dubler.cc - Dubler - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limov

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Похоже все как всегда
Сутки и край
Всем спасибо рефка была вкусной
При 200% через день другого результата можно и не ожидать
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Незачем писать, на свои или нет,
Есть зачем писать,пейдпостеров надо знать в лицо чтобы уметь отличать реальную движуху от дешевой имитации.
А быть пейдом-ничего плохого,каждый зарабатывает как может,но иметь яйца честно об этом сразу заявить-обязан.
 

KRUTTT

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть зачем писать,пейдпостеров надо знать в лицо чтобы уметь отличать реальную движуху от дешевой имитации.
А быть пейдом-ничего плохого,каждый зарабатывает как может,но иметь яйца честно об этом сразу заявить-обязан.




пейдпостеры и рефоводы разные люди. Рефоводы как раз делают приток вкладов в проект и создают динамику ,которая необходима ,а пейдпостеры создают имитацию движения средств в проекте и динамики от них нет никакой,а значит и пользы проекту они не приносят:wink2:.
 

amb

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Не долго музыка играла...:mad:
 

vitosi

Специалист
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
724
Реакции
723
Поинты
0.000
Все приплыли:k-unsure:
 

Александр Волегов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
09.01.14 17:53 Account Receive +142.9 Received Payment 142.9 USD from account U6606634 to account U4451**. Batch: 67138641. Memo: API Payment. Withdraw to dodge from DUBLER.
 

Стоун

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
350
Реакции
196
Поинты
0.000
Уважаемый участник DUBLER!
Как многие знают, наш проект делал паузу на время переезда на более мощный сервер. В данный момент все работает отлично. Но сам переезд по независящим от нас причинам сильно затянулся по срокам.

Подобная пауза могла бы сильно повлиять на дальнейшую стабильную работу проекта: планы у нас быстрые и малейшее промедление в выплатах может вызвать панику у инвесторов.

Поэтому было принято стратегически важное и единственно верное решение о дальнейшей работе проекта DUBLER.

Проанализировав данную ситуацию, мы пришли к выводу - проект способен выплатить ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ по ВСЕМ ДЕПОЗИТАМ участников! Для более устойчивой работы в дальнейшем мы вывели формулу, увеличивающую срок жизни проекта многократно.

КАССА ПРОЕКТА + ФОНД ПОДДЕРЖКИ = МГНОВЕННЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ВЫПЛАТЫ!

В данный момент у вашего аккаунта заморожен вывод средств в кабинете.
Как разморозить кабинет и начать получать выплаты?! Очень просто!

С 01.09.2014 абсолютно все участники без исключения выводят средства по следующей схеме.
Для моментальной разморозки кабинета проделайте следующие шаги:
1. Зайдите в свой Личный кабинет на сайте, используя свой логин и пароль. Войти сейчас.
2. Перейдите на страницу “ВЫВОД СРЕДСТВ”. На данном шаге необходимо заказать на вывод все средства, которые у вас имеются на балансе на данный момент.
3. Перейдите на страницу “ОФОРМИТЬ ВКЛАД”. Здесь необходимо оформить новый депозит на любой план. Депозит должен составлять не менее 50% от общей суммы всех ваших вкладов. Депозит оформляется с той платежной системы, с которой был сделан вклад (-ы).

Именно этот депозит разморозит ваш кабинет. Вы начнете получать выплаты в австоматическом режиме - по всем своим вкладам. Новый депозит также начнет работать и приносить прибыль.

4. Разморозка происходит в течение 10 минут после оформления нового депозита. Все заказанные выплаты автоматически переведутся на ваш кошелек. Если по каким-то причинам разморозка не произошла, пишите в Службу Поддержку - вам оперативно произведут разморозку и проведут все выплаты.

Это операция делается только один раз! После чего кабинет будет разморожен и вы начнете получать выплаты.

ВОПРОС-ОТВЕТ (обязательно ознакомьтесь)
Я проделал всё по инструкции. Когда получу выплату?
Ваш кабинет будет разморожен в течение 10 минут. Выплаты придут в автоматическом режиме сразу же после разморозки.

Мне что надо будет каждый раз делать новый вклад?!!
Нет, это делается всего один раз. После чего вы продолжаете выводить средства без каких-либо ограничений.

Зачем нужно оформлять новый вклад?
Эта сумма попадает в стабилизирующий ФОНД ПОДДЕРЖКИ системы DUBLER. благодаря работе которого проект имеет возможность работать долго и стабильно обеспечивать выплаты всем своим участникам.

Мой вклад был всего 15$, по правилам новый вклад должен быть 7,5$?
Нет, если у вас был вклад от 15$ до 30$, то вам в любом случае необходимо делать вклад 15$, так как меньшую сумму скрипт просто не пропустит.

Можно ли сделать новый вклад из начисленных профентов (с баланса)?
Нет, депозит делается только с той платежной системы, с которой оформлялись ваши прошлые вклады.

По любым вопросам обращайтесь в Службу Поддержки, где вам оперативно помогут.

Источник на сайте: https://dubler.cc/index.php?a=cust&page=payments
декодер
Закиньте ещё денежку и будет вам счастье !!!...)))))
 

Алия Шайхутдинова

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я после их "переезда" очень сомневаюсь, что выплатят. У меня там 172$, еще 86 просто так потерять не могу. Кому-то реально выплачивать начали?
 

Arsik

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1,201
Реакции
361
Поинты
0.000

Стоун

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
350
Реакции
196
Поинты
0.000
Я после их "переезда" очень сомневаюсь, что выплатят. У меня там 172$, еще 86 просто так потерять не могу. Кому-то реально выплачивать начали?
Лучше потерять бесплатно, чем за дополнительные деньги........, хотя решать Вам....
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Тут есть чудо-админ, который промышляет послескамным добором методом обещалки:
Депозит должен составлять не менее 50% от общей суммы всех ваших вкладов.
Странным образом у него это прокатывает на ура.
Должны появится новореги с криками "депнул пицот, моментально получил штуцер! влаживайтесь проэкт супер" :i-yes:
 

Алия Шайхутдинова

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так у них там всего 3 выплаты со вчерашнего дня, суммы вкладов меняются, а общая сумма собранного не меняется, и сумма выплат не меняется. Вы правы, выплат явно не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу