ДУ от 3% под гарантию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем добра)
Если поискать по форуму и найти сообщения от меня то можно наткнутся на продвижение договора по формату : Все риски на нас +3% в месяц под гарантию.
Несмотря на множество негативных отзывов ( на каком основании негативных понятия не имею( никто из краснописцев по факту не работал))
Посоветовавшись с управляющим решили не работать через интернет по подобной форме.
НО...ничто не помешает копировать сделки, либо доверить счет под управление (по формату договора 50\50)
Управлять множеством счетов трейдеру поможет "мультитерминал"
Надо только оформить договор в нужной компании и открыть счет по форме.
Мониторинг счета тут:
http://www.myfxbook.com/members/MikhailFast/test-account/1059854
Тема будет редактироваться.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Теперь еще лучше: -5,79%, просадка 15,93:)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

ryslan1311

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
абсолютно согласен_)
 

Alpher

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно какие гарантии и условия возмещения потерь, да заключаете ли договор в бумажной форме?

Текущие результаты торговли пока скорее смущают.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Что показательно опять таки.
Людей привлекает 3 % в месяц (это же в месяц, верно ?).
То есть не какие то 7-10 % , а вполне заурядные 3-5.

Странно все это.
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
нету в инвестициях "гарантий", тем более в спекулятивной торговлей. Их никто никогда не дает из проф управляющих, ни один фонд или хэдж фонд.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Миша хватит деньги клянчить, иди на завод.
 

Madi12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
всем привет! я на рынке больше 3 лет, пишите, обсудим

добавлено через 7 минут
всем привет! ищу инвестора... смотрим на результат http://www.myfxbook.com/members/madi/madi-zhukenov/978633
 
Последнее редактирование:

birdsprofit

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
3% в месяц?????

Это вобще я не знаю, даже слов нет...

1% в день , это еще куда не шло...

Ну хотя бы 3% в неделю...

У меня знакомые шмотками торгуют и 15-20% имеют в месяц...

Могу взять в управление под 30% в месяц...

История торгов в подписи
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
1% в день , это еще куда не шло...
1 стабильный % в день это очень даже много.
У меня знакомые шмотками торгуют и 15-20% имеют в месяц...
шмотками не каждый сможет торговать. Навыки нужны.
Могу взять в управление под 30% в месяц...
История торгов в подписи
birdsprofit, сначала историю счета сделайте, а после уже и утверждайте.
 

birdsprofit

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
birdsprofit, сначала историю счета сделайте, а после уже и утверждайте.

Этим как раз и занимаюсь.

95% трейдеров сливают и уходят

1% начинает продавать стратегии, учебные курсы и всякую чушь типа я супертрейдер...а на самом деле его заработок только от продажи товаров...ну это например герчик и др..

1% начинает куда-то вкладывать, типа памм и другое.

1% продолжает торговлю, но назвать это торговлей нельзя так как 3-15% в месяц ... именно в эти рамки укладываются их торги.

2% нашли принцип действия биржы...принцип огромной пирамиды - форекс... И знают как извлечь из этого прибыль.

Но они поделились на..

1% все-таки раньше пришли к своей идее и у них хватило средств начать торги и теперь сидят и молчат в тряпочку, собирая с форекса прибыль.

И 1% куда и я тоже вхожу...потеряли уже все свои финансовые возможности , чтобы начать торговлю и ищут инвесторов...либо же, что действительно имеет огромное значение - это то, что их уровень дохода не позволяет просто навсего применить на практике свою стратегию.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Дорогие форумчане, Вы уж извините меня за то что я тут давненько не появлялся...навалилась целая куча дел...да на счете просадка 5% ( КАКОЙ УЖоС))) ( Если кого-то прям очень это смущает...прям ОЧЕНЬ можете посмотреть на эти цифры..только этот управляющий работает по формату 50\50)
На самом деле у управляющего сейчас небольшой форс-мажер на личном фронте..в связи с этим он просто напросто не подходит к терминалу...и мысли сейчас не о рынке и желания нет...
Для тех кто тут рассказывает что это все развод и какой смысл что то гарантировать...
Знаешь как удобно что можешь себе позволить не торговать 1-3 месяца, и при этом выполнять ВСЕ обязательства? Не устраивает что-то? Давай до свидания!Именно по этой причине 3% от суммы дохода в месяц...36 годовых в валюте это кому-то показалось мало?( я в душе согласен...а по факту..иди ищи выше сам)


Видел что то там про какая форма гарантии)
Кто там хотел на инвестицию 100$ - 10 000$ получить договор под квартиру?!?! Не смеши людей)(Договор по форме займа)...стандартный, без проблем можно подредактировать по желанию
Хотя в принципе под 10 000..может и можно что то написать (я себе планирую взять в этом месяце...рассмотрю как вариант под 1 клиента, пока не предлагаю, но очень может быть)
Вроде ничего не забыл) Всем добра, тема актуальна..но к сожалению показать ее работоспособность просто нет времени) Все будет..но позже

Оффтоп: Как с помощью любого электронного "рычага" сделать коллективный инвест-счет..есть у кого свежие решения?

Вроде нечего не забыл, всем успехов в начинаниях) я на связи
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Видел что то там про какая форма гарантии)
Кто там хотел на инвестицию 100$ - 10 000$ получить договор под квартиру?!?! Не смеши людей)
Вы сами создали тему в которой написано: "ДУ от 3% под гарантию". Именно под гарантию. Так почему же Вас эти слова смешат.
Извинять Вас не за что. Это не нам деньги нужны, а Вам. Но даю 100% гарантию, что если будете так пропадать, то никаких денег Вы не получите.
тема актуальна..но к сожалению показать ее работоспособность просто нет времени
Вот когда у Вас будет время на нас, тогда и приходите. Всего доброго

добавлено через 6 минут
1% продолжает торговлю, но назвать это торговлей нельзя так как 3-15% в месяц ... именно в эти рамки укладываются их торги.
birdsprofit если брать Ваши расчеты, получается Вам мало 42-435% годовых? Если Вы так уверены в своей торговле, снимите офис, дайте в газету рекламу 100-200% годовых и вперед. Люди в банках деньги держат под 10%, Ваше предложение их по-любому заинтересует.
 
Последнее редактирование:

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы сами создали тему в которой написано: "ДУ от 3% под гарантию". Именно под гарантию. Так почему же Вас эти слова смешат.
Извинять Вас не за что. Это не нам деньги нужны, а Вам. Но даю 100% гарантию, что если будете так пропадать, то никаких денег Вы не получите.

Вот когда у Вас будет время на нас, тогда и приходите. Всего доброго

добавлено через 6 минут


С теми кому действительно интересно, я на связи по телефону\скайпу)
Согласен по поводу "именно под гарантию" НО...эта тема создана для инвестиций от 100$ до 10 000) ( для торговли через мультитерминалу)
Ничего актуальней на эту сумму кроме как договора займа, я лично не вижу..но приемлю и видение инвестора...так что если изначально стандартный договор займа не устраивает никто не против рассмотреть другие перспективы. ( как вариант я что-то слышал про ВМЗ кошелек который можно распродать по частям..или что то вроде этого..)
В общем до конца месяца сообразим что то с гарантиями и прочим и я думаю сделаем онлайн статистику прикрепленного счета на 500 открытого 1 числа со всеми скринами и т.д. в общем сделаем как положено) ОЧЕНЬ заинтересованы в вашем видении подобного мероприятия
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Статистики счета невелика, поторопились тему создать. Статистика интересна хотя бы от полугода. А тут пока ни гарантий, ни статистики. Через пару месяцев можно будет посмотреть.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен полностью..но чуть позже сделаем еще 1 счет:) Но чуть позже...никак не можем сообразить с какими инструментами можно сделать коллективную инвестицию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу