ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане и посетители.

Меня зовут Владимир, я занимаюсь, а точнее веду Дискаунт-сервис по продаже авиабилетов.
Суть сервиса заключается, в продаже авиабилетов по всему миру с дискаунтом (скидкой) от 5% до 40%. Сервис работает чуть более года.

Текущие активы и доходность по проекту:

Имеется хоть и небольшая, но база постоянных клиентов. Остальные клиенты привлекаются путем размещения, заказываю на фриланс-сервисах постинг по доскам объявлений и по группам в соц.сетях.

Недавно создан лендинг на который и направляются клиенты для заказа авиабилетов: Binarex.ru

Т.е. в наличии полностью уже отлаженный-рабочий сервис по авиабилетам.

Который приносит от 15% до 30% в месяц ( 30% в редкие годовые периоды, за прошедший год это были август-сентябрь и декабрь-январь).
В системе тикет-бронирования авиабилетов у меня находится депозит 630 000 рублей ( на момент внесения это равнялось 10 000 долларов).

Постоянный доход – могу подтвердить выпиской по счетам.

Для чего требуются инвестиции:

Суть моего предложения сводится к тому, что сейчас мне предложили расширить сервис, добавив в него бронирование отелей и прокат авто, так-же практически по всем странам.

Для запуска новых направлений мне необходимо в систему бронирования внести депозит в размере 650 000 рублей – если быть точнее, то 10 000 долларов по курсу.

Что я предлагаю:

Инвестиции от 5000 рублей.

Под 10% в месяц.

Для сумм свыше 100 000 рублей – индивидуальные условия. Включая условия полного взаимного сотрудничества на равных условиях.

Срок инвестирования:

От 30 дней. Но желательно минимум 60 дней и более.
Выплата процентов ежемесячно.
Возврат вклада в конце срока.

Все условия оговариваются индивидуально.

Из чего будет выплата по процентам:

1. В первую очередь это прибыль по продаже брони по отелям и прокату.
2. Если будут «вялые» месяца по отелям, то средства будут браться из прибыли от продажи авиабилетов.

Гарантии:

Личная встреча – да, только если Вы приезжаете.
Расписка – да конечно, включая нотариально заверенную для сумм от 30 000 рублей.
Активы-средства которые находятся на депозите по авиабилетам.

P.S. если найдутся несколько крупных инвесторов, готов рассмотреть условия равноправного сотрудничества по всем направлениям.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Инвестиции от 5000 рублей.
Сделайте минималку в 1000 руб. лучше, а то "серьёзных" инвесторов не найдете :)

добавлено через 1 минуту
Личная встреча – да, только если Вы приезжаете.
Куда нужно приехать? Город какой?
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Как вообще увидеть направления и цены, чтобы сравнить с другими сервисами?
И что за строительная компания - http://otklik.org/company/binaleks/ - домен дроп?
 
Последнее редактирование:

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделайте минималку в 1000 руб. лучше, а то "серьёзных" инвесторов не найдете

Ирония сарказм -понимаю :)
Можно конечно и 1000 поставить, но дело в том, что сервис бронирования, через который я работаю – забугорный и расчеты ведет в USD. И конвертировать 1000 рублей считаю не целесообразно.
Но так как сам живу в РФ поэтому и округлил минимальную сумму, хотя и мог поставить и 3000, что ближе к 50 USD. Но как указал в первом посте, все условия обсуждаются индивидуально.

добавлено через 1 минуту
Куда нужно приехать? Город какой?

Ответил Вам в ЛС

добавлено через 7 минут
Как вообще увидеть направления и цены, чтобы сравнить с другими сервисами?
И что за строительная компания - company/binaleks/ - домен дроп?

Сравнить можно только через запрос. В ответном письме будет информация.

А с доменом Вы ошиблись. Вы проверяете домен binaLeks, а у меня binaREX
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Куда нужно приехать? Город какой?
Ответил Вам в ЛС
Почему то Туапсе это была секретная информация.
Кто будет инвестировать встречайтесь, требуйте документы, потом думайте.
 

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Секретного ничего нет. Со своей стороны посчитал, что тут о делах говорят, а не о личном.
Но и Вы вырвали из контекста. В Туапсе я нахожусь в гостях и поэтому указал, что на текущий момент встречусь тут.
А сам я из Санкт-Петербурга – о чем Вам так-же написал.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А цены на полеты нельзя посмотреть в онлайн режиме? А не через запрос. У всех же онлайн-системы стоят.

А с доменом Вы ошиблись. Вы проверяете домен binaLeks, а у меня binaREX
Это да, недосмотрел.
 

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению виджета по автоматическому поиску и сравнению нет. Если бы такой виджет был, то обязательно его бы на лендинг поставил.
Поэтому только через запрос и я проверяю "руками". Ответ на запрос отправляется в течении 5-30 минут, в зависимости от загруженности, в рабочее время ( с 10 до 20 по Мск).
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Жаль, нет возможность сравнить "выгодность" предложения если таким образом цены запрашивать :(
 

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению нет такой возможности.
Хотя и на лендинге Binarex.ru стоит простая форма для запроса и сайт для сравнения указан.
По практике могу сказать так, что цена всегда ниже минимум на 15%.

Как ранее говорил, на запрос отвечаю быстро, 5-30 минут. Так как даже если я не возле компьютера, то информация дублируется на телефон.

Плюс есть возможность, без заполнения формы-запроса, узнать на прямую по контактам.
 

distay

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что контактов кроме форума больше нет? ни почты ни аськи? А то приходится регистрироваться чтобы спросить
 

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
А что контактов кроме форума больше нет? ни почты ни аськи? А то приходится регистрироваться чтобы спросить

Вы просто не внимательны.
На странице заказов авиабилетов, по адресу: Binarex.ru указаны все контакты.
Начиная от эл.почты и заканчивая популярными телефонными мессенджерами ( Viber, WhatApp и др.).
Тем более по указанным контактам даже еще удобней общаться.
 

IFunny

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не раздувать полемику... Какие способы приема средств? Кажется всем будет интересно.
на нотариально заеверенную расписку от какой суммы можно рассчитывать?
 

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы не раздувать полемику... Какие способы приема средств? Кажется всем будет интересно.
на нотариально заеверенную расписку от какой суммы можно рассчитывать?

Банковская карта - самый удобный способ.

Яндекс-Деньги идентифицированный.
Киви кошелек идентифицированный.

Данные платежки использую, так как в них предусмотрена функция виртуальных банковских карт. Да и удобно.

Нотариальную расписку практически от любой суммы. Конечно только надо учитывать, что из-за пары тысяч не целесообразно идти к нотариусу.
 

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Создание темы никак не повлияло на трафик.
На текущий момент это средний стандартный суточный трафик.

Так-же можно увидеть, что тему просмотрело 220 человек. Так что трафика не прибавилось.
Да и статистика, не показывает переходы с форума.
 

Вложения

  • LI1.jpg
    LI1.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 220

Denisich

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот за какие коврижки такие скидки?
Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В системе тикет-бронирования авиабилетов у меня находится депозит 630 000 рублей ( на момент внесения это равнялось 10 000 долларов).
С чего это вдруг туда надо вносить депозит. Эти формы на всех сайтах лежат, подключаешься к их api, получаешь процент от продажи. Вы еще скажите что ozon и ali требуют депозит. Более того, вы на своем сайте даже api не подключили, слепили дешевый лендинг и просите денег.

добавлено через 5 минут
Вот за какие коврижки такие скидки?
Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?
Да нет тут никаких скидок, чувак просто отсюда берет самые дешевые билеты https://www.skyscanner.ru/ и держит нас всех за идиотов. Рассказывает про депозиты, хотя помню когда эти сервисы только раскручивались, то они сами всех топ блогеров покупали, чтобы те виджеты с их формами вешали.
 
Последнее редактирование:

Binarex

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот за какие коврижки такие скидки?
Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?

Данные скидки предлагает дискаунт сервис, который работает напрямую с авиаперевозчиками.
Даже более скажу, Вы как обычный пользователь самостоятельно можете приобретать билеты со скидкой 5-15%%.

С чего это вдруг туда надо вносить депозит. Эти формы на всех сайтах лежат, подключаешься к их api, получаешь процент от продажи. Вы еще скажите что ozon и ali требуют депозит. Более того, вы на своем сайте даже api не подключили, слепили дешевый лендинг и просите денег.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Denisich
Вот за какие коврижки такие скидки?
Вопрос не по инвестициям, а чисто по билетам. Каким макаром получается скидка?
Да нет тут никаких скидок, чувак просто отсюда берет самые дешевые билеты Skyscanner . ru/ и держит нас всех за идиотов. Рассказывает про депозиты, хотя помню когда эти сервисы только раскручивались, то они сами всех топ блогеров покупали, чтобы те виджеты с их формами вешали.

Если Вы не знаете как работают данные сервисы, то зачем говорить глупости-доводы-фантазии.

Но главное

Вы очень не внимательны!!! Я не работаю с обычными партнерскими программами, которые доступны всем пользователям. Так как они просто ничтожны по доходности, так как там получаете процент не от цены билета, а от прибыли сервиса.

А сервис Скайсканер указан только для ориентира по ценам – где Вы опять были не внимательны. Даже нет их партнерской ссылки.

Т.е. если на Скайсканер цена билета, например 10 000, то через мой сервис, стоимость билета примерно будет 6000-8000 – цены для примера указал.

Я же работаю с дискаунт сервисом напрямую, минуя данных посредников. Именно поэтому у меня и внесен депозит. Напрямую такие дискаунты и работают по системе депозитов-холдов. Тот-же Скайсканер так работает с перевозчиками, тот-же Букинг так работает отелями – отель не получит своих денег до тех пор пока постоялец не заселится. И такие заморозки длятся до 30 дней.

И делать из пользователей форума идиотов и не было мысли, так как всё проверяется элементарно. Достаточно воспользоваться моим сервисом и убедиться.
Ведь не только предлагаю инвестировать, но каждый может воспользоваться сервисом, купив авиабилет с существенной скидкой.

P.S. прошу прощения за долгий ответ, но уведомление об ответах попало в папку спам, а на форум захожу не часто.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
сможете приехать в анапу или краснодар? после проверки могу проинвестировать вас на всю сумму
только учтите, что я напрямую общаюсь с руководством авиасейлс, так что могу всю инфу быстро узнавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу