• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dukascopy Connect 911 - платит за общение и 5 евро за реферала. - Страница 17

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
03.10.2019
КЛИЕНТЫ ДЕРЖАТ БОЛЕЕ 1 000 000 DUKASCOINS

Dukascopy Bank рад сообщить, что 2 октября 2019 года был достигнут новый рубеж: более 1 000 000 Dukascoins были накоплены клиентами на их счетах MCA. Эта веха подтверждает устойчивость концепции вознаграждения, предложенной Dukascopy Bank для открытия счета MCA и интереса клиента к первой криптовалюте, созданной швейцарским банком.

Мы рады сообщить, что растущее число владельцев счетов MCA вселяет оптимизм в светлое будущее для доступного швейцарского розничного банковского сервиса, постоянно развивающегося в руках Dukascopy Bank S. A. одно из последних усовершенствований касается преимуществ автоматизации депозитов SWIFT для клиентов счетов MCA. Это означает, что всякий раз, когда клиент делает банковский перевод на счет Dukascopy MCA и определенные критерии совпадают, его/ее средства будут доступны на счете без какого-либо ручного вмешательства. Это нововведение резко увеличивает скорость клиентских транзакций и поднимает удовлетворенность клиента на новый уровень.

Источник: https://www.dukascoin.com/?cat=news#ns0
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
03.10.2019
КОМИССИЯ ДЛЯ АКТИВНЫХ РЕФЕРЕРОВ
Далее Dukascopy Bank информирует своих клиентов о том, что комиссия для активных рефереров будет введена в середине октября 2019 года. Реферер считается активным, если число его / ее рефералов, успешно открывших счет MCA, превышает 20. Начиная с 21-го реферала, 2 DUK+ будут взиматься в качестве комиссии с вознаграждения 5 DUK+, полученного реферером. Если количество рефералов меньше 20, то комиссия не будет применяться.

добавлено через 6 часов 40 минут
11.10.2019
ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
После тщательного рассмотрения 7-месячной торговой практики на внутреннем рынке Dukascoin, Dukascopy Bank решил ввести минимальный квалификационный объем торгов для трейдеров, желающих разместить заявку и запросить отложенные ордера на покупку и продажу Dukascoins. Данная мера введена для защиты неопытных клиентов от неправильного использования торговых возможностей торговой площадки. Минимальный объем торгов гарантирует необходимый опыт. Новые пользователи marketplace смогут покупать и продавать Dukascoins по лучшим доступным ценам только по рыночным ордерам. Опытные пользователи должны достичь торгового объема 250 Dukascoins, чтобы применить полный спектр заказов. Когда пользователь достигнет минимума квалификации, отложенные ордера будут разблокированы автоматически. Dukascopy Bank может изменить вышеуказанный лимит опыта после дальнейшего наблюдения за деятельностью клиентов.
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Курс дукаскоин стремительно растет и достиг отметки в 0.96 евро за 1 DUK+

добавлено через 8 часов 55 минут
01.11.2019
ВВЕДЕНИЕ КОМИССИИ ЗА НИЗКУЮ ЛИКВИДНОСТЬ
Dukascopy Bank реализует низкую комиссию за ликвидность: дополнительная комиссия составляет 0,2 евро за Dukascoin, проданную по курсу обмена 1 евро за Dukascoin или меньше. Низкая комиссия за ликвидность будет применяться к каждой сделке, за исключением первой сделки Dukascoin. Комиссия будет взиматься в дополнение к уже существующим применимым комиссиям.

Новая комиссия будет введена на следующей неделе, и она вступит в силу с момента обновления страницы веб-сайта сборов и лимитов.
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Оплата за общение в чате закончилась.

Спасибо! Не сладил за этим. Откуда такая информация. На оф. сайте об этом ничего не написано. Но остался главный инструмент - партнерская программа. Тем более, что курс дукаскоин растет.
 
Сверху Снизу