• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дубль-матричный догон - Страница 9

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Греки :appl:

Ну что ж, опять списываем убытки. Вообще это был самый тревожный отрезок: 14 промахов подряд, потом единственный выигрыш, матч, который я вполне мог пропустить, потом еще 14 промахов подряд. То есть луз-серия из 28 матчей подряд практически материализовалась. Все-таки слишком рискованно играть одним банком на две матрицы, которого хватит как раз на 28 итераций.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
$168 чистый выигрыш по ОФИ, минус убытки, получается, что от банка нужно отнять $25,56, чтобы обнулить обе матрицы. Или оставить банк как есть, а в обеих матрицах останется заполненными по два слота на первом уровне. Я выберу последний вариант. Банк по-прежнему $797.
 

kuzja06

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что, в принципе мы делаем 12 ставок по 0.8% с коэффициентом 8-10, далее догоняем 12 ставок по 3.2% с тем же кефом и 12 с 12.67%?
 

kuzja06

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ааа, прощу прощения, т.е. после выигрыша в первой мы продолжаем ставить во вторую, пока не выиграет во второй. А если во второй все-таки дойдет до третьего уровня последнего слота? Ведь количество итераций после выигрыша в первом слоте = количество интерации в первой матрице + итерации оставшиеся во второй матрице после выигрыша, а это значит, что всего итераций может быть значительно меньше. Или я что-то не понимаю?
 

kuzja06

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
поправка: "не в первом слоте", а в первой матрице
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну в теории да, выиграв в первой матрице одну ставку, мы не трогаем вторую, но я быстро понял, что это намного увеличивает вероятность банкротства, и в реальности придерживаюсь более консервативного риск-менеджмента. То, что описано, действует только на первом уровне. Если дошли до второго, то основная цель - по-максимуму списать убытки в обеих матрицах. Всего итераций, на которых хватит реального банка, действительно меньше, около 28.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Чтобы уместиться в 36 итераций, нужно начинать ставить с суммы в 2 раза меньшей, с 0,4% от банка. Соответственно в два раза упадет и прибыль. Здесь я пытаюсь выяснить, целесообразно ли это, а может выгоднее один раз обанкротиться, но играть с 0,8%.
 

kuzja06

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
я понял, спасибо, с удовольствием понаблюдаю))
 

kuzja06

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
да, забыл спросить, я так понимаю, что в данном случае отбор ставок практически не ведется?
 
Сверху Снизу