ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Николай Владимирович,знаешь такую поговорку "любой понт дороже денег", я не пытаюсь их "выкачать с тебя" просто этот Влад он всех кинул, а вам по старым постам жалко 30 тысяч понты может любой кидать;) если вы тут стоите как смотрящий,тут ТЫ крут :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
allsoch, еще бы ты с меня чето выкачать пытался :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:
у тебя был шанс свою 30-ку получить, все что тебе было нужно в тот момент - это перестать писать здесь истеричные посты, но ты даже этого не смог сделать, и написал их еще штук 50
только и ноешь сутками, даже трубку взять и позвонить не можешь, таких как ты как раз мне и не жалко, потому что ты вообще не можешь сделать для себя НИ ЧЕ ГО, кроме как детские угрозы писать - ТС ты у меня на крючке, все, тебе конец, я лично тобой займусь. АХХАХАХАХ ЛОШАРА
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
АХХАХАХАХ ЛОШАРА

Какое тонкое умение вести диалог.

Приятно читать прям

Не пробовали вести словесные баталии без оскорблений другой стороны? Это придает больший вес словам.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Ну я не сказал что у ваших слов нет веса, я сказал что его было бы больше если бы Вы не скатывались в школота-стайл.
 

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Споры в интернете, всегда так увлекательно -_-
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
allsoch, еще бы ты с меня чето выкачать пытался :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:
у тебя был шанс свою 30-ку получить, все что тебе было нужно в тот момент - это перестать писать здесь истеричные посты, но ты даже этого не смог сделать, и написал их еще штук 50
только и ноешь сутками, даже трубку взять и позвонить не можешь, таких как ты как раз мне и не жалко, потому что ты вообще не можешь сделать для себя НИ ЧЕ ГО, кроме как детские угрозы писать - ТС ты у меня на крючке, все, тебе конец, я лично тобой займусь. АХХАХАХАХ ЛОШАРА

Ты за своими словами следи гоблин, ты почитай другие ветки нормальные заемщики так общаются, если ты такой крутой, то я посмотрю чем твоя тема закончится, а по твоим отпискам ты просто набиваешь себе цену вот и все, я с самого начала знал,что ты просто понты кидаешь на счет отдачи долга за ТС, прям великий нашелся плюсовой попанчик:)
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
allsoch, Вы работали с НВ, получили прибыль, там Вас никто не кинул - зачем Вы сейчас посты такие пишете?
В том, что в этой теме Вы протеряли вклад, никто не виноват... И никто Вам ничего не должен по большому счету, кроме ТС.

Это некрасиво, даже в сети - пока успешно сотрудничали, человек был хорошим, а теперь хоть трава не расти?:rolleyes:

Или вы все оцениваете только в денежном эквиваленте?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
"Говорят" (c) у мазы все хорошо)))
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
"Говорят" (c) у мазы все хорошо)))

Ну человек собрал денюжки , кого больше всех боялся тем часть вернул , на остальных наплевал и пропал , с чего бы у него должно быть все плохо ? :rolleyes: Вы хоть что-нибудь предприняли в этом направлении ? :caveman012: 50 вкладчиков и ни кто еще не выехал к нему по месту прописки , цена билета всего лишь 1-2% от тех сумм которые вы инвестировали в него , почему этого еще ни кто не сделал не совсем понятно ...:l-3thumbdown: Тем более очень много людей из одинаковых городов , давно бы собрались 3-4 человека да навестили бы :zzz-hugs:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну человек собрал денюжки , кого больше всех боялся тем часть вернул , на остальных наплевал и пропал , с чего бы у него должно быть все плохо ? :rolleyes: Вы хоть что-нибудь предприняли в этом направлении ? :caveman012: 50 вкладчиков и ни кто еще не выехал к нему по месту прописки , цена билета всего лишь 1-2% от тех сумм которые вы инвестировали в него , почему этого еще ни кто не сделал не совсем понятно ...:l-3thumbdown: Тем более очень много людей из одинаковых городов , давно бы собрались 3-4 человека да навестили бы :zzz-hugs:

а эти люди знали куда шли и непременно воспользовались первым правилом хайп инвестора:lol:
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Ну теперь почитав данную тему очень многие товарищи скажут про себя "даже шифроваться не надо, все равно забьют на меня в итоге..." и на форуме появиться много много маз.

Ну если товарищи лохи сами готовы и согласны чтоб их кидали - почему бы и нет?

Тут в некоторых темах товарищи кричат что поедут ИСКАТЬ админа хайпа и после того как найдут его (по ипи, по логам, по еще хз чему) отрежут ему уши....но почитав данный топик я понимаю что даже если бы все админы хайпов на главной страницы вешали бы свой gps пеллинг в реальном времени - им бы нечего не грозило.... большинству инвесторов было бы лень а остальным тупо страшно лезть.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
а где криминальный авторитет, которые в парке замочить мазу обещал :)
наверное очки потерял где-то под компьютерным столом, печатать не может
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ну человек собрал денюжки , кого больше всех боялся тем часть вернул , на остальных наплевал и пропал , с чего бы у него должно быть все плохо ? Вы хоть что-нибудь предприняли в этом направлении ? 50 вкладчиков и ни кто еще не выехал к нему по месту прописки , цена билета всего лишь 1-2% от тех сумм которые вы инвестировали в него , почему этого еще ни кто не сделал не совсем понятно ... Тем более очень много людей из одинаковых городов , давно бы собрались 3-4 человека да навестили бы

вы себя представьте на месте поисковиков - платить за билет, за гостиницу, бросать работу, и ради чего - найдете вы допустим человека, он вам дверь не откроет, станете ломать - он заявит в милицию о попытке ограбления, и вас арестуют, или вызовет друзей по телефону, если будете караулить, перевес сил и средств явно не на стороне вкладчика. Только через милицию и никак иначе, а там шнсов мало, поскольку вы не оформили ничего по закону.
Какие делаем выводы - шанса ни одного, раньше надо было думать об обеспечении возврата.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Только через милицию и никак иначе, а там шнсов мало, поскольку вы не оформили ничего по закону.
милиция не занимается возвратом долгов, она занимается уголовным наказанием
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
походу мазу выцепили
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу