ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
"Сестричка" правильно предложила - к Кинсеру обратитесь - согласится долг купить или как там...если нет - снимайте деньги, скидывайтесь на командировочные делегатам в Красноярск, те обращаются к родителям - так мол и так , вот смотрите - занимал, давали - отдавать не собирается. Берите кредиты в банках, занимайте у родственников, знакомых - если не захотите, идём с заявлением в полицию, прокуратуру в суд...дальше - по обстоятельствам.
Для родителей точно шоком всё случившиеся будет - если люди здравые, должны что то понять и придпринять мере.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
MazaHaker331, Когда начнете выплаты?
Самый актуальный вопрос на сегодня. Выводи все нахрен с БФ и выплачивай уже!!! А то может соблазн засосать, снова поставишь и оставшееся накроется бордовой шляпкой...
Бляха, родителей жалко в такой ситуации... Владик, ты у них один такой, или еще братья-сестры есть?
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
а в относительном выражении все просрали по 70%
но такого условия не было изначально, было по 30%!!! И на это все и готовы были, а теперь принимая убыток по 70% некоторые тут могут просто Ахереть.
Нормальный вариант для крупных вкладчиков, запустить пул. Чем больше сумма, тем больше мес.оборот будет, а расхватав по 30% мы соглашаемся с убытком на сегодняшний день, а может и навсегда в 70%!!! Это не правильно. Ну как я понял, здесь действительно, каждый сам за себя. Но это проигрышный вариант. короче, если всем Пох..., то я тоже замолкаю, ППЦ!!!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я вижу следующую последовательность действий:

1. Выдать 30% вкладов (всем!)

2. Если кто-то хочет создавать пул для вложения к Н.В. или кому-то еще - без проблем, создавайте, но это другая тема! Пусть каждый распоряжается, как ему нравится.


Далее дополнительные действия:

3. Остаток в 40% вклада - ТС должен сделать официальные расписки, выслать сканы. Поскольку это сумма, которую он не имел права проигрывать. Других гарантий я пока не вижу. В расписках должен быть обозначен четкий срок возврата (5-10-20 мес), основанный на адекватном подсчете.

4. Определить штрафные санкции (проценты?) за невыполнения сроков из п.3.

1. хорошо допустим - раздал.

2. это кто как пожелает.

а вот далее....

3. Нужно посылать людей (с списком инвесторов), и чтоб при них он эти расписки написал, и при них же выслал, сам он вряд ли что напишит, или я ошибаюсь Влад?....От сюда вопрос кто готов поехать и кому можно доверить?

4. определить нужно всем вкладчикам совместно с ТСом здесь, если он откажется принимать участие - значит - без него.(тоже и для сроков по 3му пункту).
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Все поставил на вывод в течение 5 дней будет на лицевом счету(это правила рынка Бф а не мои), тогда и начну выплаты.
Когда писал про переход на личности иммел ввиду разногласия, федерера с panin.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
ТС здесь. Давай, дружочек, обрадуй, что ты хотяб заказал вывод денег оттуда, или как там это делается, не знаю... Скажи, что завтра начнешь выплаты.. Я прям бешусь уже. И не надо на это отвечать, что это давление на тебя и пр. Хватит сиськи мять, действуй уже!
Все поставил на вывод в течение 5 дней будет на лицевом счету(это правила рынка Бф а не мои), тогда и начну выплаты.
Ого, мысли читает!!!
 
  • Like
Реакции: rysi

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
PANin, не понимаю почему тогда начали работать со мной без расписки?
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
ТС здесь. Давай, дружочек, обрадуй, что ты хотяб заказал вывод денег оттуда, или как там это делается, не знаю... Скажи, что завтра начнешь выплаты.. Я прям бешусь уже. И не надо на это отвечать, что это давление на тебя и пр. Хватит сиськи мять, действуй уже!

Ого, мысли читает!!!

Вывод денег с БФ 3-4 дня, затем майские праздники, затем очередь, затем....лето
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Шлепните сегодня весь баланс на ничью Барселоны с Челси и отобьете сразу весь депо. Еще и в наваре немного будете:)

Как в воду глядел.Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
продайте его долг Kinser, а то тут неделю договариваться можно безрезультатно, а ТС все сопли жует - то ДР надо отмечать, то машину жалко продавать. Доверьтесь хоть в этом специалисту:rolleyes:

Кстати - не плохой вариант, особенно после выплаты 30% :), если не будет никаких шагов к разрешению ситуации. :thumbsup:

.
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Вывод денег с БФ 3-4 дня, затем майские праздники, затем очередь, затем....лето
Вот именно... Мож, он думает, что через пару месяцев все остынут и забудут и простят?
БЛИИИИИН, МЕНЯ КОЛОТИТ, КАК ВСПОМНЮ ФРАЗУ, ЧТО БЕЗ МАШИНЫ НЕ ЖИЗНЬ!!! Нечем будет телок завлекать???
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
ТС здесь. Давай, дружочек, обрадуй, что ты хотяб заказал вывод денег оттуда, или как там это делается, не знаю... Скажи, что завтра начнешь выплаты.. Я прям бешусь уже. И не надо на это отвечать, что это давление на тебя и пр. Хватит сиськи мять, действуй уже!

Ого, мысли читает!!!

Да нет, шум турбин услышал над головой...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Инвесторы смотрите сами я предлагаю сегодня поставить на барсу 10к долларов? Смотрите сами, но 30% меня явно не устраивает и думаю тут многих, которые даже не получали ни одной выплаты

Ух. А если бы поставил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу