ДУ - в спортивные события- нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирование на спортивные ставки с фиксированным процентом

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа.

Сразу же отложу демагогию и не буду расписывать «кто? что? и как?». Если вы прочитаете все сообщение целиком то найдете ответы на практически все свои вопросы.

Основное: для начала тестовый период. Далее:
принимаю вклады под фиксированный процент или же под % от прибыли (по желанию инвестора).
Сумма %, определяется, прежде всего, от суммы ну и от условий перевода. Ниже представлены проценты и сроки обработки и выплат.

Процентные ставки и сроки:

Вклады принимаются в рублях

Срок вклада 2 месяца (минимум). После этих 2 месяцев срок минимального инвестирования вклада составит 3 месяца. Минимальный депозит составляет 3000 рублей
С целью доказательства своей платежеспособности первый месяц выплата процентов производиться раз в неделю! Во 2-ой месяц раз в 14 дней. С начала 3 месяца проценты начисляются раз в месяц. (Действует с момента 1 пополнения)
Тарифы для инвестиций через банк

3000р - 25 000р - 9 % в месяц
25*000 и выше - 10% в месяц

Тарифы для инвестиций через Webmoney:

3000р - 25 000р - 8 % в месяц
25*000 и выше - 9% в месяц

Прием платежей:
Webmoney
Сбербанк
Россельхозбанк
В будущем будем расширять ветку ПС.

Итак вклады будут действовать лишь с 1-х чисел. Ибо начало месяца буду начинать с фиксированным банком. Поэтому пока весь апрель буду действовать в тестовом периоде, но на реальные деньги, в чем скоро вы и убедитесь.
Ну а на будущее ,будут приниматься заявки.

Далее снизу привел перечень вопросов , которые как мне кажется возникнут в первую очередь при опубликовании темы. Итак собственно приложу и свою ответы к ним, чтобы все прояснить.
Для чего создал тему если пока не принимаешь вклады:
для того чтобы наглядно доказать, в течении месяца. Сам не верю в рисованные скрины, буду выкладывать сюда свои каждый день. Чтобы все было наглядно что и как

А ты хто тахой?)))

С чего и надо начинать так это со знакомства. Меня зовут Владимир. Я живу в Мордовии, г.Саранск. Мне 20 лет. Ставками увлекаюсь класса с 9, и ставлю фиксированную сумму. Но это уже другой вопрос

Откуда тогда ты берешь эти ставки? И каков принцип?

Ставлю фиксированную сумму в макс 6% от банка. Как уже поняли ставлю на реальные деньги. В основном Бетсити.Марафон. Пинка Ибо в них встречается роспись нужная для проставления ставок.Ну и лимиты.

Если был месяц с просадкой (хоть и минимальной) зачем ставишь фиксированный %?

Думаю такой вопрос тоже мог возникнуть. Как я уже писал ставки вещь неблагодарная, в месяц, может случится и небольшая просадка, поэтому я и предлогаю такие проценты ,ну и на выбор инвестора, общую прибыль можно делить 50/50, но в этом случае под просадку попадают и ср-ва инвестора, исходя из этого я и определил %-ые ставки на вклад.

Ну а так первый месяц может идти с просадкой. Что тогда планируешь делать?

На этот счет есть резервный фонд. Сумму называть не буду но думаю он покроет издержки если они и будут. Да и я писал что первый месяц буду выплачивать каждую неделю. Так что все встанет на свои места достаточно быстро.

Гарантии?

Предоставлю копии : паспорта, военика, даже место работы сфоткаю и покажу «себя зафиксирую» ( но все обговаривается отдельно) в теме не выложу.


Есть лимит инвестиций?

Да есть для начала это 250*000 рублей. Далее пока еще не думал, в зависимости от продвижения и от лимитов буду принимать решения. Но пока что об этом рано задумываться

Ага!, я наше вашу тему https://mmgp.com/showthread.php?t=114457, что проект загнулся?!, решили новую тему создать? Я вас рассекретил , я Джеймс Бонд вашу мать!

Уважаемый. Во первых проект не «загнулся» он функционирует и я надеюсь будет функционировать еще долгое время. Единственная причина по которой я не создал и эту тему тогда, это лишь то что сам не был до конца готов и уверен в ее создании. Кстати только хотел выложить скрины месяца, как узнал что тему прикрыли. Хм странно, отправлю админам письмо.


Ваши проценты меня не устраивают они ниже чем везде!


Это так сказать страховка. Я сделал выбор самому инвестору. Либо он делит прибыль и убытки. Либо получают фиксированный процент, даже во время просадок.

У вас даже аттестат не персональный.

Хотите в течении недели я оформлю его себе? Что это изменит? Правильно. Ничего! Возможно в будущем получу Персональный , пока что нет в нем необходимости.


Я ни разу не получал проценты еженедельно это сколько?


Давайте произведем простой расчет. Допустим вы вложили 5000 рублей. Скажем через банк. Вы попадаете под 10% в месяц. 5000*10% = 500 р. 500/4(количество полных недель в месяце) = 125 в неделю. Оплата за последнюю неделю происходит в конце полного месяца. Скажем вы сделали вклад. с 1 числа он входит в отчет. Выплаты идут 8,15, 22 и последняя идет 30,31 числом ( т.е сумма за последние дни после предыдущее выплаты)

Где ваши картинки, скрины?

"Картинки" будут выкладываться каждый день. С пинки,марика будут скрины. С бетсити/зенита карточки, буду проставлять в самом БК. Для потверждения карандашом писать свой ник на карточках.

Я вам все равно не верю!! Докажите что вы меня не обманете


Товарищ. Я никого не прошу насильно вкладывать в это дело деньги. Каждый человек вправе решать свою судьбу как относительно личной жизни так и касательно распределения финансов

Мне нравятся ваши условия как с вами можно связаться?

ЛС
ICQ: 430-649-590


PS: Администрация, оставьте эту тему в данном разделе. По моему подходит по контексту.
PSS: Не нужно забрасывать сразу камнями,если есть вопросы задавайте, отвечу сразу.
С уважением Владимир
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так за чем вам два проекта тогда?
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Так за чем вам два проекта тогда?

данный проект, лежит полностью на мне,+ есть разница в фиксированной суме ставки, в том проекте она достигает 2% в этом варьируется от 2-6, ну и оборот сдесь больше по сути.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пардон, ТС того проекты вы - а на ком что лежит - это просто слова.
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
фак с какой темы списан то? :)
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы, молодой человек, поражаете своим упорством или упрямством, не знаю как правильней будет. Не довели одну тему, открываете другую.
Если прогнозы есть желание , как вы пишите , выкладывать, так откройте соответствующем разделе темку.
Далее, принимать собрались - в рублях. А что, Пинка открыла рублёвый счёт? Ну, ладно - это мелочи.
Если вы успешный игрок - за чем вам нужны чужие деньги? Поиграть на них? Так у вас ого-го, как пишите - 250к - не малая сумма - обыграетесь.
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня проверил систему, на марике конечно лимиты делают очень быстро, не успеваешь даже нормально в + выйти,
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
*просто наблюдение*
Ваш % весьма низкий, для стартового проекта, что бы как то публику заинтересовать, люди ставят чуть ли не по 30+% в месяц... а ваши 9%.... есть варианты куда надежнее и некоторые прибыльнее, чем ваш проект.
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
С 9-го класса увлекаешься ставками. Напоминаю, что игра в бк до 18 лет - это грубое нарушение правил букмекерских контор. Каким образом обходил этот закон? Как тебе можно доверить деньги, если ты с малолетства нарушитель букмекерских правил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу