ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Итак, база вкладчиков. Смотрим, находим себя. Исправления - в личку. Если все правильно – тоже в личку отпишите, я выделю ваш ник жирным. Таким образом будет видно кто еще не проверил свой вклад.

Тёзка - отписался в личку.

По мне информация - не верна как с номером, так и по ссуме.

С уважением, Дмитрий.
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Итак, база вкладчиков. Смотрим, находим себя. Исправления - в личку. Если все правильно – тоже в личку отпишите, я выделю ваш ник жирным. Таким образом будет видно кто еще не проверил свой вклад.

я думаю, не много не точная таблица - выплат чуть больше лимона? сколько он землякам то выплатил - так и не известно.
конечно, работу капитальную проделали.
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Доброго дня. К сожалению нахожусь за пределами страны и доступ к интернету ограничен. Ненада делать не обоснованные выводы и предположения по поводу землякоа ТС. Я нахожусь на общих основаниях, только не веду себя как горстка истеричных шакалов, набросившихся на легкую добычу. Что вы все пытаетесь разделить? Решение принято, деньги на выводе. Забирайте пока есть, что забрать 30%. Желающим посетить наш славный город с настроем аля90- е, добро пожаловать, ИВС просторные места хватит. В теме Н.В.(прошу прощение, что снова Вас здесь упоминаю) такое бы не допустил, давно бы всех матом накрыл, поставил на место, и все сидели бы и ждали маны небесной!
 

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
Итак, база вкладчиков. Смотрим, находим себя. Исправления - в личку. Если все правильно – тоже в личку отпишите, я выделю ваш ник жирным. Таким образом будет видно кто еще не проверил свой вклад.

Вроде бы все верно, но все равно считаю, что по условиям тс-а должно выплачиваться 70 % от первоначального депозита, а не с учетом выплаченных процентов. Процент - это процент и к выплатам депозита он отношения не имеет.
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Желающим посетить наш славный город с настроем аля90- е, добро пожаловать, ИВС просторные места хватит. В теме Н.В.(прошу прощение, что снова Вас здесь упоминаю) такое бы не допустил, давно бы всех матом накрыл, поставил на место, и все сидели бы и ждали маны небесной!
Тоесть это так - если кто решит приехать в ваш славный город мы вас будем "сожать" прям с перона :rolleyes: и недавите на ТС. далее по тексту Накинулись на поцана - ему надо было всех послать подальше.
Представтесь тогда уже по форме - Звание -Должность
ИВС ваше не посещали но в соседних городах достопримечательности видели. Спасибо за приглошение.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Влад, от тебя до сих пор никакого стремления идти навстречу.
У тебя даже бардак во вкладах - выплатах. Хотя эти данные должны были быть готовы в первый же день, ты же вёл учёт по ходу всего ДУ.
И ты не стараешься отдать как можно больше, а наоборот замылить копеечку.
На счету БетПамма тоже ведь деньги есть? Или они твои, как и субарик?:rolleyes:

Бо акку в БФ до сих пор ничего неясно. Николай сказал только примерную сумму убытка.
Дайте ЛеБрону доступ или вкладчику, который знаком с биржей, чтобы он отскринил 3 страницы, возможно немного больше.
Скрин страницы Общие показатели счёта, Скрин страницы Отчёт о состоянии счёта (Вкладка- Только депозиты, выводы и переводы) и скрин страницы Прибыли и убытки на ставках(с открытой последней страницей на вкладке футбол, чтобы видна была дата первых ставок).

Чтобы конкретные цифры видеть. Раз уж люди взялись за полный аудит.
Нежелание идти навстречу в такой ситуации не на руку тебе.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Влад, от тебя до сих пор никакого стремления идти навстречу.
У тебя даже бардак во вкладах - выплатах. Хотя эти данные должны были быть готовы в первый же день, ты же вёл учёт по ходу всего ДУ.
И ты не стараешься отдать как можно больше, а наоборот замылить копеечку.
На счету БетПамма тоже ведь деньги есть? Или они твои, как и субарик?:rolleyes:

Бо акку в БФ до сих пор ничего неясно. Николай сказал только примерную сумму убытка.
Дайте ЛеБрону доступ или вкладчику, который знаком с биржей, чтобы он отскринил 3 страницы, возможно немного больше.


Чтобы конкретные цифры видеть. Раз уж люди взялись за полный аудит.
Нежелание идти навстречу в такой ситуации не на руку тебе.

Говорю обэтом уже 4 сутки все как уснули и Влад отморозился, поймите без транзакционных счетов это только его слова а мы лохи которым кинули на растерзание 30%
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
dragline, Ну как примерную. Такая и есть, я просто по запарке вместо того, чтобы общую сумму посмотреть, начал в уме складывать по видам спорта... Футбол -25, скачки -7, теннис, баскетбол, хоккей. Итого около 53-55 получилось
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
да отдайте его kinser - он во сне потпрыгивать будет

А вы хоть один взысканный долг то видели? Ну что- нибудь, кроме темы о покупке долгов

добавлено через 9 минут
Я знаю человека на этом форуме, у него есть ТТ, на вашем месте, стоит скинуться ему на билет в край, и на представительские расходы + куртка. Он ему ногу прострелит, сразу машину продаст.
 
Последнее редактирование:

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, Ну как примерную. Такая и есть, я просто по запарке вместо того, чтобы общую сумму посмотреть, начал в уме складывать по видам спорта... Футбол -25, скачки -7, теннис, баскетбол, хоккей. Итого около 53-55 получилось

Там надо было посмотреть - сколько было заведено, когда, сколько выводилось, когда. По скринам, которые он выставлял, таких сумм не было видно в проигрыше.
А вы хоть один взысканный долг то видели? Ну что- нибудь, кроме темы о покупке долгов
да тут вообще ни кто ни чего не видел - всем на слово верят. и не только по долгам.
У меня скалдывается впечатление, что влад считает, что он всё разрулил
Судя по заявлению в одном из сообщений, из "запределов страны":)
- разрулено уже давно.

Всё уже давно уже украдено - до нас! (с) ( из к/ф " Операция "Ы")
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
James Lebron, его скины сверять и транзакции и прочее - это часа 4, тем более, чтобы сверять, надо найти еще объект сверки. Я просто посмотрел: действительно ставил ли он, на что ставил, как именно, и что в итоге получилось.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, Ну как примерную. Такая и есть, я просто по запарке вместо того, чтобы общую сумму посмотреть, начал в уме складывать по видам спорта... Футбол -25, скачки -7, теннис, баскетбол, хоккей. Итого около 53-55 получилось

Николай Владимирович, я думаю вкладчики в такой ситуации не откажутся от "лишних" небольших сумм. Раз уж они взялись за аудит.
Ну пусть сами разбираются, им виднее... Просто ТС как-то не стремится всё показать.

добавлено через 2 минуты
James Lebron, его скины сверять и транзакции и прочее - это часа 4, тем более, чтобы сверять, надо найти еще объект сверки. Я просто посмотрел: действительно ставил ли он, на что ставил, как именно, и что в итоге получилось.
Николай, по тем скринам, что я указал всё будет как на ладони, тебе ли не знать.
И если много транзакций на счёт- со счёта, ну вместо одного скрина будет 3. Итого 5
10 минут делов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу