DulceBank - DulceBank.com - Страница 561

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
мммдааа... как я и говорил 500 страниц назад - этот проект угробит нищета голожопая, которая при первом же случае завалит тему своими высерами-постами со стервятническим уклоном.

1) Тем, кто зашел недавно в проект, не проект надо хаить в Ваших потерях, а тех, пля, "коллег по проекту", которые настолько тупы, что акромя своих QIWI и Перфектов больше ничего не знают и не хотят знать, потому как выводя по 5 раз на дню свои 10 центов (Роокфеллер в гробу перевернулся) поднимают такую волну дерьма, что становится противно всем... Как свиньи в навозе купаются.
2) Тем, кто реально затоптал проект - мне Вас жалко... Вы реально топчетесь со своими центами на месте, а уйдя в минус 10 баксов Вам пора бы уже давно покончить с собой... Может быть тогда Вы перестанете вести себя как слоны в посудной лавке. Естественно, каждый "болеет" за свои деньги, но что бы из-за ср...ных центов разводить полемику на 100 страниц... да уж
3) Сидели бы тихо, постили бы выплаты, приходили бы новые клиенты, вступали бы в проект, также сидели бы тихо, постили бы выплаты.. Проект реально мог дотянуть до конца года...

Как бы сказали в одном сериале, И-КЕ-БАНА, пля... Из тихой гавани проект превратился в балаган, а все потому, что понабежали клоуны-нищеброды за последний месяц и сами же и убили проект своими действиями. Дебилы, реально.

P.S. Мир Вам всем
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
больше ничего не знают и не хотят знать, потому как выводя по 5 раз на дню свои 10 центов
Ну а нахрена вообще было делать по пять траншей в день? Везде один максимум, а тут аж пять? Да как раз и для организации всей этой циркачей возни и искусственного дрочинга, ооо а.ааа. дольче, какой ты классный.. аааа.. админ, я тебя люблю.. тьфу. пля.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
мммдааа... как я и говорил 500 страниц назад - этот проект угробит нищета голожопая, которая при первом же случае завалит тему своими высерами-постами со стервятническим уклоном.

1) Тем, кто зашел недавно в проект, не проект надо хаить в Ваших потерях, а тех, пля, "коллег по проекту", которые настолько тупы, что акромя своих QIWI и Перфектов больше ничего не знают и не хотят знать, потому как выводя по 5 раз на дню свои 10 центов (Роокфеллер в гробу перевернулся) поднимают такую волну дерьма, что становится противно всем... Как свиньи в навозе купаются.
2) Тем, кто реально затоптал проект - мне Вас жалко... Вы реально топчетесь со своими центами на месте, а уйдя в минус 10 баксов Вам пора бы уже давно покончить с собой... Может быть тога Вы перестанете вести себя как слон в посудной лавке. Естественно, каждый "болеет" за свои деньги, но то бы из-за ср...ных центов разводить полемику на 100 страниц... да уж
3) Сидели бы тихо, постили бы выплаты, приходили бы новые клиенты, вступали бы в проект, также сидели бы тихо, постили бы выплаты.. Проект реально мог дотянуть до конца года..

Как бы сказали в одном сериале, И-КЕ-БАНА, пля... Из тихой гавани проект превратился в балаган, а все потому, что понабежали клоуны-нищеброды за последний месяц и сами же и убили проект своими действиями. Дебилы, реально.

P.S. Мир Вам всем
+ миллион, согласна, реально так и есть, это не может быть простым совпадением, как куча клоунов здесь появилась, так и начались проблемы с платежками и прочее, хороший был проект...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
это не может быть простым совпадением, как куча клоунов здесь появилась, так и начались проблемы с платежками и прочее, хороший был проект...
ПРАВИЛЬНО Только клоуны виноваты :d-thumbup:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Asera

Любитель
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
111
Реакции
155
Поинты
0.000
как куча клоунов здесь появилась
никакая куча клоунов не отменяет простую математику и желание админа жить хорошо. А вот поиск "врагов" говорит что вы не взрослые люди. За любое действие или бездействие взрослый человек отвечает Сам!!! Если вы заведомо зная вложились в проект являющийся мошеничеством чистой воды имейте совесть и не разводите тут грязь. :m1517000:
Вы неправильно оценили свои риски и неграмотно влошились в проект. Это нормально, не у всех получается. Но и все остальные не виноваты в вашем проколе. Решение принимали вы сами.
 

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
+ миллион, согласна, реально так и есть, это не может быть простым совпадением, как куча клоунов здесь появилась, так и начались проблемы с платежками и прочее, хороший был проект...
Согласен, преждевременно задушили завистники, провокаторы и мелкие сошкихххххх от маленьких делишек с такими же мыслишками.
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Я в принципе новичок в хайпах и то поняла, что то что творилось последние нннное количество страниц это просто утопия для проекта.....понабежали и давай ой у меня то ой у меня это. Товарищи вы что на базар пришли???
+200% согласна с maxperevod что во многом виноваты именно ВЫ своими воплями что что-то не так....
Это лично мое мнение:rolleyes:
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
блин, умом тронуться можно....неделю назад 140$ ввела.... спустя дня 4-5 понравилось!! Всё четко, по расписанию, инстант молненосный.... и вложила еще 520$...
Пароходы-Самолеты, Гамма, Володя, всякие мелкие скаммы... ой капееец!!!!!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Если вы заведомо зная вложились в проект являющийся мошеничеством чистой воды имейте совесть и не разводите тут грязь.

Вы неправильно оценили свои риски и неграмотно влошились в проект. Это нормально, не у всех получается. Но и все остальные не виноваты в вашем проколе. Решение принимали вы сами.
Если все эти слова относятся ко мне, вы не правы, я в этом проекте в плюсе, неплохом причем, так что моей неграмотности в данном случае не имеется.
Если эти слова относятся к тем набежавшим в ветку этого проекта за последний месяц, которые здесь безумствовали и переливали из пустого в порожнее- я соглашусь...
 

трурль

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
82
Реакции
30
Поинты
0.000

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
А я слил тут 150 баксов.
Потом зашёл в рулетку и снял там 200.
Так что вся жизнь - игра :)
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Зашел в проект недавно.
Потерял немного, баксов 30.
Проект реально понравился, жаль что всё тут закончилось.
Буду искать другие и играть дальше! :wink2:
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Да Вы, сударь, судя по скрину, миллионами ворочаете... :lol::appl:
Вон из темы!

ты че,с того света вернулся,так уже не говорят
что здесь уже обсуждать,хватит сопли по лицу разводить и прыг сюда

sportsbetinvest
 

Asera

Любитель
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
111
Реакции
155
Поинты
0.000
Между прочим 5 выплат в сутки себя оправдали. Люди отписывались о выплатах по пять раз на дню, что создавало положительный фон проекту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу