ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Его машина нам не поможет...

Смотря какая машина. Никто же не знает какую машину он купил, это же может быть и 10 и 20 и 30к долларов. Так что это тоже нужно считать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Federer, дело в том, что у одного товарища жуткая истерика... я думаю он к утру соберёт коалицию и двинется на Красноярск)

Тут уже целая бригада похоже собирается. И самое интересное, что толком и предъявить-то "виновнику торжества" нечего. Нигде не нашел ни слова про гарантии, если не считать вот этого

Гарантии:

Репутация на этом форуме. Регистрация: 03.11.2009 И пока палками по хребту ещё ни кто не бил.
Документы отосланы в СБ. В низу буду предоставлены, скрины моих ставок.

Так что только и остается, что палками по хребту бить
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Знаете, что особенно нравится.
Люди, которые не делали вклад орут громче тех у кого есть. Им пофиг на других форумчан, которые дают шанс ТС, также как и на их вклады.
Или те у кого около 30 штук готовы лететь в Красноярск на разборки из другого конца России. Цену билета туда-обратно посмотрите.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А к каким аспектам нужно поворачиваться?

а вот каким брал - под честное слово, так и расплачиваться будет за свои слова - и не надо приводить статьи закона тут.

добавлено через 2 минуты
Знаете, что особенно нравится.
Люди, которые не делали вклад орут громче тех у кого есть. Им пофиг на других форумчан, которые дают шанс ТС, также как и на их вклады.
Или те у кого около 30 штук готовы лететь в Красноярск на разборки из другого конца России. Цену билета туда-обратно посмотрите.
а чтоб впредь ни кому повадно не было мнить из себя мега....особенно до совершеннолетия.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Сообщение от Federer Посмотреть сообщение
А к каким аспектам нужно поворачиваться?
а вот каким брал - под честное слово, так и расплачиваться будет за свои слова - и не надо приводить статьи закона тут.

Я ни одной статьи ни одного закона не привел. Хотя когда дело касается денег (и немалых), то все-таки неплохо бы знать эти самые законы. Как вкладчикам, так и тому, кто принимает эти вклады. И тогда не будут возникать такие ситуации, как сейчас.
Несколько человек разрываются от злости и готовы на все ради даже не возврата денег, а именно наказания ТСа. А сам ТС сидит и трясется: пронесет-не пронесет. И никто толком и не знает как разрулить: по закону или "по понятиям"
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
свою позицию я отписал ранее - позволит ТС посмотреть свой счёт, посмотрю....нет - его право!

добавлено через 2 минуты
Federer, вопросы поднимались в тактичной форме и ранее - смотрим.
Строилось всё исключительно на человеческом доверии - поэтому принебрегать доверием людей - низко!
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
дело в том, что у одного товарища жуткая истерика...

Тут уже целая бригада похоже собирается.
Вы бы уважаемые так не иронизировали, всё таки не вкладыши от жевачек ему отправляли.
Нигде не нашел ни слова про гарантии
в посте №4 сказанно следующее
Просадка допустима 30%, а если больше то, в худшем случае будет коллегия инвесторов, для решения продолжать работать или нет.
А сейчас получается, что -30 %-ов было уже черт знает когда и тишина была от ТС, он, Блин машину покупал, занят был, с...
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Federer, вопросы поднимались в тактичной форме и ранее - смотрим.
Строилось всё исключительно на человеческом доверии - поэтому принебрегать доверием людей - низко!

С этим не поспоришь. Но ставки есть ставки. Все должны были понимать, что вкладывают не в акции Майкрософта и Газпрома, а в более рискованное мероприятие.

Хотя если быть откровенным, есть вероятность, что ставки могли и не делаться вовсе. И это действительно было бы крайне низко и некрасиво
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
С этим не поспоришь. Но ставки есть ставки. Все должны были понимать, что вкладывают не в акции Майкрософта и Газпрома, а в более рискованное мероприятие.

во всём есть разумный предел - как видем теперь, большая часть средств ни как не связана была со ставками , а шла на выплаты другим вкладчикам...впрочем, могу и ошибаться - вот посмотрим счёт и скажем сколько было введено, сколько проиграно - тогда картина будет ясней. А говорить о просадке в 10-11%, потом через сутки показывать порядка 1/3 вложений - согласитесь, не комильфо как то...
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
во всём есть разумный предел - как видем теперь, большая часть средств ни как не связана была со ставками , а шла на выплаты другим вкладчикам...впрочем, могу и ошибаться - вот посмотрим счёт и скажем сколько было введено, сколько проиграно - тогда картина будет есней. А говорить о просадке в 10-11%, потом через сутки показывать порядка 1/3 вложений - согласитесь, не комильфо как то...

Про 10% просадки - это естественно лажа. Такая просадка даже бы просадкой не считалась ТСом. Думаю, за время его ставок (если они действительно были) таких просадок была огромная куча.

добавлено через 3 минуты
Самое важное для всех сейчас - это высчитать общий объем вложений. Не примерно, а точно. И сравнить с оставшейся суммой. Тогда можно будет дальше размышлять. И для автора это важно не меньше. Чем полнее он предоставит сведения, тем лучше в первую очередь для него
 
Последнее редактирование:

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Про 10% просадки - это естественно лажа. Такая просадка даже бы просадкой не считалась ТСом. Думаю, за время его ставок (если они действительно были) таких просадок была огромная куча.

добавлено через 3 минуты
Самое важное для всех сейчас - это высчитать общий объем вложений. Не примерно, а точно. И сравнить с оставшейся суммой. Тогда можно будет дальше размышлять. И для автора это важно не меньше. Чем полнее он предоставит сведения, тем лучше в первую очередь для него

Так, а что всем активным вкладчиком мешает сейчас выложить всю инфу по вкладам??? дата in, сумма, дата out. Мы посчитаем, да ТСу будет сверка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу