ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Да маза вообще в корень охре*ел, 800 тысяч еще себе оставил на летние каникулы, если туда не поехать чувствую мы вообще все потеряем, если данные меняет значит надумывает кинуть. Друзья его наверное идейку подкинули, как же он без денег будет сидеть, водители за 5 тысяч сейчас не в моде;)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Влад ты попал после праздников я лично позвоню на домашний если не ответите буду принимать другие меры, на тебя у меня есть все данные
праздники закончились
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Весьма интересная тема, детективная... Парень должен рассчитаться а не прятаться.
Этот форум должен быть без мошенников имхо. Инвесторы обьеденяйтесь и решайте.
Многим с этого форума интересен ход событий и конечно же удачный возврат средств:i-yes:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
неужели только слова звучат
да работают по нему, мне уже кажется,
просто о таких вещах не принято "на всю деревню" орать

КОЛЛЕКТОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО -
мы привыкли без лишнего шума долги вышибать



С Днюхой тебя Владик!
надеюсь моя поздравительная открытка тебе понравится :biggrin2:

 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Да ТС уже поди в Красноярске-то нет, пока вы тут решаете...вы еще подольше порешайте, посотрясайте воздух - может он из Австралии отпишется )
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Рома Свир, Alfar, и прочие сочувствующие - что, хочется хлеба и зрелищ?

Давайте не будем идиотами и поймем наконец, что никто и ничего здесь расписывать не будет. Так что угомонитесь уже. У вас же нет здесь вкладов? Ну вот и злорадствуйте втихомолку.
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Chiquita, я думаю тут никто не злорадствует,а наоборот хотят чтобы ваша проблема решилась, и зрелищ не нада, главное чтобы в конце все вернули свои деньги и парни просто думаю толкают на то чтобы не сидеть сложа руки и мучать форум, где ТСа давненько не отписывался.Мы вас поддерживаем,удачи.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А вы на сколько я помню лично обещали мне выплатить за Влада долг, как сейчас помню "я тебе сам выплачу твои жалкие 30к, если он свалит
а разве вы "свалили"?
или мне сюда 20-30 постов твоих кидать, после моего предложения.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Рома Свир, Alfar, и прочие сочувствующие - что, хочется хлеба и зрелищ?

Давайте не будем идиотами и поймем наконец, что никто и ничего здесь расписывать не будет. Так что угомонитесь уже. У вас же нет здесь вкладов? Ну вот и злорадствуйте втихомолку.

расписывать никто ничего не будет, потому что нечего. почему злорадствую? я рад за тех кто поднял и вывел. а те, кто поверили и жадничали пусть кусают логти, скупой платит дважды.:cool:

добавлено через 2 минуты
Chiquita, я думаю тут никто не злорадствует,а наоборот хотят чтобы ваша проблема решилась, и зрелищ не нада, главное чтобы в конце все вернули свои деньги и парни просто думаю толкают на то чтобы не сидеть сложа руки и мучать форум, где ТСа давненько не отписывался.Мы вас поддерживаем,удачи.

вот это правильно, я поддерживаю все поговорили, покгрожали и разошлись. получаеться что не только ТС за свои слова не отвечает
надо искать урода и наказывать, люди вы что так и собираетесь испортить ему только карму и всё?!
 
Последнее редактирование:

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
а разве вы "свалили"?
или мне сюда 20-30 постов твоих кидать, после моего предложения.

Так я особо тут и не пишу уже, просто если Вы сами обещали и как вы выражались для вас это не большие деньги, а сейчас начинаете писать, что якобы я не свалил, свои обещания не сдерживаете вот и все, мое личное мнение тут подошло все к финишу:mad:
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
С Днем рождения, Влад! Без сарказма говорю, без иронии.
Жизнь мчится невозвратимым потоком... Удачи тебе и сил выплыть.
Совсем не обязательно, чтобы о тебе хорошо говорили, но было бы неплохо, если бы не говорили плохо.

Ну и любви, куда ж без нее, волшебницы :wink2:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
расписывать никто ничего не будет, потому что нечего.

Это Ваше субъективное мнение. Вы что здесь хотите, чтобы Вам писали - план захвата ТС???!!!!:eek:

я рад за тех кто поднял и вывел.

ЗдОрово. Можете порадоваться за меня - вывела депо+ ~30% прибыли

почему злорадствую? а те, кто поверили и жадничали пусть кусают логти, скупой платит дважды.:cool:

А это что, по-Вашему, не злорадство?

надо искать урода и наказывать, люди вы что так и собираетесь испортить ему только карму и всё?!

Ну опять 25! Да никто и не спорит, что надо. Но никто Вам и не скажет, что конкретно делается в этом направлении. Правильно тик-так сказал, про такое на всю деревню не трубят, неужели не понятно еще??!!

2 Маза: Влад, а Вы бы не вели себя как страус - данные поменял, и "я в домике". Кашу такую заварили, расхлебывать по-любому придется, простым "простите" не отделаетесь. Про машину, конечно, порадовали - не до игрушек сейчас, как бы чего более ценного не лишиться при таком-то раскладе.

Ну и с Днем Рождения поздравлю. Пожелаю в первую очередь выплыть из всего этого д...ма с наименьшими потерями для обеих сторон.
Мда-аааа. Детство кончилось внезапно.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Chiquita, тут действительно никто не злорадствует. Просто выглядит странно - попинали тут ТСа и угомонились. А ведь темку могут многие читать - мошенничество от этого только разрастается.

По поводу плана "захвата" ТСа действительно тут расписывать никто не будет. Но я лично буду очень рад, если план осуществится (если, конечно, план существует). ТС нажил себе проблем.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Так я особо тут и не пишу уже, просто если Вы сами обещали и как вы выражались для вас это не большие деньги, а сейчас начинаете писать, что якобы я не свалил, свои обещания не сдерживаете вот и все, мое личное мнение тут подошло все к финишу
ты меня путаешь с кем то, чтобы сказки рассказывать. посты почитай свои, тебя уже пол форума пыталось успокоить потом. тряпка, даже позвонить не можешь по телефону, ноешь как женщина, еще кто-то ехать за тебя должен к нему. позор!
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Завораживающая тема. Просто наглядное пособие по хайпострою.

- Я принесу вам много денег!
- А ты хто вообще?
- Я финансовый гений!
- Проверим, посмотрим, подумаем.
- Ну смотрите, а другие зарабатывают....
- Вложились! Ждем процентов!
- Работаю, работаю, работаю!
- Платит! платит! Платит! Спасибочки тебе дорогой админ, солнышко наше, гений ты наг, с днем рождения, не болей...не чихай...ай ай ай дорогой ты наш.
- Спасибо, спасибо, работаю не покладая рук, несите еще....дам бонусы.
- Несем несем несем.
- Че то у меня проблемы начались....
- Ну ты держись там, мы с тобой, паспортные данные напомни.
- .....................
- не платит че то. совсем не платит. найдем тебя и порежем.

*прошло 2 недели*

- найдем и порежем ты так и знай сволочь!

*прошло еще 2 недели*

- мы уже едем, жди тварь!

*прошло еще 2 недели*

- ну че у кого идеи есть куда пойдем вкладывать?

*прошло еще 2 недели*

- ........
- .........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу