ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
думаю рано или поздно это придётся сделать. и желательно не как попало а комуто в личку или на мыло и подбить дебит/кребит. и также Важный вопрос - все вкладчики кто получал выплаты по текущим депозитам и все кто неполучал ещё выплат - как считать будем. кто то отбил уже часть а кто то 0. Вот эти вопросы НАМ и надо решить - всё равно мы вернёмся к этому. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ?!
Я думаю что те кто отбил вклад пусть успокоятся.Нужно посмотреть у кого какие остатки остались ,и распределить всем хоть какой-то процент от остатков.А то получается он сейчас все раздает тем кто угрожает ,а остальные не в счет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Пусть сам даст список у кого сколько было ,и кому сколько перечислил,а мы поможем остатки по братски разделить

Ага, тут братанов много. Точно "по-братски" разделят
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
прочитал все коментарии. и у меня получилось следующее:
1. Инвестиций было примерно на 150к $
2. Влад, показал срин на счету в БФ осталось 36к$, но это только в конторе, может у него еще на счету средства остались.
3. Доступ он не дал к счету. Только скрин показал.
4. Предложил отдохнуть недельку а потом начать сново работать.
СООТВЕТСВЕННО, МНЕ КАЖЕТСЯ КОГДА ОН ПОЯВИТСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НУЖНО ЧТО ОН ДОГОВАРИЛСЯ С АУДИТОРАМИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА КО ВСЕМ СЧЕТАМ. (ВПРИНЦИПЕ МОЖЕТ АУДИТОРЫ ЗАВТРА ЕМУ САМИ ПО ТЕЛЕФОНУ НАБЕРУТ И ДОГОВОРЯТСЯ)
Аудиторы должны проверить не только счет в БФ но и банковские счета на которые мы средства переводили и другие счета в других конторах если они конечно есть.
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ РАШАТЬ ЧТО ДЕЛАТ.
Я СЧИТАЮ БЕЗ АУДИТА СЧЕТОВ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЗАВТРА КОГДА ВЛАД ПОЯВИТСЯ УБЕДИМ ЕГО В НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТУПА К СЧЕТАМ.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А Вы вкладчик? Что Вы здесь панику наводите?

Панику наводят вот такие мега-дельцы , с вашего позволения, от такого вида деятельности, как ставки на спорт.И Мне не безразлично , какое мнение у людей складывается, а оно в массе своей уже сложилось на 2/3 не в лучшую сторону, от таких малолетних капперов, которые наводнили не только этот форум, но и весь рунет.
А вы , как видно, «особа, приближенная к императору»?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я бы взялся посчитать дебет/кредит вкладчиков ч/з ЛС (у самого депозит 100К), вот только там скрины по мойму нельзя прикреплять, а без них на слово верить нельзя, сами понимаете. Можно в принципе проанализировать всю ветку по скринам, правда будет погрешность,но тем не менее, хоть что-то. У кого какие мысли?

Считаю. Сейчас на 32 странице.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Я бы взялся посчитать дебет/кредит вкладчиков ч/з ЛС (у самого депозит 100К), вот только там скрины по мойму нельзя прикреплять, а без них на слово верить нельзя, сами понимаете. Можно в принципе проанализировать всю ветку по скринам, правда будет погрешность,но тем не менее, хоть что-то. У кого какие мысли?
Самую точную информацию кому ,сколько выплатил,сам ТС пусть предоставляет.
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
У всех какие-то изощренные способы действовать. Дождитесь ТС - только он должен сказать сколько было вкладов. И от этого уже "плясать". А если он не заинтересован давать эту информацию, то ваши подсчеты вообще ни к чему. Явно он, значит, не собирается и не собирался возвращать вклады. Тогда уже, конечно, нужно выпускать "тяжелую артиллерию"
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
У Влада должна быть база всех вкладчиков, соответсвенно это самый верный способ.
Предлагаю завтра сделать так что бы Влад договорился с аудиторами на просмотр счета, а дальше будем решать что делать. Можно хоть по телефону хоть в форуме.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
А если он не заинтересован давать эту информацию, то ваши подсчеты вообще ни к чему. Явно он, значит, не собирается и не собирался возвращать вклады.
А вот это в его интересах,лучше информацию -чем тяжелую артиллерию...

добавлено через 1 минуту
Я попробую завтра позвонить,попросить его сделать отчет,а там видно будет
 
Последнее редактирование:

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
я за любые действенные меры. если я не ошибаюсь, то тему на сайте можно расценивать как публичную оферту, условия по которой- просадка не более 30%, соответственно, вернуть как минимум 70% от вклада реально через суд. это при условии действительно настоящей просадки, если это не результат просадки, то - мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А вот это в его интересах,лучше информацию -чем тяжелую артиллерию...

добавлено через 1 минуту
Я попробую завтра позвонить,попросить его сделать отчет,а там видно будет

Попрасите его доступ предоставить аудиторам и отчет тоже неплохо было бы. но доступ очень ВАЖНО.
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
На данный момент ясно одно. Если бы он был настроен предоставить доступ к своему счету, написать отчеты, сделать элементарные расчеты по сумме вкладов и реальный остаток, то он бы это сделал уже. А сейчас просто тянет время и читает все, что тут люди пишут.

А далее исходя от того какая здесь обстановка, выходит и что-то отписывает. при чем каждый раз разную информацию.
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
На данный момент ясно одно. Если бы он был настроен предоставить доступ к своему счету, написать отчеты, сделать элементарные расчеты по сумме вкладов и реальный остаток, то он бы это сделал уже. А сейчас просто тянет время и читает все, что тут люди пишут.

Вот почему нам нужно как можно скорее получить доступ к его счетам и посмотреть что там творится и творилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу