ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сегодня торгов не будет, надо сходить в баньку расслабиться.

м-да,помывка в бане сей важный факт, что о нём надо сообщать на форуме
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
м-да,помывка в бане сей важный факт, что о нём надо сообщать на форуме


А что такого? Управляющий должен отдохнуть, подмыться и с новыми силами приступить к работе:)

Это было сказано, чтобы все инвесторы были спокойны.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А что такого? Управляющий должен подмыться и с новыми силами приступить к работе:)

Это было сказано, чтобы все инвесторы были спокойны.
Понимаю, если управляющий подмоется в ванной комнате и об этом не сообщить, инвесторы начнут волноваться (шутка).
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Странно но мне такое чувство, что на первой страницы ни чего не написано насчёт реинвестирования....:eek: возможно его нет?

м-да,помывка в бане сей важный факт, что о нём надо сообщать на форуме
Причём тут помывка?))) У меня и ванная для этого есть.:d-thumbup:
В баньку можно ходить не только мыться....:rolleyes:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Итого за неделю: 17.37%


КДОС, MazaHaker331, отлично закрыл так держать - не раслабляться :thumbsup:

п.с. такими темпами и будут планируемые 60.


смотри, чтобы деньги голову не вскружили


Владимирович, подписываюсь :i-yes:!!!

п.с. при чём эти слова каждому ТСу, да каждой темы донести, и каждый чтоб их себе "зарубил" :appl: .
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
MazaHaker331, зе деньги вкладчиков волнуюсь, летчик

п.с. при чём эти слова каждому ТСу, да каждой темы донести, и каждый чтоб их себе "зарубил"
остальные ТСы старше намного... это не маловажный момент
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Странно но мне такое чувство, что на первой страницы ни чего не написано насчёт реинвестирования....:eek: возможно его нет?


Причём тут помывка?))) У меня и ванная для этого есть.:d-thumbup:
В баньку можно ходить не только мыться....:rolleyes:
можно ходить в различные места - в ночные клубы, в магазин, на футбол, в кино, не столь важно - важно ли об этом сообщать с не скрываемой детской наивностью, людям , доверившим тебе несколько миллионов? надеюсь, понял ты , что я имел ввиду.:wink2:
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
можно ходить в различные места - в ночные клубы, в магазин, на футбол, в кино, не столь важно - важно ли об этом сообщать с не скрываемой детской наивностью, людям , доверившим тебе несколько миллионов? надеюсь, понял ты , что я имел ввиду.:wink2:

Вот я инвестор в проект ТС, и мне нисколько не помешало данное сообщение, ну да, в баньку, и чЁ? Отлично же, свой человек. Пусть хоть в музей ходит да рассказывает, при этом работает на благо себе и нам.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ТС Вы депозиты еще принимаете? Хочу немного диверсифицировать свой портфель форекса ставками на спорт

Влад, пока денег не принимает.
Читайте сообщения в ветке.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот я инвестор в проект ТС, и мне нисколько не помешало данное сообщение, ну да, в баньку, и чЁ? Отлично же, свой человек. Пусть хоть в музей ходит да рассказывает, при этом работает на благо себе и нам.

А ни кто и не писал помешает это кому то или нет - это подчёркивает , на сколько человек ещё не осознаёт своего положения. Ну, вроде бы напишу - схожу в баньку, типа отдохну - и все дружно кивают головами : конечно, конечно, это просто необходимо - расслабиться и всё такое....а что? он работает на двух работах? он так перегружен в свои 19 лет ( хотя я чего то и не знаю , возможно), чтоб так реагировать на всё , что он сделает или скажет?
Замечательно, когда человек по мимо своих обязанностей умееть отвлекаться и восстанавливать силы, но есть типа критерий - деньги выступают, как увеличительное стекло – человека становится видно, как под микроскопом, его поступки, действия , выражения....
Сомневаюсь, что Мазахакер ещё каких нибудь 2,5-3 месяца назад мог себе представить , что в одном из самых многочисленных и читаемых разделов форума скажет такую фразу: " надо сходить в баньку расслабиться.":appl:
Крамольного в самой фразе ни чего нет, но именно она подчеркивает, как огромная сумма денег меняет человека...
У денег есть некое свойство: они дают человеку возможность преодоления жизненных сложностей и свободу действий. Вот , свобода действий и показывает - на сколько человек серьёзно относится к своей публичности.
Ни кого не хотел обидеть - всем желаю большого профита в ваших инвестициях.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
остальные ТСы старше намного... это не маловажный момент

Согласен! Равно как и то что деньги играют с некоторыми людьми - злую шутку и переманивают на свою сторону вне зависимости от возраста человека.

п.с. всё зависит от самого человека и его отношения к деньгам, и его ответственности перед теми людьми кто доверил ему эти самые деньги :i-yes:.

У денег есть некое свойство: они дают человеку возможность преодоления жизненных сложностей и свободу действий. Вот , свобода действий и показывает - на сколько человек серьёзно относится к своей публичности.
Ни кого не хотел обидеть - всем желаю большого профита в ваших инвестициях.

100% - прав!!! :appl:

п.с. Но лично по мне что бы он не говорил: лишь бы дело знал чётко, "звезду" не поймал, и искушению - не поддался :i-yes:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу