ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Да вы что , в мире каждый день проходят сотни спортивных состязаний и на все надо обладать инсайдом , чтобы выиграть?

Чтобы выиграть, достаточно везения. А чтобы стабильно выигрывать, получая 10% в месяц, везения уже никому не хватит.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,350
Реакции
11,384
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Посмотрите раздел страховок или раздел ДУ, найдите хоть одного там такого же реального человека, не найдете.

как же, админ "диванов-табуреток" вполне себе реальный - не вовремя вы такое предложение выдвинули, слишком горячая тема, эффект может быть обратным.

А на счет "необоснованности", перечитывайте первый пост, пока не найдете достаточное кол-во обоснований, там их хватает. :wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Чтобы выиграть, достаточно везения. А чтобы стабильно выигрывать, получая 10% в месяц, везения уже никому не хватит.
Ну, у вас же получается относительно стабильно выигрывать в агрессивную лотерею на форексе. Чем беттинг хуже?

Личное мнение: не кажется мне, что Денис планирует кидок, да даже хайпом это трудно назвать, но себя он как всегда переоценил. Назначил бы плавающий процент по результатам, так нет - нужно фиксированный. Непонятно, зачем это. Даже если до этого эти супер-дупер профессионалы беттинга выдавали по 15-20 в месяц, то не факт, что будут выдавать и дальше такие результаты. А в один момент возможна ситуация, когда очередные 3 процента с копейками за неделю придется выплачивать из собственного кармана. Все имхо, естественно.

А так могу пожелать только удачи и буду следить за развитием событий.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нами направлены все необходимые документы в центральные офисы Букмекерских компаний и со всех наших счетов сняты все ограничения для нормальной, полноценной работы.

Эпическая фраза! Неужели так и будет написано в проекте? :)
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Спасибо за созданную тему, но хотелось бы больше послушать людей которые занимаются беттингом, реально ли то что предложил Денис?

п.с. а по поводу того, что Денис светит свое ДР и адрес, поверьте, это ничего не значит в наше время, достаточно подкормить уважаемую крышу под собой и Ваши приезды после скама или краха будут до одного места, даже уезжать с местности не нужно будет ему. Проходил уже через все это не один раз..
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Интересно в какой позиции Денис Ричмонд. Мол кусайтесь, а я с высока деньгу гребу. Если бы он сейчас вступил в разговор, пришлось бы объяснять не стыковки в первом посте. Объяснить почему не хотят его капперы в мониторинг но деньги при этом хотят. Очень много не удобных вопросов.
 
  • Like
Реакции: Bona

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
я не понял, откуда шлако ТС повыдергивал все эти цитаты?

сайта нет, но инфы слишком много, которая не была нигде опубликовано.(как я понял)

откуда также взялся фиксированный % 10 ? По моему лже ТС принес много отсебятины и не правды....

опять в поисках звездного часа...:rolleyes: :biggrin2:
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
я не понял, откуда шлако ТС повыдергивал все эти цитаты?

сайта нет, но инфы слишком много, которая не была нигде опубликовано.(как я понял)

откуда также взялся фиксированный % 10 ? По моему лже ТС принес много отсебятины и не правды....

опять в поисках звездного часа...:rolleyes: :biggrin2:

Вот письмо по рассылке от сайта Дениса от 24 июня Honor-investments.com:

Здравствуйте уважаемые партнеры.

Вот и пришёл тот день, когда я могу к вам обратиться с предложением о дальнейшем нашем сотрудничестве.

Как вы все наверное уже заметили наш информационный портал в последнее время, мягко говоря, перешёл в режим лёгкой спячки.

Это связано с несколькими причинами, основные из которых следующее:

Во-первых я, наверное, уже эмоционально пришёл к тому, что устал вести постоянную борьбу с админами ХАЙПов. Я устал вычислять их новые манёвры, устал быть в постоянном напряжении. Устал переживать за инвестиции вкладчиков, которые доверились моему мнению и пошли за мной в очередной проект.

На форуме ММГП появились высказывания, что Ричмонд сдулся, что Ричмонд дал слабинку. Возможно так кажется со стороны, но я готов вас заверить, что это не так. Просто пройден очередной этап работы в сфере инвестиций и мы не останавливаясь идёи дальше.

Ну и во-вторых – наша команда вот уже на протяжении почти 5-ти месяцев занималась, совместно с нашими близкими друзьями, разработкой и тестированием нового проекта с реальной деятельностью.

Хочу сказать, что уже несколько раз поднимался вопрос по старту проекта с реальной работой, но не будучи уверенными в его профитной работе на 100% мы не рисковали ввести в него свой депозит.

И вот сегодня я могу с полной уверенность заявить, что мы своей командой полностью вошли в работу данного проекта и берём управление финансами в свои руки.

Суть работы проекта следующая.

Единственное направление работы проекта связано с Беттингом. А именно прогнозирование результатов спортивных событий и размещение ставок по этим прогнозам на ведущих букмекерских конторах Европы, таких как Вильям Хилл, Пинакл и БЕТ365.
Уже сегодня в нашем проекте работает опытная команда капперов с разных стран в том числе и западной Европы. Специалистами разработана система подстраховки ставок, которая просто исключает возможность потери депозита на длительном периоде времени.
Хочу отметить, что все игровые счета, на которых размещается депозит, прошли идентификацию. Нами направлены все необходимые документы в центральные офисы Букмекерских компаний и со всех наших счетов сняты все ограничения для нормальной, полноценной работы.

Теперь конкретно о работе.

Вся наша деятельность не подвязана не к сайтам не каким-то специальным программам. Нам не страшны не ддосы не другие пакости от завистников или вымогателей. Вся финансовая деятельность у нас проводится исключительно в ручном варианте. Непосредственно я являюсь распорядителем финансов и произвожу приём инвестиций и выплаты процентов по ним.
Оговорюсь, в дальнейшем мы планируем открытие специального ресурса для своих Партнёров, но он будет нести исключительно отдыхающе-информационную функцию для наших Партнёров и просто любителей спорта. Там будут проводиться различные конкурсы и соревнования, но об этом немного позже.


Процент профита, который мы официально заявляем для своих партнёров – это от 10 % (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ МИНИМУМ) и до 15% ( с возможностью увеличения в случае сверхприбыльного месяца) в месяц.
Выплата процентов по инвестициям производится ЕЖЕНЕДЕЛЬНО в обязательном порядке!

Хочу оговорить обязательные условия участия в нашем проекте.
Инвестиции принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ЭПС Вебмани ВМЗ (usd). Соответственно выплата процентов происходит в той же валюте в которой были сделаны инвестиции.
Выплата процентов происходит 1 раз в неделю, а именно с воскресенья на понедельник и в течении всего понедельника.
Зачисление и работа инвестиций тоже происходит в этот период. Поэтому инвестиции внесённые в проект, например, в пятницу – начинают работать только с понедельника следующего за неделей в которую были внесены инвестиции.

Обращаю ваше внимание, что размер инвестиций у нас строго ограничен и составляет на сегодняшний день 150 000 у.е. Увеличиваться размер данного депозита пока не планируется до конца 2013 года. Это связано с ограничениями в работе с Букмекерскими конторами.

Сейчас мы производим приём инвестиций с минимальным порогом от 1000 у.е. Инвесторам от 5 000 у.е. предоставляем подтверждение реальности проекта путём дачи информации о зачислении инвесторских средств на рабочий счёт в полном объёме.

Как я уже говорил, система работы у нас исключительно профитная на длительном отрезке времени. Поэтому могут быть некоторые недели нашей работы без видимого профита или возможно с небольшой просадкой, НО это некоим образом не повлияет на получение нашими Партнёрами задекларированной прибыли. Это связано с тем, что за счёт средств информационного портала honor-investments.com создан страховой фонд, за счёт которого в полном объёме будут выплачиваться недостающие проценты.

По вопросам инвестирования можете обращаться ко мне в Скайп Richmondbest или на почтовик портала. Общие вопрос по проекту пожалуйста задавайте через ЧАИ информационного портала honor-investments.com.

Хватит дарить админам недохайпов свои кровные. Займёмся вместе реальными инвестициями.

С уважением, Д. Ричмонд.


До связи, друзья.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Вот письмо по рассылке от сайта Дениса от 24 июня Honor-investments.com:
это всего лишь рассылка. Также у меня есть инфо , что конкретно не он занимался этой рассылкой, а совершенно др человек. Прежде чем создавать такие темы надо было поговорить с Ричмондом, уточнить все детали и.т.д..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я не понял, откуда шлако ТС повыдергивал все эти цитаты?

сайта нет, но инфы слишком много, которая не была нигде опубликовано.(как я понял)

откуда также взялся фиксированный % 10 ? По моему лже ТС принес много отсебятины и не правды....

опять в поисках звездного часа...:rolleyes: :biggrin2:

В подписи у обсуждаемого - почитайте.
 
  • Like
Реакции: Bona

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
это всего лишь рассылка. Также у меня есть инфо , что конкретно не он занимался этой рассылкой, а совершенно др человек. Прежде чем создавать такие темы надо было поговорить с Ричмондом, уточнить все детали и.т.д..

Я не принимаю не чью сторону, я хочу знать мнение профессионалов по беттингу реально ли это все, так как я рассматриваю возможность инвестирования сюда.
Мое общение с Денисом в ЛС и его подпись и баннер не подтверждают правдивости этой рассылки?
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
В подписи у обсуждаемого - почитайте.
в подписи написано от 8-15%. Разница по моему все же есть.
Также все ссылки ведут либо в ЛС на форуме либо в скайп. Шлако ТС не удосужился уточнить детали.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Якобы реальная деятельность, команда мифических капперов, успешная стратегия, гарантированная доходность на длительном промежутке времени, компенсация прибыли вкладчикам из страхового фонда.
Как то слишком стандартно, видимо находиться по другую сторону хайпов действительно слишком утомило.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы считаете, что мнение Ликвидатора , как основополагающее в спортивном беттинге? Ошибаетесь.

я считаю что вы выдернули из цитаты самое важное.

выигрывать можно и без инсайда, а вот чтобы выигрывать стабильно 10%, без инсайда не обойтись
на взгляд ликвидатора
ну и я собственно согласен с ним

тут даже не 10%, а больше получается с комиссией
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
людей которые занимаются беттингом, реально ли то что предложил Денис?

Реально, есть капперы делающие больше 20% в месяц, но это профи, в знак доказательства своих слов могу дать ссылки на мониторинги, темы на форумах, где люди заранее выкладывают прогнозы кэф, а после рассчитывают.

Но тут много но:

1) Капперы его мифические как у большинства мошенников, и мониториться не хотят. И Денис решать этот вопрос не станет.
2) Гарантий нет, кроме репутации Дениса. Фоточки, фио все ерунда.
исключает возможность потери депозита
Ни кто такое не гарантирует, просто откладывают деньгу, на случай проблемного месяца, межсезонья.
3) Ставки по релакс конторам, которые деньги выводить не дадут.
Вильям Хилл, Пинакл и БЕТ365.
Пинакл проф контора, а остальное дрянь с большой маржой на линии.
4)
Это связано с ограничениями в работе с Букмекерскими конторами.
Бред максимумы на 188бет или сбобет и тот же пинакл большие + можно на все три конторы раскидаться, учитывая, что они мало чем отличаются друг от друга.
5)
документы в центральные офисы Букмекерских компаний и со всех наших счетов сняты все
Быть такого не может, конторы заинтересованы в аккумулировании денег внутри, что бы они матались от одного к другому, а буки стригут маржу с каждого рынка. И человек выводящий деньги из конторы просто не выгоден. Бет365 таким пишет " мы не хотим иметь с вами бизнес " а почему тут вдруг захотели ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу