ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
инвесторы забирайте бабки.
я как понял Влад вывел бабки с БФ, т.е через 3-5 дн будут на счете.
Машину однозначно на продажу, если она куплена на ваши бабки.
Хату продавать? Вы че? Родичи то тут причем? Они 100% не знают чем он занимался.
Я вот сам недавно узнал что парню 19 лет, я вообще думал 26.
Как сказал НВ жадность погубила.
Трясите свои 30%.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
инвесторы забирайте бабки.
я как понял Влад вывел бабки с БФ, т.е через 3-5 дн будут на счете.
Машину однозначно на продажу, если она куплена на ваши бабки.
Хату продавать? Вы че? Родичи то тут причем? Они 100% не знают чем он занимался.
Я вот сам недавно узнал что парню 19 лет, я вообще думал 26.
Как сказал НВ жадность погубила.
Трясите свои 30%.

Полностью поддерживаю.
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Я считаю что нужно отдавать 30 % от долга, так как инвестор может уже получил проценты и соответственно у него получится больше чем у других, а это нечестно.

Полностью поддерживаю. Ведь есть инвесторы, кто профит ни разу не получал. А м.б. варианты, кто и почти по пол депо отбил профитом.

Считаем 30% от каждого ДЕПО, вычитаем выплаченный суммарный профит и остаток пропорционально вкладам делится на всех.
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Ведь есть инвесторы, кто профит ни разу не получал. А м.б. варианты, кто и почти по пол депо отбил профитом.
Вы все были готовы потерять 30%от депо когда сюда пришли он потерял 78% от депо так что забирайте 22% что осталось

добавлено через 5 минут
Даваите считать от долга. Некоторые инвесторы получили проценты а некоторые нет.
Все депо потеряли что тут не ясно ,все рисковали одинаково .Чего мудрить? 22% от депо осталось вот и забирайте и не мудрите.

добавлено через 9 минут
Полностью поддерживаю. Ведь есть инвесторы, кто профит ни разу не получал.
И получается у них в кармане 30% от депо, а у меня 10%.Это тоже не честно.
 
Последнее редактирование:

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Вы все были готовы потерять 30%от депо когда сюда пришли он потерял 78% от депо так что забирайте 22% что осталось

добавлено через 5 минут

Все депо потеряли что тут не ясно ,все рисковали одинаково .Чего мудрить? 22% от депо осталось вот и забирайте и не мудрите.

Вы со своего депозита уже проценты получали ,а многие нет так что 30 %с учетом вычета процентов.
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Я предлагаю перевести весь оставшийся банк мне, до конца лета все долги будут возвращены.
Сделаем очередь, каждую неделю прибыль будет выплачиваться в соответствии с ней. Соответственно, к концу лета все долги выплачены, а мне в качестве награды эти 36 тысяч.
Можно организовать встречу вкладчиков со мной, если желаете.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Вы со своего депозита уже проценты получали ,а многие нет так что 30 %с учетом вычета процентов.
Вы понимаете те кто только что вложился и ничего не получил он заберет 30% от депо и дело в шляпе.А те кто месяц назад вложил или два получатся по 10-15% от депозита получают. Где честность?Подумайте головой.

добавлено через 1 минуту
Я предлагаю перевести весь оставшийся банк мне, до конца лета все долги будут возвращены.
Сделаем очередь, каждую неделю прибыль будет выплачиваться в соответствии с ней. Соответственно, к концу лета все долги выплачены, а мне в качестве награды эти 36 тысяч.
Можно организовать встречу вкладчиков со мной, если желаете.
Полный пипец !Приехали...
 
Последнее редактирование:

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Я предлагаю перевести весь оставшийся банк мне, до конца лета все долги будут возвращены.
Сделаем очередь, каждую неделю прибыль будет выплачиваться в соответствии с ней. Соответственно, к концу лета все долги выплачены, а мне в качестве награды эти 36 тысяч.
Можно организовать встречу вкладчиков со мной, если желаете.

:biggrin2:И мне тогда переведите тоже чуть-чуть....на субарик не хватает немного:l-1no:
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Вы понимаете те кто только что вложился и ничего не получил он заберет 30% от депо и дело в шляпе.А те кто месяц назад вложил или два получатся по 10-15% от депозита получают. Где честность?Подумайте головой.

добавлено через 1 минуту

Полный пипец !Приехали...

Вы получите свои 30% с учетом профита за предыдущий месяц ,вспомните что есть еще Женя Черепанов, хотите ему свою долю отдать -пожалуйста.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Считаем 30% от каждого ДЕПО, вычитаем выплаченный суммарный профит и остаток пропорционально вкладам делится на всех.
Вот так и Влад досчитался.И имеем что имеем ...
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Я предлагаю перевести весь оставшийся банк мне, до конца лета все долги будут возвращены.
Сделаем очередь, каждую неделю прибыль будет выплачиваться в соответствии с ней. Соответственно, к концу лета все долги выплачены, а мне в качестве награды эти 36 тысяч.
Можно организовать встречу вкладчиков со мной, если желаете.

:crackup:

Не зря тут аншлаг гостей был. Вот уже начали материализовываться в пользователей

добавлено через 1 минуту
И да, я профессиональный трейдер на Betfair

открой тему, покажи свои умения и вкладчики повалят толпами
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Kentxxx
Дело в том, что я слежу за этой темой второй день, и было бы для всех участников хорошо, чтобы её поскрей прикрыли, это я вам говорю на полном серьёзе.

И да, я профессиональный трейдер на Betfair.

Было бы не плохо, если вы откроете свою тему, если она будет успешная - набрать, как вы видите , средства тут не проблема.
.....тут кто про ссылки спрашивал меня. :wink2:

Вообще, интересный поворот событий.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу