ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Влад предлагю предоставить всем всего две цифры:
- цифра всех инвестиций на данный момент (без учета ожидаемых процентов)
- цифру банка на данный момент.

И потом можно будет распределить всем пропорционально и начать выплаты.
Я думаю это самый простой и правильный подход.
Можете нам и не продоставлять (хотя я бы с удовольствием узнал бы) но для себя поймите эти две цифры и сделайте всем перерасчет.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Лимиты это не отмазка.
это точно, у меня вклад был 21/30/12, с вашими ЛИМИТАМИ этож сколько ждать нужно??? Это не вариант, увеличивайте их или если не получается, переходите на пакет услуг Альфа-Банка "Максимум" там по мойму сразу без ограничений в Альфа-Клике.

надо вычислить, кто первый трепать нервы начал
этому "быку" уже выплачено за -5%, как я понял. Владислав, Вы больше на такие угрозы не поддавайтесь, а выносите такие посты в паблик, а то с такими ребятами, кому-то может вообще ничего не достаться, я имею ввиду просто возврат того, что вложено было.

что если остановить начисление процентов
давайте по чесному, какие уж тут нафиг проценты!!! На одинаковых условиях всем возвращается вклад, если я правильно понял то по 70% от вклада на данный момент, а остаток немного погодя.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
... в свой время сам пребывал в такой же ситуации и рекомендую всем уважаемым вкладчикам дать время ТС, чтобы он всё проанализировал ... хотя бы 3-5 дней и в это время не терроризировать его вопросами в теме ... когда он найдет правильный выход - он его огласит ...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
этому "быку" уже выплачено за -5%, как я понял. Владислав, Вы больше на такие угрозы не поддавайтесь, а выносите такие посты в паблик, а то с такими ребятами, кому-то может вообще ничего не достаться, я имею ввиду просто возврат того, что вложено было.
...ну, да...ну, да.


давайте по чесному, какие уж тут нафиг проценты!!! На одинаковых условиях всем возвращается вклад, если я правильно понял то по 70% от вклада на данный момент, а остаток немного погодя.
Конечно, не достанется - вы что , ни как понять не можете - части ВАШИХ денег уже нет! И заявленная просадка в "смехотворные" 10-11% лишь повод для этой бучи - классический пример - почитайте темы в архиве этого раздела.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И заявленная просадка в "смехотворные" 10-11% лишь повод для этой бучи
Да, для игры это действительно не просадка, рабочий процесс. Меня тоже удивляет, что ТС из-за -11% закрывает проект.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
давайте по чесному, какие уж тут нафиг проценты!!! На одинаковых условиях всем возвращается вклад, если я правильно понял то по 70% от вклада на данный момент, а остаток немного погодя.
Во-первых не выхватывайте отдельные фразы из текста, тем самым устанавливая другой (свой) смысл. А во-вторых я довольно ясно объяснил, что если сейчас выплатить вкладчикам их средства (их вклады, не прибавляя и не вычитая полученных процентов), то никто в минус уйти не может! При заявленной просадке 10,86% - в минус ушел только апрель месяц (2 недели). Следовательно ни о какой части депозита разговора быть не может - только 100%. Можно только урезать % за последний месяц (4 недели). При такой просадке в минус могут уйти только те, кто вложился менее месяца назад.

CrazyHorse, о каких 70% Вы говорите? Просадка "съела" не более половины месячного дохода. Поэтому, при отказе от % за последний месяц, все вкладчики могут получить по 100% своего депозита и при этом ТС еще и в плюсе окажется.

Вывод напрашивается один - просадка составляет гораздо более 10%. Либо ТС просто не знает, что есть такая наука - математика.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, для игры это действительно не просадка, рабочий процесс. Меня тоже удивляет, что ТС из-за -11% закрывает проект.

.. ну, так, вроде и хуже было - а настроение в тот момент было далеко от сегодняшнего:

Итого за неделю: -6.8%
Итого просадка: -15.25%

Просадка входит в наши макс. 30% от банка.
По моим расчётам в ближайшую неделю должны уйти в 0 .
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Влад предлагю предоставить всем всего две цифры:
- цифра всех инвестиций на данный момент (без учета ожидаемых процентов)
- цифру банка на данный момент.
Здравая мысль. Только не цифру банка, а результаты по счёту в БФ за всё время работы. Вряд ли все деньги были заведены на биржу.
Никто ведь не знает конкретных цифр. Только примерные расчёты.
ТС, ну это ведь просто математика 1 класс 2-я четверть:rolleyes:
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Во-первых не выхватывайте отдельные фразы из текста, тем самым устанавливая другой (свой) смысл. А во-вторых я довольно ясно объяснил, что если сейчас выплатить вкладчикам их средства (их вклады, не прибавляя и не вычитая полученных процентов), то никто в минус уйти не может! При заявленной просадке 10,86% - в минус ушел только апрель месяц (2 недели). Следовательно ни о какой части депозита разговора быть не может - только 100%. Можно только урезать % за последний месяц (4 недели). При такой просадке в минус могут уйти только те, кто вложился менее месяца назад.
Вывод напрашивается один - просадка составляет гораздо более 10%. Либо ТС просто не знает, что есть такая наука - математика.
CrazyHorse, о каких 70% Вы говорите? Просадка "съела" не более половины месячного дохода. Поэтому, при отказе от % за последний месяц, все вкладчики могут получить по 100% своего депозита и при этом ТС еще и в плюсе окажется.

Вывод напрашивается только один - просадка гораздо более заявленных 10%!
Либо ТС не знает, что существует такая наука - математика.

Во во и я об этом....+цифру банка на сегоднешнее время (с доказательствами)
 
Последнее редактирование:

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Интересная тема. У меня только возник один вопрос. А почему Вы все (вкладчики и просто набросившиеся на ТС) не пытались следить за движением денег, ставками, вкладами пока все шло хорошо и были выплаты? А теперь требуете, чтобы автор открыл всю "кухню"
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
да и 11% от общего банка, это вообще то до фига... (почти пол ляма)
11 процентов дофига??? Сразу видно, что в игровой сфере не разбираетесь. Покажите мне хоть одного человека, который играет и не попадал в такую просадку. Чтобы вывозить заявленные проценты и себе что-то заработать, нужно по игре входить в риски 2-3% от банка. При таких рисках просадка в 10-11% рабочий процесс и это нужно понимать.
 
  • Like
Реакции: rysi

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
11 процентов дофига??? Сразу видно, что в игровой сфере не разбираетесь. Покажите мне хоть одного человека, который играет и не попадал в такую просадку. Чтобы вывозить заявленные проценты и себе что-то заработать, нужно по игре входить в риски 2-3% от банка. При таких рисках просадка в 10-11% рабочий процесс и это нужно понимать.
Да никто, кроме ТСа не знает, что там на его акке творится за всю дистанцию. И ТС это скрывает. Неужели трудно озвучить прибыль-убыток по счёту.
И вкладчикам будет легче принять решение.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да никто, кроме ТСа не знает, что там на его акке творится за всю дистанцию.
Это уже другой вопрос, просто я высказал своё мнение по поводу просадки в 11%, что из-за такой просадки вряд ли был бы кипишь и, думаю, ТС продолжал бы смело работать. А то что творится в реальности, знает только ТС.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Конечно, не достанется - вы что , ни как понять не можете - части ВАШИХ денег уже нет!
да, я это уже понял, а вот остальные похоже не до конца. Согласен, чтобы разобраться во всем нужны полноценные скрины, иначе получается какая-то темнота. Почему я так написал? Объясняю. Вот ответ ТС в ЛС на мой запрос вывести вклад 100К: "Готов вывести с просадкой -30%" Вчера, 19:21
Далее, я вижу вот этот пост
И как-то становиться не совсем понятно, почему он кому-то ещё доплачивает в сложившейся ситуации, а у кого-то отрезает?
 
  • Like
Реакции: Dost

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
И как-то становиться не совсем понятно, почему он кому-то ещё доплачивает в сложившейся ситуации, а у кого-то отрезает?

Хорошая фраза:i-yes: Можно по-всякому понять
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
То возврат 70% от вклада), достаточно наглая попытка слупить бабосиков из воздуха)))
В данном случае согласен с высказыванием.
Конечно, не достанется - вы что , ни как понять не можете - части ВАШИХ денег уже нет! И заявленная просадка в "смехотворные" 10-11% лишь повод для этой бучи - классический пример - почитайте темы в архиве этого раздела.
Думаю, что просадка более 30%, которую ТС заявил для стопа.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
да, я это уже понял, а вот остальные похоже не до конца. Согласен, чтобы разобраться во всем нужны полноценные скрины, иначе получается какая-то темнота. Почему я так написал? Объясняю. Вот ответ ТС в ЛС на мой запрос вывести вклад 100К: "Готов вывести с просадкой -30%" Вчера, 19:21
Далее, я вижу вот этот пост
И как-то становиться не совсем понятно, почему он кому-то ещё доплачивает в сложившейся ситуации, а у кого-то отрезает?
Почему то уверен, что полноценного ответа вы, и не только вы не получите....
Для начала, кто то из вкладчиков хотя бы должен посмотреть счёт ТС на БФ: сколько там, движения по счёту, сроки вводов/выводов средств(если таковы были). Были ли игровые счета в других БК. ТС молчит....
Не плохо бы , пусть и не в открытом доступе , продекларировать общие поступления, заявленные % на выплату вкладчикам, прибыль по проекту за всё время, убыток....да мали что что можно сделать в сложившейся ситуации...
Из каких расчётов ТС делает возвраты - как видим, не понимают даже вкладчики те, у которых уже подошли или прошли сроки возвратов. Не все, конечно, не которым удалось , как вы показали в своём сообщении, "урвать" место в лодке с тонущего Титаника.
ТС упрямо держит часть своих инвесторов в неведении - предложение голосовать за выдвинутые варианты возвратов средств или продолжения работы - не тот случай, на мой взгляд, в данной ситуации. Люди не знают истинного положения дел с вкладами.имхо, конечно...

добавлено через 3 минуты
При не обходимости - могу выступить аудитом по счетам ТС, как на БФ, так и в других конторах, если они были....естественно, с позволения самого ТС и вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
При не обходимости - могу выступить аудитом по счетам ТС, как на БФ, так и в других конторах, если они были....естественно, с позволения самого ТС и вкладчиков.
Да он сам даже сказать реальное положение дел не хочет, думаешь доступ даст?
И разве кроме биржи были заявлены другие счета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу