• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ по договору - Страница 18

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Договор займа (для подтверждения займа) + залог (на случай если что то пойдёт не так). Договор займа по сроку ограничить на год например и работайте спокойно, пусть только вам прибыль вашу приносят и всё.
__________________
Отпишитесь потом тут когда найдете такого? Понятное дело, что это фантастика. Хорошие трейдеры не нуждаются в горе-инвесторах.

добавлено через 2 минуты
Самый нормальный вариант - это когда в брокере есть услуга ДУ. Приходите к брокеру и говорите "Мы хотим ДУ и что бы счет был у вас открыт". Все бумажки брокер даст, но при этом гарантий тоже никаких.
А еще брокер возьмет до 10% от суммы, переданной в управление. Вне зависимости от результата. За что? А за просто так. А если уж, не дай Бог, будет прибыль, то уплатите ему часть и налог государству. Это я к тому, что на долгосроке Сбербанк оказывается доходнее.
 
Последнее редактирование:

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю лучше обращаться к юристам, а то вам вряд ли конкретно что-то скажут
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Идея передать свои деньги профессионалу сама по себе хорошая. Но есть много ньюансов. И все их надо продумать.
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
А еще брокер возьмет до 10% от суммы, переданной в управление. Вне зависимости от результата. За что? А за просто так. А если уж, не дай Бог, будет прибыль, то уплатите ему часть и налог государству.

да ладно Вам, например я работаю с трейдером через ActivTrade - и нету там никаких комиссий.
Посмотрите ещё InteractivBroker - они вообще прям заточены под эту тему.
 

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
самому интересна эта тема, но лучше к юристам обратиться, они точно знают
 

Van1

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю лучше обращаться к юристам, а то вам вряд ли конкретно что-то скажут
 
Сверху Снизу