ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
не. 150 000 всего. Это максимум. Хош верь хош нет, это не важно)



ну да. видишь какой за год результат, дают деньги и без доков)
А что будет когда доки выложим...мммммммммммммм))Ляпота

Аксиома, доказательств не требует. Спасибо что хоть честно признался, это похвально. А то "ставки, игра, реальная деятельность"...

Еще в начале темы советовали, чтобы сразу сказал, что мол "понзи и не скрываю, такие-то правила. Гарантия выплат обеспечена, вы же меня знаете :wink2:".

Избавило бы тему от части критики, но только от части :i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не важно кто я, какие у меня цели. Честный я или нет. Да не важно.

Так почему тогда на высказывание не которых людей вы реагируете чуть ли не, как критику своей особы? Это же не важно, а?
И это, может прекратите себя в каждом сообщении нахваливать и утверждать что ни кого не кинете - у вас об этом ни кто не спрашивал и не задавал по этому поводу вопросов? Все вопросы задаваемые втеме, ну процентов 90-95 не касаются вас лично, вашей личности , ваших прошлых дел, вашего будущего.
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Товарищи вроде тот кто хотел высказать свою позицию уже высказал. В чем смысл дальнейшего флуда? Вы просите мониторинг, так вроде Денис сказал что выложит. Вы просите доказательств что это не понзи. А у Вас есть доказательства что это понзи? Вы вложили и он Вам не выплатил % ? Вот когда будут здесь посты о том, что он не платит или реальные доказательства пирамиды вот тогда можете писать все что угодно. А сейчас давайте по существу и без всякого сарказма. Смотрите и оценивайте ситуацию не с одной стороны а с разных. А то как то однобоко всё.

добавлено через 15 минут
Если он написал летом - согласитесь, это не означает - 31 августа.
Не означает. Поэтому я написал ДО 31 августа. Выложит ранее можете вернуться в тему ранее. (Заметьте не решаю за Вас).

добавлено через 16 минут
Если тему не держать в тонусе, то Денису легче будет "убедить" людей вложить в ДУ
Так как на словах все отлично и супер, а вот если начинают тему разбирать, то не все так и радужно получается. Поэтому парни правильно делают, что держат тему в тонусе.
Согласен. Но как и написал ранее не нужно так однобоко разбирать тему
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Согласен. Но как и написал ранее не нужно так однобоко разбирать тему

Так мы только за это - разнообразить тему. Может быть, действительно, доки превысят эмоции людей и страсти поутихнут.:)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Товарищи вроде тот кто хотел высказать свою позицию уже высказал. В чем смысл дальнейшего флуда? Вы просите мониторинг, так вроде Денис сказал что выложит. Вы просите доказательств что это не понзи. А у Вас есть доказательства что это понзи? Вы вложили и он Вам не выплатил % ?

Мониторинги просят уже давненько .. но их пока не представили..., мне кажеться здесь идет не флуд а нормальное аргументированное обсуждение - :), считаете что-то флудом жмите кнопку "Сообщить модераторам".

Понзи-схемы могут платить довольно таки долго - и от того что они платят сейчас - чем то другим они не становяться. Просить доказательства реальной деятельности - это нормально - если таковая анонсируеться - для Вас нет .. ?

У Вас есть доказательства реальной деятельности ДУ - так приводите ..
Иначе это ткой же флуд только с Вашей стороны.

Не имею ничего против Дениса Ричмонда - но любая здоровая критика идет только на пользу работающей схемы инвестирования средств. А предложение критиковать после невыплат - вообще улыбнуло.. :)

Такой вопрос еще Black Jack - Вы вкладчик в ДУ .. ? или собираетесь.. вкладывать ?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Кажется когда пишешь без жирного шрифта не видят)
Доказательства будут в августе
Искренне надеюсь, что после N срока работы ко мне придут все кто критиковал)
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Понзи-схемы могут платить довольно таки долго - и от того что они платят сейчас - чем то другим они не становяться. Просить доказательства реальной деятельности - это нормально - если таковая анонсируеться - для Вас нет .. ?
Конечно это нормально. Ну просто когда уже дан ответ стоит ли его снова задавать.
А предложение критиковать после невыплат - вообще улыбнуло..
:) там было указано не только после невыплат, но.... признаю написал бред.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кажется когда пишешь без жирного шрифта не видят)
Доказательства будут в августе
Искренне надеюсь, что после N срока работы ко мне придут все кто критиковал)

По крайней мере будет конкретика, а это значит будет меньше домыслов - удачи и успехов.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Не когда не думал, что у Дениса столько терпения. Ангельского терпения.

Конкретно не к кому не обращаясь пишу коротко по сути.

Мониторинг ОДНОГО (акцентирую внимание именно того счёта, скрин работы которого уже выкладывался) из счетов, которые в работе, будет начат с 01 августа. Не потому-что кто-то это захотел или для подтверждения чего-то.
Мониторинг будет проведён в течении одного месяца (всего августа) для подтверждения реальной работы исключительно для наших действующих инвесторов с минимальными вкладами.

Будет открыт демо счёт в БК БетСити.



Счёт будет открыт именно 01.08.2013 о чём будет сделан скрин в котором будет указан номер счёта. Так-что не нужно рассказывать, что будет открыта масса демо-счетов и профитный потом будет предоставлен на обозрение.

Итак номер счёта будет известен. На этом счету я лично буду размещать ставки по прогнозам, которые будут размещаться на нашем рабочем счёте.

Оговорюсь, некоторых ставок БК БетСити не будет давать в отличии от БК Вильям Хилл ну естественно некоторые коэф. тоже будут не совпадать.

В связи с этим по предоставлению отчёта по дема-счёту будет параллельно предоставлен скан рабочего счёта где все желающее смогут сравнить и проверить всё движение по ставкам.

Почему БетСити, а не супер-пупер мониторы, которые подсказывали участники форума?

Отвечу просто, а потому-что мне нравиться интерфейс и цветовая гамма рабочего кабинета БетСити.

Далее. Как будет проверен мониторинг. Очень просто. Уважаемые форумчане - постоянные читатели данной темы могут общим голосованиям выбрать доверенное лицо, которому я передам пароль от демо-счёта. И этот человек просмотрев работу на демо-счёте и сравнив её с нашим рабочим счётам выложит в данной теме отчёт об этом.

П.С. ТС темы не предлагать. Лично я субъективно не верю в его честность.

Спасибо за внимание.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как будет проверен мониторинг. Очень просто. Уважаемые форумчане - постоянные читатели данной темы могут общим голосованиям выбрать доверенное лицо, которому я передам пароль от демо-счёта. И этот человек просмотрев работу на демо-счёте и сравнив её с нашим рабочим счётам выложит в данной теме отчёт об этом.
А как он сможет сравнить - вы и от реального (рабочего) счета ему парольдадите. Иначе, как он сможет сравнить эти два счета - демо и реал?
И так вопрос - вы писали , что много лет занимаетесь беттингом - значит , был и возможно, не один счет в БК Бетсити, значит ли это , чо вы регите мульт , который по правилам конторы запрещено иметь игроку?
 
  • Like
Реакции: morg

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
ко мне придут все
Это ключевое слово, о котором беспокоишься? :biggrin2: - Это не млм, это ЖИЗНЬ!
А по теме - не заморачивайся и просто работой, если уверен в себе. Хватит разводить флуд и пытаться что-то доказать.
Если есть труд, будет интерес и честные партнеры, а все остальное пафос и форумская движуха, ничего ты с этим не сделаешь... :rolleyes:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
РАЗРУЛ ПО ИТОГУ

В связи с этим по предоставлению отчёта по дема-счёту будет параллельно предоставлен скан рабочего счёта где все желающее смогут сравнить и проверить всё движение по ставкам.

3 минут в фотошопе. Изменил баланс, сумму ставки и сама ставка из прошлого по дате, дальше не охота было.

Без имени-1.jpg

Как вы считаете для чего придумали мониторинги ставок именно как средство против мухлежа и вы активно уклоняетесь, не понятно чем мотивируя.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
не, ну цвет не подходит, тока демо счет с нормальной расцветочкой :appl:
как же вам тяжко приходится проставлять ставки в других БК, терпеть их жуткие цветовые гаммы. В общем, ждали ответов, получили бредовые отмазки и обещание демо счета который никому не сдался
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
не хотел встревать в ваш уютненький чатик, но тут уж реально не выдержал :
Будет открыт демо счёт в БК БетСити.
Почему БетСити, а не супер-пупер мониторы, которые подсказывали участники форума?

Отвечу просто, а потому-что мне нравиться интерфейс и цветовая гамма рабочего кабинета БетСити.
ребятки это фейспалм просто, даже для человека далекого от темы ставок на спорт очевидно, что вы откровенно разводите народ. Экстраполируйте данную ситуацию на рынок форекс и вместе посмеемся над очевидной бредовостью вышепроцетированных заявлений :rofl0000:
Пицца-зачетный фотошеп :biggrin2:
 

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
да уж, сколько блаженных на форуме))) как вы ему полляма занесли?))))
на демо-счтах бетсити мониторю как свои стратегии, так и платные сервисы, в данное время есть счета с историей +1000% за месяц, есть счета +15-20% за месяц дистанция полгода, с усреднением-банкротство можно отложить на 2-3 годаРичмонд, выкладывай скрины, я тебе предоставлю на демо-счетах, доходность минимум в 10% больше , чем твои скрины.

З.Ы. Хочу много чего написать, но это просто бугага)))))) это как в Москве не сейчас, а 10 лет тому назад, чуваки бесплатно утюги дарили)))))))) или кофемолки))))
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Пицца-зачетный фотошеп
Там даже фотошоп не нужен. Меняешь циферки в хтмл да и все. И скрин будет настоящий, без каких-либо модификаций, эксперт подтвердит :i-yes:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Там даже фотошоп не нужен. Меняешь циферки в хтмл да и все. И скрин будет настоящий, без каких-либо модификаций, эксперт подтвердит :i-yes:

Кстати да, я и забыл, меньше минуты потратил.
2013_07_20_10_55_17.jpg
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ReallPilot, со ставками на спорт месяц назад познакомились?:lol:
Мониторинг одного из трёх счетов - это сильно:rolleyes:
Граждане админы! Вы хоть по теме что-нибудь скажите:
количество рассылок (игроков) с которыми сотрудничаете. как давно с ними сотрудничаете? где нашли?
и конечно же истории прошлых ставок нет? Вы сразу в омут с головой на первых попавшихся попанов? то что Вы ничего не соображаете в беттинге, это видят очень многие
размеры ставок, что там у Вас ва-банк, догон, флэт или ещё какая лабуда
виды спорта
разделение банка по конторам
при просадке или сливе, Вы конечно же вернёте своими:crackup: так что этот вопрос снимаю:dirol:
ну хотя бы так. для начала.
А то одна вода, правильное название темы Антибеттинг:d-thumbup:

добавлено через 14 минут
Да понятно тут все. И то, с каким рвением мне выписывают баны с формулировкой "обман/клевета" за раскрытие явного обмана в легенде, красноречиво говорит обо всем. Не стоит тратить свое время на борьбу с ветряными мельницами, а "Лох должен платить" - есть такая народная мудрость.
и пропиареное администрацией СБ, явно не справляется с "поставленной задачей"
Впрочем, об этом говорили изначально. Хорошие советы они отмели, которые бы действительно работали. Даже боюсь подумать, зачем они на этом форуме.
Прислушавшись к советам, многие лохотроны-ДУ можно было рубить на корню, а они и после кидка бессильны в "своей правоте".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу