ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Прекрасно понимаю ситуацию,но большинство инвесторов все таки с России,не хотелось бы чтобы и о нас забыли

Темболее ликпей можно и наличкой оплатить .
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
PANin, не понимаю почему тогда начали работать со мной без расписки?


Влад, как ты не поймёшь, и от тебя ничего бы - не требовали, если ты не пропал, и соблюдал условие которое сам оговорил:

Просадка допустима 30%, а если больше то, в худшем случае будет коллегия инвесторов, для решения продолжать работать или нет.

...а ты перешагнул эту грань, никого не поставив в известность, а теперь имем то что имеем.

Хотя 17,18, или 19го (какого ты там числа просел на 30%?) можно было заявить, и спросить что делать дальше будем. Ты самостоятельно пошёл дальше...

.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Темболее ликпей можно и наличкой оплатить .

Были бы у меня эти 70 к которые непонятным образом насчитали ,не было бы так все трудно.сами подумайте сидел бы я тут было бы у меня 70 к в кармане?
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Были бы у меня эти 70 к которые непонятным образом насчитали ,не было бы так все трудно.сами подумайте сидел бы я тут было бы у меня 70 к в кармане?
Ох, дружочек, канеш не сидел бы, а благополучно сливал бы, что ты и сделал в апреле...
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Пока деньги идут надо связаться с Кинсером, что он скажет по этому поводу. Организовать тему где обсудить, кому из капперов сразу деньги его перевести.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
И кто из инвесторов будет распределять проценты от складчины.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
MazaHaker331, а кинсер то при чем

Николай Владимирович, эт ТС о вкладчиках заботится... Он мож думает, что если Кинсер купит его долги нам, то он свободен? Поэтому тоже этого очень хочет...
Или надеется, что при этом Кинсер нам быстрее выплатит по 40% и про ТСа все забудут... Я валяюсь...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
М331, Кинсер - это типа коллекторское агентство, если че:rolleyes:

Ему продают Ваш долг, а потом Вы продаете все, чтобы не здесь мямлить что-то невразумительное, а заплатить купленный долг конкретному человеку.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а кинсер то при чем
испугался,что дела ему передадут, мотивируя тем что Кинсер себе приличную долю инвесторов за возврат отожмёт.. вот)
а Чикита очень правильную мысль выразила за всё это время беспробудного кошмара,
передавать дела и пусть решает, коллекторов бригада
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Н.в походу бред несу
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Николай Владимирович, эт ТС о вкладчиках заботится... Он мож думает, что если Кинсер купит его долги нам, то он свободен? Поэтому тоже этого очень хочет...
Или надеется, что при этом Кинсер нам быстрее выплатит по 40% и про ТСа все забудут... Я валяюсь...

Влад походу летает в облаках, а там самолеты могут и зацепить.Твой полет закончен когда ты не выплатил первый вклад с процентами.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Н.в походу бред несу


Одно радует что ты начал общаться. Сам то что думаешь как поступить? есть какой нибудь дальнейший план действий? или полная потерянность?

только: понять/простить - уже не пройдёт, сам понимаешь.

.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
На самом деле 3 кк рублей это уже более менее сумма. До выходных предложу кое-кому может ребята и заинтересуются.:rolleyes:
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Я куею, дорогая редакция! Влад, ну 19 лет это не 5 лет! Ты пойми, мы-то разберемся и как с Кинсером сотрудничать, и как с НВ. НО ТЫ-ТО КИНСЕРУ ВСЕ ТАК ЖЕ БУДЕШЬ ДОЛЖЕН... Наивный чувак...
Да, кста, не ВСЕ ТАК ЖЕ, а ПОБОЛЕ
 
Последнее редактирование:

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Повторяю были ошибки в просчете...эти акции... - 25%....... Нет машины нет заработка, не продавать же себя на органы.

Если бы сразу погуглили о нем информацию, то желание сразу бы отпало сюда вкладывать, что собственно я и сделал.
Здесь сразу же видно, что у человека с математикой и наверное со всем остальным - беда.
Про это я вообще молчу. Учиться надо было, а не спешить во взрослую жизнь и не строить иллюзий.


Во-первых, на машину были деньги, не просто так же я до этого работал + прошлая машина.
Во вторых, помогли родители.
В третьих, для меня машина как воздух, нет машины нету жизни.....

Во-первых, СЕЙЧАС У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ! ТЫ ДОЛЖЕН! Я думаю это следовало уже осознать!
Во-вторых, родителям опять тебе придется помогать, причем очень серьезно!
В-третьих, при тюремном заключении она тебе не понадобится!

===============================================================

Теперь трезвый взгляд со стороны:

1. Распечатать некоторые, но самые важные страницы, в них должны входить: первая страница, которая является офертой и пару страниц с выплатами для примера.
И затем идти к опытному юристу на консультацию и описать подробно всю ситуацию и узнать, что можно законным путем из этого извлечь.

2. Кто-то уже писал про паспортные данные и уже пробивал номер телефона и т.п. Если есть домашний адрес, то желательно пробить домашний телефон и выйти на родителей или любым другим действенным методом.
Уже основываясь на том, что скажет юрист, предоставить им полную информацию о их горе-бизнесмене и о том, что может ему грозить.

Сейчас есть два самых действенных метода - это паяльник и родители.
Первый вариант мы исключаем, а вот второй вариант может сыграть главную роль. Я думаю, что когда они все узнают, то Субарик мигом улетит на "авторынок" и возможно будут подумывать о кредите, а сынок потом будет отрабатывать на ржавой пятерке эти деньги сутками. Все будет зависеть от самого первого варианта, так что самым ГОЛОСЯЩИМ предлагаю не разрабатывать клавиатуру, а заняться этим.

А если хотите только 30%, то тогда успокойтесь и смиритесь, что вас уделал малолетний пацан. И при виде Субару проезжающей мимо, не кусайте локти.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Я куею, дорогая редакция! Влад, ну 19 лет это не 5 лет! Ты пойми, мы-то разберемся и как с Кинсером сотрудничать, и как с НВ. НО ТЫ-ТО КИНСЕРУ ВСЕ ТАК ЖЕ БУДЕШЬ ДОЛЖЕН... Наивный чувак...

И только усугубиш свое плачевное полжение ,хотя скринов транзакций невидел может это только у нас оно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу