ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
MazaHaker331, Добрый вечер, возможно ли сделать вклад в ПерфектМани, а проценты получать на Альфу в рублях/долларах?

Да возможно. Уже один из вкладчиков так делал.
Всем спасибо за поздравления!​

добавлено через 7 минут
Вклад 15 500 рублей, 18%, на 2 мусяца, с выплатами каждые 14 дней.

Вклад принят. Поздравляю теперь вы в наших рядах.:appl:

добавлено через 11 минут
Вклад
20 000 рублей под 0.6% в день, выплаты процентов раз в 14 дней. Срок 2 месяца.
http://obmenchik.ru/wp-content/gallery/alsalt/2012-02-06-m331-20k.gif
Просьба ТС подтвердить получение и сообщить дату начала работы вклада

Вклад принят, начало работы вклада считается 7 февраля.
 
Последнее редактирование:

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Вклад. 80$ на 6 месяцев под 15% в месяц, с выплатой процентов ежемесячно.
По договоренности с ТС допускаю максимальную просадку не более 50%, если больше, то оставшуюся сумму прошу на вывод.
Спасибо Владиславу за предоставленную возможность. Надеюсь на долгое и выгодное сотрудничество.
 

Вложения

  • m331.JPG
    m331.JPG
    17.6 KB · Просмотры: 155

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Выплатил проценты еженедельные, тем кто отписал в лс.

добавлено через 1 минуту
Вклад. 80$ на 6 месяцев под 15% в месяц, с выплатой процентов ежемесячно.
По договоренности с ТС допускаю максимальную просадку не более 50%, если больше, то оставшуюся сумму прошу на вывод.
Спасибо Владиславу за предоставленную возможность. Надеюсь на долгое и выгодное сотрудничество.
Вклад принят, с сегодня в работе.

добавлено через 21 минуту
На днях планирую подключить второй банк. Думаю пока какой, кто хочет помочь, можете сбросить в ЛС информацию о банке, а то как обычно не хватает времени.(Есть ли интернет банкинг? Суточный лимит переводов? Комиссия за перевод внутри банка и меж банк. ). И какой вам лучше.
Пока идёт так. Авангард (2 человека), Банк Связной(1 человек), Русский стандарт( 1 человек), Сбербанк (1 человек.)

добавлено через 1 час 0 минут
Спасибо, Spectator. Скинул мне нужную информацию. Пока думаю насчёт Русского стандарта.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
MazaHaker331, с Днём Рождения!!!
и миниюбилеем !!!

Выплатил проценты еженедельные, тем кто отписал в лс.

...MazaHaker331, я свои еженедельники всё ещё жду, в лс отписывал вчера:i-yes:.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Не советую, у РС интернет-банк отвратительный, вечно виснет.
Виснет он только когда у них там профилактика ведется, они о ней заранее на сайте предупреждают. А так интернет-банк очень нравится, без комиссий перевожу на любой банк.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
На днях планирую подключить второй банк. Думаю пока какой, кто хочет помочь, можете сбросить в ЛС информацию о банке, а то как обычно не хватает времени.(Есть ли интернет банкинг? Суточный лимит переводов? Комиссия за перевод внутри банка и меж банк. ). И какой вам лучше.
Пока идёт так. Авангард (2 человека), Банк Связной(1 человек), Русский стандарт( 1 человек), Сбербанк (1 человек.)

добавлено через 1 час 0 минут
Спасибо, Spectator. Скинул мне нужную информацию. Пока думаю насчёт Русского стандарта.

А что-то никто на форуме не использует Сити-банк? Переводы в другие банки без комиссий, интернет-банкинг есть, суточный лимит онлайн 600тыр.
Я пользуюсь, очень удобно.

добавлено через 4 минуты
Владислав, с днем рождения и юбилеем темы))

Недельные %% получила, спасибо:appl:

MH331-4.jpg
 
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000

Вложения

  • Скрин киви.jpg
    Скрин киви.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 167
  • скрин альфа.jpg
    скрин альфа.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 161

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2.9 KB · Просмотры: 172

Green-Mile

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
58
Реакции
219
Поинты
0.000
Еще раз приветствую всех форумчан! Недавно решил расширить свой инвестиционный портфель, выбрал трех на мой взгляд перспективных управляющих, Владислав один из них (смотрю ни я один его заметил). Чувствуется человек целеустремленный, пожелаю держать ему голову всегда холодной при принятии решений, особенно когда на горизонте солидные суммы, ну и все же определить для себя некий лимит. Я же решил поучаствовать сразу значительной суммой в 180 000 рублей, правда десятипроцентного солдатика похоже мне не получить, так как я понял при его начислении играет роль не сумма, а срок вклада - мой по пятому плану, на 4 месяца, под 1% ежедневно (30% в месяц), с выплатой ежемесячно. Достигнута договоренность о первой выплате через 2 недели. Скрин перевода расположен в теме Poliglot, правила форума не разрешают повторно его размещать. Владислав, смотрю Вы его уже видели, Ваше "спасибо" внизу сообщения, на момент формирования скрина вся сумма была с моего счета списана, но еще не проведена через банк. Прошу отписать как получите, вклад в работе я так понимаю с завтрашнего числа? Всем спасибо. Владиславу и всем форумчанам удачи!
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Еще раз приветствую всех форумчан! Недавно решил расширить свой инвестиционный портфель, выбрал трех на мой взгляд перспективных управляющих, Владислав один из них (смотрю ни я один его заметил). Чувствуется человек целеустремленный, пожелаю держать ему голову всегда холодной при принятии решений, особенно когда на горизонте солидные суммы, ну и все же определить для себя некий лимит. Я же решил поучаствовать сразу значительной суммой в 180 000 рублей, правда десятипроцентного солдатика похоже мне не получить, так как я понял при его начислении играет роль не сумма, а срок вклада - мой по пятому плану, на 4 месяца, под 1% ежедневно (30% в месяц), с выплатой ежемесячно. Достигнута договоренность о первой выплате через 2 недели. Скрин перевода расположен в теме Poliglot, правила форума не разрешают повторно его размещать. Владислав, смотрю Вы его уже видели, Ваше "спасибо" внизу сообщения, на момент формирования скрина вся сумма была с моего счета списана, но еще не проведена через банк. Прошу отписать как получите, вклад в работе я так понимаю с завтрашнего числа? Всем спасибо. Владиславу и всем форумчанам удачи!

Благодарен, что доверяете мне такие суммы....Будем работать-работать и приносить результаты...
Да видел скрин и свои инициалы, средства надеюсь как обычно придут вечером.
Получу сумму, сделаю скрин. Вклад начнёт работать с завтра, если придёт хотябы до завтра 16.00 по мскв.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Приятно, что ветка развивается, и суммы вложений растут. Только за сегодня 2 серьезных вклада :thumbsup: которые и стали последним аргументом в пользу принятия мною решения вложиться в эту тему.
ТС, написала Вам в личку по вопросу деталей перевода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу