ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
DyrV, единственно в чем правы, Вася так и выглядит)еще больше прозрачности)меня знают, теперь и его в лицо знают)
Я даже завидую всегда его фамилии)
Ну и он не скрывает кто он, иначе бы я не доверял ему с самого начала)




Guerman, не 1 августа, а вообще в августе)

И скоро будут новости которые "порадуют" завсегдатаев темы)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
DyrV, единственно в чем правы, Вася так и выглядит)еще больше прозрачности)меня знают, теперь и его в лицо знают)
Я даже завидую всегда его фамилии)
Ну и он не скрывает кто он, иначе бы я не доверял ему с самого начала)

Получается просто совпадение! :)

Что в этой теме начал отписываться человек с ником VVS555, хотя именно такое сочетание букв есть в адресе электронной почты Василия. Также, если набрать в поиске скайпа Reall Pilot, в результатах почему-то появляется логин vvs_555 с именем Василий Владимирович (Reall Pilot).

И совершенно случайно в подписи VVS555 находится тема обмена валют, которую создал Василий, где VVS555 проявлял немалую активность и размещал посты от имени Василия, в то время, когда он был забанен на форуме.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Получается просто совпадение! :)

Что в этой теме начал отписываться человек с ником VVS555, хотя именно такое сочетание букв есть в адресе электронной почты Василия. Также, если набрать в поиске скайпа Reall Pilot, в результатах почему-то появляется логин vvs_555 с именем Василий Владимирович (Reall Pilot).

И совершенно случайно в подписи VVS555 находится тема обмена валют, которую создал Василий, где VVS555 проявлял немалую активность и размещал посты от имени Василия, в то время, когда он был забанен на форуме.

Ребята еще только в самом начале пути, а тут уже такие страсти-подставы-совпадения.:biggrin2: Тоже ПиАр, почему бы и нет.

Уже битый час торчу в этой теме, интересно Вас всех читать, господа. Насчёт перспектив Ричмонда и Ко ничего пока сказать не могу, ибо информации не так много (ждём августа вроде как), одно скажу точно: Это самая интересная тема по ДУ на данном форуме.
Reached Achievements: Popularity
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
:e-clap: это что за дрищ на фото Я ?:crackup: ты в ментовке работаеш сто процентов. доказательства просто "железобетоные". как можно так узко думать и быть увереным что ты самый умный?:appl: жги дальше.
Дата рождения совпадает тоже чисто случайно...
Ну и он не скрывает кто он
Непохоже.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Интереснейшее чтиво, однако...
С уважением, Вадим.
P.S. С почтением доверил бы Ричмонду часть портфеля, раньше немного.
С уважением, Вадим.

добавлено через 9 минут
Пожалуйста не нужно грубостей в сообщениях, не нужно обсуждать действия администрации. У вас есть доказательства, что кому то не выплатили ? Есть доказательства, что пользователь мошенник? Нажимаем кнопку "Сообщить модераторам" и выкладываем информацию.

Прочитайте надпись, которая есть в хайп разделе:
Вот это да! Так спалиться! Почет и уважение руководству!
С уважением, Вадим.
 
Последнее редактирование:

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
bratmos, С вами то давно все понятно. Купленных постеров тут еще не хватало:rolleyes:
А что не так в моем сообщении?
С уважением, Вадим.
P.S. Простите великодушно, если что не понравилось в моем мнении. На всех не угодишь.:wink2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Темку наверное стоит перенести в раздел обсуждений.

С какой стати ? Здесь вопросов больше чем ответов, точнее ответов нет совсем. За всю тему пару скринов на ввод ввод, учитывая что РеалПилот уже спалился с клонами доверия к паре скринам маловато.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Ссылку на проект Ричмонда скиньте

добавлено через 18 минут
Я не принимаю не чью сторону, я хочу знать мнение профессионалов по беттингу реально ли это все, так как я рассматриваю возможность инвестирования сюда.
Мое общение с Денисом в ЛС и его подпись и баннер не подтверждают правдивости этой рассылки?


Ну так вот здесь honor-investments.com/ в чате идет обсуждение
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
тема там где нужно .. считаю, ждем доказательств от Ричмонда..
А при чем тут собсна Ричмонд? Ричмонд так, ширма, такого великого, и открытого человека как Василий. Все в теме принадлежит ему - идея, сайт, часть денег. Возможно, что и как капер тоже выступать будет Василий.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Возможно, что и как капер тоже выступать будет Василий.

видимо, так и есть:t-1doh:
Странно что такой профи с многолетним стажем в букмекинге не решился напрямую прорекламировать себя, опыт, достижения. :k-unsure:
Под объяснение этому подходит только один вариант - он заливной и минусовой, точно так же как и на форексе
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А при чем тут собсна Ричмонд? Ричмонд так, ширма, такого великого, и открытого человека как Василий. Все в теме принадлежит ему - идея, сайт, часть денег. Возможно, что и как капер тоже выступать будет Василий.

Ну при том, что я так понимаю за финансовую часть он несет ответственность и дает гарантии свои личные насчет данного "ДУ" - изначально вообще тема вся шла от имени Дениса... так что думаю вряд-ли просто ширма. Тем более что закрывать уже некого :)

добавлено через 2 минуты
Странно что такой профи с многолетним стажем в букмекинге не решился напрямую прорекламировать себя, опыт, достижения.

может быть просто решили сыграть на имидже Ричмонда - пиар он пиар и есть - информация воспринимаеться более покладистей - если идет от того кто сделал себе авторитет. Имя Ричмонда на форуме знакомо многим.... в этом странного не вижу.. просто интересно дальше как партнеры будут работать вместе, и что это даст вкладчикам.
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
:e-clap: это что за дрищ на фото Я ?:crackup: ты в ментовке работаеш сто процентов. доказательства просто "железобетоные". как можно так узко думать и быть увереным что ты самый умный?:appl: жги дальше.

Вот же у р о д - как говорится "Хоть ссы в глаза — всё божья роса"

http://mat.pifia.ru/wiki/Хоть_ссы_в_глаза_—_всё_божья_роса

Облажался оттого, что мозгов не хватило не спалиться, так он от обиды на тех, у кого они есть, пытается их дураками выставить :crackup:

И это начало какого-то проекта? :l-3thumbdown:

ТСы, не позорьтесь на пару, валите в архив :l-3thumbdown:

П.С. Вась, дрищ, тебе уже 36 лет, а мозгов не нажил :rolleyes:

добавлено через 8 минут
DyrV, единственно в чем правы, Вася так и выглядит)....

А в чём DyrV не прав, что-то я не понял?? :dirol:
 
Последнее редактирование:

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
как минимум 2 человека сидят в теме которые обитают тут с разных ников и делают разные ДУ-ЧИ и прочее.

Этому ричмонду я бы и рубля ни дал,

1)это быстрое завоевание доверия на форуме Регистрация: 21.06.2012
2)всё тоже доверие-покупка премиума
3)активное набивание постов Сообщений: 4,314
4)фотки-аватарки делового человека(всё тоже внушение доверия)

Кстати не удивлюсь если этот ричмонд это тот самый НВ всемогущий гуру ставок
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Очередное пополнение
 

Вложения

  • Пополнение.jpg
    Пополнение.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 167
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу