ДУ в Алматы - нет сайта - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
А я вижу что вы по ходу всех будете тут подозревать что они из этой конторы?:rolleyes: Конечно, на большее то мозгов не хватает? Это вроде как вы говорили что проверите эту контору еще давно. Я с Казахстана и я вкладывался на 1 месяц и все благополучно вывел, так что мне все равно что там щас происходит. Так что сами не пишите глупостей где вы всех подозреваете в чем то либо делайте доказательства, либо будет просьба администрации форума что бы вас забанили за клевету.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Сколько не кормил Корнеев обещаниями скорых выплат, а несколько человек подали на него коллективное заявление в Департамент Внутренних Дел. И сразу он (Корнеев) вышел сам (заметьте) на связь, типа заяву заберите, я всё выплачу... Ждём развития событий:rolleyes:
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Дива,
Откуда такая информация?

В офисе у них была. Позавчера помощники Корнеева обзвонили всех вкладчиков, и попросили прийти в офис. Как только жареным запахло, сразу всех нашли. Думаю для того чтобы, ещё больше заявлений не поступило на Корнеева. Начали хаять тех несколько человек, которые заяву накатали, мол, какие нехорошие, вот если бы не они, то Володя бы уже сегодня-завтра всё выплатил, а теперь его два дня по прокуратурам таскают, и время отнимают потому и выплаты тормозятся. Бред сивой кобылы. Корнеев до этого на связь вообще не выходил, ни в скайпе, ни по мобильному. А тут сам несколько раз позвонил накатавшим заяву. Вообщем его сделал невыездным, а то пока он всем лапшу на уши вешал, что дол конца сентября БМФН все и вернёт да ещё и с процентами, сам то свои счета в Казахстане благополучно закрыл, денежки перевёл, машины и дома отписал на родню... вообщем время тянул,наверное чтобы свалить.
Если бы действительно все так и было как Корнеев и передаёт черзе своих помщников, якобы БМФН заблокировал его счёт, то можно было бы и устроить хотя скайп-конференцию по данному поводу, а не тупо морозиться.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Во уже брокер и счёт заблокировал, вот она и развязка этой сказки про белого бычка. Долго видать сочинял пока концы вводу не запрятал.
Интересно а чего он ожидал от кинутых людей, что по головке его погладят.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Так, ну вот уже и сентябрь месяц, что то видно пока что бы хоть кто то что то получил. В тем более что ВМИД так до сих пор и заблокирован, это говорит о том что эта проблема и не решалась. Вон ДелВаня 3 притензии и так и не заблокировали, это означает что каким то образом разрулили проблему с WM, может на лапу дали, денег то у них побольше в энное количество раз было.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Дива,
Вы наверное опять в офисе были?))) Может он уже в инвалидной коляске)))

Ну что Вы... ))) Алматы город не сильно большой, основные вкладчики оттуда, собственно созваниваемся и обмениваемся последними новостями... ))))

добавлено через 1 минуту
дело уголовное завели что ли?

Да, завели.
 
Последнее редактирование:

bonths

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
подробностями
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости по выплатам? Сентябрь заканчивается... Неужели все так безнадежно, и Корнеев, даже местным инвесторам ничего не вернул?
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС,закрывай тему.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
ТС,закрывай тему.
так тема то в проблемных уже давно, открывал.. когда трейдер идеально платил и давал условия те, что были когда-то. В течение многих месяцев выплаты реально были и в сети на многих форумах писали. А когда выплаты перестали идти - то сразу же было написано. Закрывают темы только администраторы форума. Связывайтесь, если нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу