• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ по договору - Страница 17

Goga432

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы освежить тему скажу, что договор интересует далеко не всех. Есть успешные примеры, когда люди под честное слово собирают по несколько миллионов и успешно работают с ними.

Также есть много примеров с договорами и "кидаловом"
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
два раза давал денежные средства в ДУ. два раза мне писали расписку. два разаобжегся. теперь понимаю что даже при нормально составленном договоре, не факт что получу деньги обратно.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
два раза давал денежные средства в ДУ. два раза мне писали расписку. два разаобжегся. теперь понимаю что даже при нормально составленном договоре, не факт что получу деньги обратно.
А что дал Суд ?


На самом деле самое важное не договор, договор это способ подтвердить на бумаге договоренности и вещественное доказательство для Суда, но в партнерстве гораздо важнее найти порядочного человека и тогда в работе с ним не потребуется ни Суд, ни бумажный договор.

добавлено через 1 минуту
Такое редко бывает....
Бывает.
Причем, очень многие многомиллионные сделки заключаются в банях и саунах, где нет бумаги и условий написать договор, в качестве закрепления достигнутых соглашений используется рукопожатие.
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
абсолютно ничего
Так не бывает.
Исполнительный лист на руках ? Или Вам в иске отказано? Выложите сюда решение Суда, заценим коллективно.
Если отказано значит - документы изучены, и по Закону Вам ничего не причитается. То есть все честно.

добавлено через 2 минуты
Думаю там трастскоре набивается годами сотрудничества. Но если человека не знаешь?
Все когда-то бывает в первый раз. В том числе первая сделка.
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Так не бывает.
Исполнительный лист на руках ? Или Вам в иске отказано? Выложите сюда решение Суда, заценим коллективно.
Если отказано значит - документы изучены, и по Закону Вам ничего не причитается. То есть все честно.
его попросту нет. я же говорю обжегся. были только расписки. и время давности уже прошло
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Мне "нравится" это в людях:

абсолютно ничего
его попросту нет. (Прим. Суда не было)

То есть: "Суд не помог, потому что в него не обращался." (С) :thumbsup:
ЗачОт! :thumbsup:

Так может Вы деньги сразу подарили, и разговора о возврате не было ?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Ну если кран за 15 млн это малая сумма, то Вы правы :)




«Сложнее всего угодить беднякам!
Дайте им что-то совершенно бесплатно, они решат, что это хитрая ловушка.
Скажите им, что нужно сделать небольшую инвестицию, они ответят, что на этом вложении больше потеряешь, чем заработаешь.
Скажите, что нужно вложиться по крупному, скажут, что у них нет денег.
Новую бизнес-модель назовут мошеннической пирамидой, а традиционную — давно не работающей и устаревшей. Предложите открыть свой магазин — недостаточно свободы. А новый непроверенный бизнес не начинают, потому что нет гарантий, что он пойдёт и принесёт прибыль...

Они имеют похожие привычки:
- любят делать запросы в Google,
- верят советам своих друзей, таких же безнадёжных неудачников, как и они сами,
- они привыкли размышлять больше, чем профессор университета, а работать и делать — меньше, чем слепой.

Спросите их, что они умеют, и они не смогут ответить! Почему бы просто не попробовать сделать то, о чём вы думаете?
Бедняки терпят неудачи из-за одной общей черты: вся их жизнь проходит в ожидании…»

основатель Aliexpress, Джек Ма
 
Последнее редактирование:

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
iteamo, тоесть вы давали деньги под расписку?
Мне просто человек предлогает заключить договор с компанией его
Компанию проверил с ней все чисто и данные реальные не на дропов
 

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят тут каждый просто хочет найти без рисковый вариант, но вы же вроде все образованные люди, не одна инвестиция не может быть 100% всегда есть риск. Тем более когда вы инвестируете 1000$ и хотите чтобы они через год превратились в 10000. Так не бывает. А договора про которые тут пишут они работают, просто надо заморачивать с судом и т.д.
Хотите надежные инвестиции, то инвестируйте крупные суммы и не надейтесь на большие %, ведь есть множество компаний, которые предлагают в залог и активы и имеют свой фонд, и предлагают очень интересные проекты как на Форексе так и по операциям в банках. Кто-то сейчас скажет. что я это пишу потому что моя компания тоже предлагает взамен активы и операции по через банк по заработку на свопах, да мы это предлагаем и мне не надо в этом оправдываться ведь здесь все чист и прозрачно. А учитывая то что активы с каждым днем растут в цене, то вы точно не останитесь у разбитого корыта.
Просто не мечтайте о быстром заработке в 10-20% в месяц и тогда не будете рассказывать как вы все потеряли и не получили ничего взамен.
 

Илья Мостовой

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Тема интересная, давно думаю над вопросом как составить грамотный договор.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Илья Мостовой, тоже рассматриваю для себя вопрос ду с нормальным договором
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
тоже рассматриваю для себя вопрос ду с нормальным договором
Варианты есть с нормальным договором. Вход от 1 млн. руб. Гарантий сами понимаете никаких. Максимальный убыток (-50%) фиксируется в договоре.

добавлено через 1 минуту
Тема интересная, давно думаю над вопросом как составить грамотный договор.
Если нужен юридически четкий договор - обращайтесь. Недорого :)
 
Последнее редактирование:

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Варианты есть с нормальным договором. Вход от 1 млн. руб. Гарантий сами понимаете никаких. Максимальный убыток (-50%) фиксируется в договоре.

Снова какой нибудь договор займа? или этого формата. Самый нормальный вариант - это когда в брокере есть услуга ДУ. Приходите к брокеру и говорите "Мы хотим ДУ и что бы счет был у вас открыт". Все бумажки брокер даст, но при этом гарантий тоже никаких.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Меня интересует насколько такой договор будет работать и вообще насколько он будет легитимным?.
Не "заморачивайтесь" Вы с этими договорами, возьмите у человека что нибудь в залог, а там он пусть что хочет делает, хоть на голове стоит, залог, если что, в любом случае будет Ваш.
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Не "заморачивайтесь" Вы с этими договорами, возьмите у человека что нибудь в залог, а там он пусть что хочет делает, хоть на голове стоит, залог, если что, в любом случае будет Ваш.

Вот это самое правильное решение.
Договор займа (для подтверждения займа) + залог (на случай если что то пойдёт не так). Договор займа по сроку ограничить на год например и работайте спокойно, пусть только вам прибыль вашу приносят и всё.
 
Сверху Снизу