по прямой, и приходится действовать интуитивно.))) Также, бывает, что европейская сессия двигает график в противоположную сторону... В общем, это - слабые ориентиры, можно сказать, вхожу наобум, а там, как повезёт! :biggrin2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Да. Хотя, иногда, азиатская сессия идёт почти по прямой, и приходится действовать интуитивно.))) Также, бывает, что европейская сессия двигает график в противоположную сторону... В общем, это - слабые ориентиры, можно сказать, вхожу наобум, а там, как повезёт! :biggrin2:

Именно это я и хотел донести до вас, что движение торгов на азиатской сессии никоим образом не является точным сигналом. Основное движение пары ЕВРО/ДОЛЛАР происходит на европейской и американской сессиях, но не на азиатской.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Своё мнение я уже озвучила. По-прежнему считаю, что никаких точных сигналов, прогнозов и анализов для определения движения на Форексе не существует. Поэтому, для меня, собственно, не имеет значения, в какую сторону открывать первый ордер, главное, чтобы хватило депозита на нужное количество шагов.)))
Хотя, конечно, если правильно угадать тренд с первого раза, заработать можно гораздо больше... Здесь ключевое слово - угадать, а не проанализировать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Своё мнение я уже озвучила. По-прежнему считаю, что никаких точных сигналов, прогнозов и анализов для определения движения на Форексе не существует. Поэтому, для меня, собственно, не имеет значения, в какую сторону открывать первый ордер, главное, чтобы хватило депозита на нужное количество шагов.)))
Хотя, конечно, если правильно угадать тренд с первого раза, заработать можно гораздо больше... Здесь ключевое слово - угадать, а не проанализировать.
Зайдите на сайт ФорексТренда и посмотрите на депозиты ведущих трейдеров. Некоторые начинали с нескольких тысяч долларов, а сейчас у них уже по несколько миллионов, при этом ОЧЕНЬ серьёзные деньги они уже повыводили. Вы думаете они наугад открывают ордера? Везение рано или поздно заканчивается. Да и у них случаются ошибки, но у них есть СИСТЕМА и поверьте мне, как только будет БОЛЬШОЕ движение не в вашу сторону, вы сольёте депозит, потому что даже не успеете отреагировать.
P.S. Простите, но как можно что-то утверждать по поводу анализа, если с Форексом вы знакомы несколько месяцев? Вы не торгуете , вы играете. Тот, кто различает эти понятия меня поймёт.
 
Последнее редактирование:

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Зайдите на сайт ФорексТренда и посмотрите на депозиты ведущих трейдеров. Некоторые начинали с нескольких тысяч долларов, а сейчас у них уже по несколько миллионов, при этом ОЧЕНЬ серьёзные деньги они уже повыводили. Вы думаете они наугад открывают ордера? Везение рано или поздно заканчивается. Да и у них случаются ошибки, но у них есть СИСТЕМА и поверьте мне, как только будет БОЛЬШОЕ движение не в вашу сторону, вы сольёте депозит, потому что даже не успеете отреагировать.
P.S. Простите, но как можно что-то утверждать по поводу анализа, если с Форексом вы знакомы несколько месяцев? Вы не торгуете , вы играете. Тот, кто различает эти понятия меня поймёт.
Теряете время. Веру в грааль-мартингейл проходил если не каждый, то через одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу