ДУ в покер - нет сайта - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

А что значит показать плюсовую работу?
Отзывы тех с кем сейчас работаю? Или статистика плюсовая за каждый месяц работы, выводы с руомов?

Рекомендую топикстартеру в первом сообщении указать так же свой логин, чтобы у пользователей была возможность проследить за динамикой игры по базе данных. Хотя бы здесь - Sharkscope
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Получена 85$ выплата за отыгранные румы, так держать, спасибо:


Чистая моя прибыль составила 30$, плюс ещё заказано 50$ на вывод, жду...
 
Последнее редактирование:

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Delta, Такое невозможно, так как я играю в разных румах(1-2 дня на рум)
Там кеш, снг, мтт(в большей степени кеш), так что показатели шарскопа, ОПР и тд. ничего не дадут.

Стартует новая гонка в севви. Принимаются вклады новые.
Общая сумма 2600.
Demotager-600
AlfaMan-500
nikolass-300
Работать буду 1 день-1 рум. Депозит в рум - 500 долларов.
До 1 декабря надо отыграть 30 румов.
Ожидаемая прибыль 2550 за севви. Ожидаемый профит с игры 2000.
За игру я беру 30% с профита. 70% с каждого рума+севви идет на выплату инвесторам.
Выплата осуществляется примерно раз в неделю(после того как выплатит покер рум). Выплата от севви осуществляется после зачисления на счет и выплаты ее мне.
Вклад забрать можно будет примерно 3-4 декабря(до 1 декабря работает, 2-3 дня на вывод+выплату).

Если в гонке по севви занимаю 1 место, то прибыль еще 800 долларов.
Ежедневный отчет по каждому руму.

Необходимая сумма 1200 долларов.
Вклады могу принять ВМ, МБ, так же если нет возможности в данных платежных системах, то можно ПМ и ЛР(но не желательно).
Выплата будет происходить на ВМ или МБ.
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

подтверждаю вклад 300
сроком работы до 1 декабря
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Добавил на новую гонку 290$, итого общий мой вклад 890$.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Пришла выплата с рума, отправляю свою прибыль на реинвест



Общая сумма инвестирования- 915$
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Как игра Пушистик?
 
Последнее редактирование:

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Конфликт исчерпан?

Нет не исчерпан! До сих пор не получил ни цента! Сказал что отправил деньги через менялу через холд, после холда деньги переведут на мой кошелёк, то есть был дан якобы мой кошелёк! Связался с оператором, никакого обмена не производилось! То есть он мне пудрит глаза! А я поверил человеку и сообщение убрал! Опять понадеявшись на порядочность! Так что нужно предупредить я думаю инвесторов, что человек на возврат средств туговат! Будьте бдительны! Если необходимо могу всю переписку с пушистиком выложить здесь как он в течении трёх недель меня лоховодил!
Перенесите тему в проблемные!
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Пока прошу не закрывать тему, тут какая-то непонятка возникла, мы переговорили с николосом. Если не получится в течении недели связаться с Пушистиком, тему можно смело в проблемные отправлять.
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Возникли некоторые трудности для возврата денег Олегу, так как ему надо ВМ, а средства на МБ(сейчас ожидаю выплату на карту) и выплачиваю.
Так же другие тех. проблемы, о которых переговорили с Олегом.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Я поговорил с Пушистиком, вам, Николас, либо я верну часть вашего вклада, либо он, как прийдут деньги на карту, он согласился на такой вариант. Мою часть, он вернёт мне потом уже, после получения денег на его карту. Всё зависит от того, кому быстрее выплатят. Планирую получить выплату на mb на следующей недели, на выходных они не выплачивают. Пушистик по-прежнему играет, будут отыгрываться ещё румы в дальнейшем, по крайней мере это планируется.
 
Последнее редактирование:

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

На данный момент пушистиком на моем счету проиграно более 500$. В связи с этим советую сделать выводы тем, кто думает о вкладе.

Сергей, она же Пушистик, уже недели 3 точно на связь не выходит. В асе по одному слову пишет: "буду завтра" или что-то в таком духе.

Сергей, проясни ситуацию, надоело уже ждать! :q-nono: Если деньги слил, то люди поймут все, дадут возможность работать, а вот, если деньги есть и ты не собираешься их отдавать, то сканы паспорта отдаю заинтересованным людям. Впрочем верю в первый вариант, все же человек показал себя достойно, возвращал в начале долги.

Неужели сложно выделить 5 минут в день, чтобы написать внятный ответ людям? Я лично в это не верю! Какая бы не была занятость, время найти можно, по себе знаю, потому что щас сам бизнес в реале раскручиваю, а это не сравнить с дипломом, которым ты занят.
 

Пушистик

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

C alfa переговорили, трудностей никаких нет, были проблемы со временем по учебе.
Сейчас все нормально, на связи со всеми, так же начинаю опять вести статистику.
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

C alfa переговорили, трудностей никаких нет, были проблемы со временем по учебе.
Сейчас все нормально, на связи со всеми, так же начинаю опять вести статистику.

C кем на связи? Четверо суток нет на связи? Общаюсь через посредника- это что такое? Какие ещё сканы с фотографией нужны? Уже три раза отправлял, потом нужно будет фото всей семьи? А потом фото с любимым животным? Четвёртая неделя скоро закончится никаких сдвигов! Проблемы это твои! И не перекидывай проблемы на других свои! Если взялся с чужими деньгами работать, то учёба это твоя проблема и никак она не должна касаться инвесторов!
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ДУ в покер - нет сайта.

Вчера ТС вышел на связь в асе. Говорит, что проблемы с интернетом. Просил передать, что расчитается с Николасом до конца декабря.

Человек идет на контакт и потихоньу возвращает долги. Вчера перевел мне 100$. Обещает еще перевести. Буду ждать.

В целом по ситуации мое мнение следующее. ТС проигрался и многим посливал. Но надо отдать должное, что стремиться вернуть деньги и делает для этого определенные шаги. Просто думаю нужно подожать и человек реабилитируется. У всех бывают черные полосы в жизни. Думаю у него такая сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу