ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Предлагаю Вашему вниманию инвестиции в ставки на спортивные события.
FAQ:
С какими суммами готовы работать?
Т.к. я предлагаю коллективные инвестиции, то минимальная сумма для старта составит всего 10$. Со временем для упрощения рассчетов минимальный вклад будет увеличен

На какой срок Вы берёте деньги в ДУ?
Самый оптимальный вариант - массовый вывод 1 раз в месяц, т.к. бк пиннакл спорт взымает комиссию 15$ за второй и последующие выводы в течение календарного месяца. Возможен вывод по требованию в любое время, но с учёто комиссии бк.

Какие гарантии Вы предлагаете?
Ежедневный отчёт скринами, на которых чётко видно сколько, когда и на кого я поставил, и сколько при этом выиграл/проиграл. Инвесторам, вложившим от 500$ буду высылать прогноз до матча.

Как будет происходить распределение прибыли?
По схеме 40/10/50(мне/ комиссии/ инвестору)

Как я могу принять участие?
Пишите в теме "бронирую, например, 200$"

Какие ЭПС принимаете?
PM, LR. Также думаю, как можно безопасно принимать WM

Ставите флетом или используете другую стратегию ставок?
Использую схему 300, 450, 900, 1800, 3600 и т.д.

Какой банк необходим для начала ДУ?
300 + 450 + 900 + 1800 ~ 3500$

Почему первая ставка 300$?
Предлагаемый мною для данного ДУ каппер продаёт 1 матч в день за 100$

Можно ознакомиться со статистикой каппера?
Пожалуйста. Следует заметить, что за некоторыми винами скрываются полувины, т.к. данный каппер предлагает ставки на азиатский гандикап
 

Вложения

  • Январь.jpg
    Январь.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 276
  • Февраль.jpg
    Февраль.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 265
  • Март.jpg
    Март.jpg
    30 KB · Просмотры: 1,200
  • Апрель.jpg
    Апрель.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 142
  • Май.jpg
    Май.jpg
    34 KB · Просмотры: 213
  • Июнь.jpg
    Июнь.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему первая ставка 300$?
Предлагаемый мною для данного ДУ каппер продаёт 1 матч в день за 100$

Можно ознакомиться со статистикой каппера?
Пожалуйста. Следует заметить, что за некоторыми винами скрываются полувины, т.к. данный каппер предлагает ставки на азиатский гандикап

1. За чем покупать азиатский гандик , если ставите в пинке? Или пинка начала тоже давать гандикапы?
2. Это не статистика, а .....:crackup:
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
...не отсюда ли каппер- https://mmgp.com/showthread.php?p=1790623#post1790623 ???
...ну а как ваше сказанное-:wink2:
PAT2007, нет, не оттуда. Специально для Вас вырезал нашу дискуссию:
О своей работе: занимаюсь ставками, через букмек.компании, и доход получаешь быстрее и соответственно расчет.
Работаю в двух направлениях, это ставки на финансовые инструменты, только не путайте с форексом.
И второе направление ставки на исход спорт.событий - сразу отвечу проясню, один вопрос, который созреет у всех "как девушка ориентируется в спорте?".
Я не ориентируюсь в спорте, даже не знаю спортсменов :) , если только не самых знаменитых :) - В этом направлении я работаю только по "вилкам" возникающим у различных букмекеров. И только по вилкам, так как это даёт стабильный доход, хоть и не большой. Но при этом нет необходимости следить за различными спорт.мероприятиями или нервно смотреть их все.

Если я правильно понял, то Вы имеете ввиду финансовые ставки через букмекеров, как, например, в Марафоне ""финансовые ставки в течение 20 минут"? В таком случае Форекс гораздо более надёжный инструмент для инвестиций...

Примерно так, но только по времени меньше диапазон можно выставлять, плюс комбинации имеются различные, на касание, вверх-вниз и т.д.

Не отрицаю, что на форекс тоже можно зарабатывать, но тут только два варианта или продать или купить. А на беттинге, разновидности ставок.

добавлено через 14 минут
1. За чем покупать азиатский гандик , если ставите в пинке? Или пинка начала тоже давать гандикапы?
Ничего не понял из Вашего сообщения. Вроде бы сами ставками занимаетесь, а такую чушь написали. Я покупаю не "гандик", а прогноз. А "гандик" - разновидность ставок на дробную фору. Что-то не припомню, чтобы гандикап пропадал из пинки.
2. Это не статистика, а .....:crackup:
Ну что Вам сказать... Завидуйте молча:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, у меня есть несколько вопросов:
1) Даете ли Вы какие-либо гарантии профита?
2) Средства начинают работать на следующий день после перечисления их Вам или иначе?
3) Стандартный вопрос - зачем Вам это ДУ, если можно взять кредит или занять у друзей/родственников и отдавать банку/им куда меньше проценты?

Спасибо, надеюсь на скорый ответ.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


А чему тут завидовать то? Если это статистика, то мы с вами разговариваем на разных языках - тут одни йероглифы - вы читаете по китайски? Ни одного прогноза в статистику нет.
Вы на писали про пинакл - я и спрашиваю, раз ваш каппер даёт прогнозы с азиатским гандикапом - вопрос как вы их будите ставить в пинке? Пинка не даёт азиатские гандикапы, понятно?
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
я и спрашиваю, раз ваш каппер даёт прогнозы с азиатским гандикапом - вопрос как вы их будите ставить в пинке?

Когда человек пишет что у него где то есть каппер, по ставкам которого он ставит и теперь пытается втюхать за деньги это дальше - это вранье!!! Доказано многократно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, у меня есть несколько вопросов:
1) Даете ли Вы какие-либо гарантии профита?
2) Средства начинают работать на следующий день после перечисления их Вам или иначе?
3) Стандартный вопрос - зачем Вам это ДУ, если можно взять кредит или занять у друзей/родственников и отдавать банку/им куда меньше проценты?

Спасибо, надеюсь на скорый ответ.

1) Как я могу давать гарантии, если я ставлю по прогнозам каппера? Успехи прошлого на гарантируют успехов будущего. Я могу лишь надеяться, что в дальнейшем статистика будет не менее радужная

2) Для запуска ДУ необходимо ~3500$. Если Вы имеете ввиду вклад после старта, то будет зависеть от времени вклада. Каппер даёт 1 матч в день, если Вы вложили до матча, то первым считается этот день, если во время или после матча - следующий

3) В описанном случае все риски будут на мне, как и прибыль. Я не настолько жадный, ответ: "для распрелеления рисков/прибыли". При успешном развитии ДУ я свою копеечку и так заработаю


А чему тут завидовать то? Если это статистика, то мы с вами разговариваем на разных языках - тут одни йероглифы - вы читаете по китайски? Ни одного прогноза в статистику нет.
Вы на писали про пинакл - я и спрашиваю, раз ваш каппер даёт прогнозы с азиатским гандикапом - вопрос как вы их будите ставить в пинке? Пинка не даёт азиатские гандикапы, понятно?
James Lebron, specially for you устараиваю ликбез. Я не читаю по-китайски, и всё же могу понять, что несут в себе эти скрины. Знаете в чём секрет? Это английский. WIN - выигрыш(возврат и выигрыш), Lose - проигрыш, Draw - возврат.
Я вырезал только результаты, т.к. для большинства пользователей этого достаточно. Если есть интерес - могу скинуть прогнозы с результатами в личку

Когда человек пишет что у него где то есть каппер, по ставкам которого он ставит и теперь пытается втюхать за деньги это дальше - это вранье!!! Доказано многократно.
Не все люди кидалы, особенно те, кто умеют зарабатывать. Оставьте подобные возгласы в темах драглайна и мани-пульса, посмотрим, что Вам ответят
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Денег много не бывает. Если есть возможность дополнительного заработка, то почему бы ей не воспользоваться:wink2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...почитал про воду- занимательно...
Возобновлю приём лимитов, как только решу все проблемы с компьютером
наверное, проблемы решились:wink2:...

...моё мнение- полностью поддерживаю sotoksа !
я к тому что если человек честный ему скрывать нечего
а вы, ТС, я даже не знаю-Сергей ли?- слишком "мутный"...
P.S...я денег не собираю и не прошу, но посмотрите мой профиль- это так- для размышления...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...да какая тема? о чём вы?...2 месяца вы конечно не будите тут выкладывать стату, как предложил Кромвель, данные о себе вы шифруете- ясно из пред. темы про воду...а просто так- денег вы не соберёте...
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
...да какая тема? о чём вы?...2 месяца вы конечно не будите тут выкладывать стату, как предложил Кромвель, данные о себе вы шифруете- ясно из пред. темы про воду...а просто так- денег вы не соберёте...
Не наблюдаю озвученного предложения в теме, но Вы сами себе ответили. Я благотворительностью не занимаюсь, чтобы 2 месяца выкладывать прогнозы за 100$ в день.
По поводу данных, то не понимаю о чём Вы. После открытия лимита доверия все данные заёмщика открыты для кредитора, если Вы не знали.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
После открытия лимита доверия все данные заёмщика открыты для кредитора, если Вы не знали.
...честно скажу- не знал, но ,по-моему, многие хотели знать до... кто вы, откуда и так вообще, но, как видно- не узнали... почему и лимиты копеечные, и на ставки пришлось перепрыгивать...

добавлено через 13 минут
Не наблюдаю озвученного предложения в теме
...у меня голова уже кругом идёт от предложений ... перепутал немного, хотя сущность одна...https://mmgp.com/showthread.php?t=100140
 
Последнее редактирование:

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
...честно скажу- не знал, но ,по-моему, многие хотели знать до... кто вы, откуда и так вообще, но, как видно- не узнали... почему и лимиты копеечные, и на ставки пришлось перепрыгивать...
А какой мне интерес открывать данные кому попало? Обращались люди с серьёзными намерениями - без проблем открывал ФИО, адрес, мэйл, телефон.
А насчёт копеечных - ну не скажите. В лимитах, наверное, как и в хайпах, крупные кредиторы никогда не отписываються на форуме, пока не начнутся проблемы. И перепрыгивать никуда не пришлось, портфель кредиторов набран, со всеми общаемся в кипере. В той теме серьёзный бизнесс, серьёзные гарантии и серьёзные проценты.:m1503000:
Давайте вернёмся в рамки предлагаемого ДУ

добавлено через 2 минуты
...у меня голова уже кругом идёт от предложений ... перепутал немного, хотя сущность одна...https://mmgp.com/showthread.php?t=100140
Ознакомился. rws688 будет ставить сам, поэтому его надо проверить - всё верно. Я предлагаю ставки по капперу, статистику которого выложил
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Когда человек пишет что у него где то есть каппер, по ставкам которого он ставит и теперь пытается втюхать за деньги это дальше - это вранье!!! Доказано многократно.
...так уже дан ответ !
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
...так уже дан ответ !
Совершенно необоснованный. А как же драглайн, мани-пульс?
Обратите внимание:
Ежедневный отчёт скринами, на которых чётко видно сколько, когда и на кого я поставил, и сколько при этом выиграл/проиграл. Инвесторам, вложившим от 500$ буду высылать прогноз до матча.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А как же драглайн, мани-пульс?
...ну вы сравнили...:t-1doh:
... и замашки- не детские..." от 500..."

добавлено через 3 минуты
Какие гарантии Вы предлагаете?
Ежедневный отчёт скринами
...да, батенька, далеко вы так уедите...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу