ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Говорю же на других Бк, нету средств, счеты в Ликпее, киви и Пм пусты, вебмонеу не пользовался, 1кк жду с БФ для выплат.
Фатера? Я даже про такого не читал. Смысл проекта был заключен не в кидалове людей. С kimjinsong общаюсь в Лс.
Bagvell, через контакт вообще инвестиции запрещены.
Я тут, не теряюсь.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rudi

Специалист
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
437
Реакции
988
Поинты
0.000
Говорю же на других Бк, нету средств, счеты в Ликпее, киви и Пм пусты, вебмонеу не пользовался, 1кк жду с БФ для выплат.
Фатера? Я даже про такого не читал. Смысл проекта был заключен не в кидалове людей. С kimjinsong общаюсь в Лс.
Bagvell, через контакт вообще инвестиции запрещены.
Я тут, не теряюсь.
Как из этого понять где недостающий миллион?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ТС что есть эта сумма(выделенная на скрине?),это не деньги вкладчиков?Были уже выплаты в 17 000р
?
Ссылка на пост
MMGP.COM/showpost.php?p=2709547&postcount=1567
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
Как из этого понять где недостающий миллион?

а он и не собирался в этом сообщении сказать где еще 1кк потерялся. тот 1кк что он упомянул - это те деньги, которые сейчас выводятся с БК и пойдут вам на выплаты.

извините что встрял, но хоть и не вкладывался, не могу просто так на все это смотреть. если буду мешать - просто скажите, самоудалюсь.
 

Rudi

Специалист
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
437
Реакции
988
Поинты
0.000
Просто был поставлен конкретный вопрос.
Как видно на скриншоте, сумма инвестиций составляет 4,9 кк. ТС в виде процентов и депозитов выдал 1,2 кк. Зоркий глаз НВ смог углядеть в аккаунте БФ проигрыш в 1,65 кк – ладно это проглотим. На счету у ТС еще 1 кк. Получаем 4,9 — 1,2 — 1,65 — 1 = 1,05. Внимание вопрос. Куда делся еще 1 кк, если учесть, что ТС еще и выигрывал какие-то суммы?
И хотелось бы услышать конкретный ответ.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
для начала, приведите таблицу в порядок

Начните с первого, кто там?: PANin, посмотрите - зажал ли он хоть один лишний рубль? выплачены ли ему заявленные суммы или он дурит? верно ли у него что два вклада, или он повторно себе приписал или умолчал? перешагнул ли он через других/ забрал своё никому не сказав?

....и так далее с каждым по списку :wink2:.

.
 

tennisok

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Я хотел лишь уточнить ,чем является выделенная сумма(вкладом или личной суммой ТСа,показанная на скрине)
Rudi, Более конкретнее можно сделать так
1.Каждый из вкладчиков говорит в какую систему он переводил деньги,можно без суммы вклада(Если все люди в одну систему,то тем будет проще проверять историю платежей одного лишь банка)
2.Далее путем сложения цифр все проверяет доверенное лицо и скринит каждую страницу из истории платежей
3.Проверять те платежные системы(они есть на 1 странице) в которые вкладчики вносили деньги(и не было ли переводов в другие системы,которые ТС не афишировал?),разве что были личные встречи(?) и передача суммы из рук в руки
4.Далее смотреть, куда были выводы из тех систем,в которые ТС принимал деньги(если в другой банк,то просите пароли от него,если вкладчик , то получивший его подтверждает,ТС называет ник,если на биржу,то смотреть пополнение на самой бирже)
5.Если выплат вообще не было вкладчикам , соответственно все выводы из системы будут ТС и только его,ну то есть на его нужды(кроме вводов на биржу betfair),а куда деньги дал,снял,потратил...
И вообще делать это через team viver Или его аналоги,ТС будет как ваш путеводитель(при этой ситуации уже можно будет понять , что рисовка исключена-ЗАРИСОВАТЬ ЛЮБОЙ СКРИН НЕ ПРОБЛЕМА!Это не рисовка и правка картинки через paint-что легко бы палилось,а просто правка исходного кода страницы)
В ТАКОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ИСКЛЮЧЕН ВАРИАНТ ЛЖИ,БУДЕТ ВИДНА ИСТОРИЯ,А НЕ ЧАСТИ ВЫРВАННЫХ СЛОВ ИЗ УСТ ТС(К ТОМУ ЖЕ ПРАВДИВЫЕ ЛИ...)
Все что вы делаете сейчас зря(вы можете упустить суииу,ничто как истоиря платежей лучше вам не покажет)...Вы не знаете тех кто обошел ваш забор...Люди из города ТС...
Суть в том, что так можно получить полную,открытую статистику,без каких либо отклонений,вы этого избегаете и не давите
Ок проверил
Николай Владимирович, проверил betfair, это все ок,а история счета банков и ЭПС были проверены?Была проверена система,в которую ТС мог переводить деньги из банка,просто обменяв их?Зачем создавать большую проблему,если не все из вкладчиков отписываются
Только история,история платежей ВСЕХ СИСТЕМ,В КОТОРЫЕ БЫЛИ ВВОДЫ СУММ ВКЛАДЧИКАМИ и только она скажет все целиком и полностью,а вдруг один из вкладчиков не отписался,просто ждет выплату к концу месяца, а вы его не учли...
ТС будьте открыты,если не даете доступ -вам есть что скрывать...
В принципе больше нечего сказать
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот опять начинается нытьё, а я как обычно посмеюсь:crackup::appl::e-clap: и порадуюсь:rolleyes:над теми кто потерял тут бабло, что мало кому можно бабло на форуме доверить в ДУ, есть же проверенные товарищи, так нет надо лезть хз куда и опять какие то поиски начинаются, или вы думали деньги мамке отдали, вообщем сколько тут надо всяким бетингщикам форексникам и прочим скамерюгам вас надо кинуть, что бы вы( те кто в такие .... "инвестирует") что бы поумнели наконец то:t-1doh:
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Ребята, разговаривал с ТС по телефону.
Главный вопрос: как увеличить лимит по платежам с Альфы? Как долго? Что для этого надо? Потому что когда придут деньги нужно их будет с Альфы оперативно раскидать по вкладчикам. Только дельные инструкции, желательно которые проверены на своем опыте, а не вырезка с сайта Альфы. Я сам Альфой не пользуюсь, поэтмоу не могу ниче подсказать.

По поводу разговора. ТС ожидает денег с БФ - ориентировочно 30.04. Так как будут праздичные дни, то все переводы начнутся с 02.05. Но тут, как уже сказал выше, начинаются проблемы с лимитом. Наличка тоже не вариант, потому есть лимит на снятие в Альфе (со слов ТС).
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Смысл проекта был заключен не в кидалове людей.

Ладно, пока таблицу подбиваете - вставлю свои пять копеек:rolleyes:

Понятно, что не в кидалове, а получилось все так из-за Вашего неумения считать.
Когда было ДУ еще, Вы проценты присылали просто от балды, причем не в свою пользу. Я Вам в ЛС писала, и даже сумму написала, которую сминусовать надо - напомню, от 20000 Вы мне в качестве процентов перевели 1050 - по-вашему, это 5%:rolleyes: А должны были 3%!!! И в следующую выплату сминусовать 550р. Че Вы потом присылать стали - не поддается никакому анализу:t-1doh: откуда такие суммы считали, с будуна, чтоле:eek:

Затем ввели фиксированный %. Очень высокий. Я думала, у народа хватит ума не вкладывать под 30%. И уж фиксированный-то % Вы верно считать будете. Не тут-то было. Бабло потекло, % считался через одно место, Вам за две недели ЛЯМ накидали, тогда как изначально была сумма в управлении 1000$, и четыре инвестора.

Ваши ошибки - не вели бухучет с самого начала. Надо было считать:
1) сумма вкладов
2) сумма выигрыша
3) сумма выплат
4) (2)-(3)= ваша прибыль

Про то, что лемитов для себя не видели - вообще отдельный разговор.

Но Вы ничего этого не делали, в итоге все превратилось в пирамиду. Еще и машину прикупили, не посчитав чистой прибыли:t-1doh:

Это все мне понятно стало недели через две после вклада. Хотела даже письмо написать с подробным анализом проекта, но поскольку я все-таки инвестором была, посчитала, что неэтично так делать, раз Вы к тому же выплаты исправно делаете.
Кстати, у Вас даже на одинаковые суммы вкладов разные суммы выплат были - по скринам посмотреть можно.

В общем, все, что мы сейчас имеем - результат экономического идиотизма обоих сторон, ИМХО.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
По поводу разговора. ТС ожидает денег с БФ - ориентировочно 30.04. Так как будут праздичные дни, то все переводы начнутся с 02.05. Но тут, как уже сказал выше, начинаются проблемы с лимитом. Наличка тоже не вариант, потому есть лимит на снятие в Альфе (со слов ТС).

30го, тоже можно успеть сделать несколько платежей.

п.с. так-же не исключён приход средств 27го....
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
По лимитам - идет в офис и делает все переводы через операционистку, при таком переводе безлимит, кажется, во всяком случае, лям точно перевести можно.

Увеличение лимита - только для Максимального пакета, и то до 600тыр/сутки
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
По лимитам - идет в офис и делает все переводы через операционистку, при таком переводе безлимит, кажется, во всяком случае, лям точно перевести можно.

Увеличение лимита - только для Максимального пакета, и то до 600тыр/сутки

При этом у него деньги на руках должны быть наличными или платежи через операциониста можно совершать с карты?
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
По лимитам - идет в офис и делает все переводы через операционистку, при таком переводе безлимит, кажется, во всяком случае, лям точно перевести можно.
Вот и славненько... Маза, с ночи 29 апреля начинаешь отслеживать баланс счета альфовского, как только лям есть, идешь в банк (предваритель распечатав все реквизиты вкладчиков) и быстренько раскидываешь сумму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу