Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!! - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

эээх, а встрочке голдфатер имя баблофф вроде было
и ненаю шо терь делать то, вроде пред заходом куки почистил
давно просто как-то регил акк там ник был eLeKtPiK, но его тоже в рефах нету( обидно
У меня висит один реф, зарегенный сегодня, но у него ник Kukumba. Может это Вы.
Если нет, так что Вам мешает зарегиться заново...
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • rdty.jpg
    rdty.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 109

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

порог 5000г прошел
а как использовать спеллы?
Сейчас порог меня не интересует. Это старое реф.предложение...
Spells так же покупаете и бьете ими монстров. Какие Spells, против каких монстров использовать думаю разберетесь без проблем сами...
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

На второй день наконец более менее разобрался)) только вот не понял как в магазинах покупать лечилки и т д.. а так сеня поднял 9500 голда, причем открыв один сундук получил 6800 голда!
 

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

На второй день наконец более менее разобрался)) только вот не понял как в магазинах покупать лечилки и т д.. а так сеня поднял 9500 голда, причем открыв один сундук получил 6800 голда!
В Shops находите что Вам надо, указываете количество и жмете кнопку BUY. Далее подтверждаете YES. Все...
Но лучше сначала зайти на Markets, там скорее всего будет дешевле, особенно под конец месяца. Схема покупки та же...
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

стар пойнты я так понял тока за деньги, но вот способы оплаты....хотел чрез кредитку купить дт код, дк ито облом) у мну мастер кард)
а спеллы используются с 10лвл
Если нужны чисто star points(звезды), чтобы поиграться, то пишите в личку. Если нужны DT Code, то в Payment смотрите способы оплаты...
Насчет Spells не знаю, я ими не пользуюсь, но думаю не объязательно с 10 лвл, можно наверное сразу...
 

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

Да, есть такой. Вчера в личке с Вами общались...

Та думаю напишу еще и здесь,согласно этому:
10. После регистрации в Dungeons & Treasures отпишитесь пожалуйста здесь: hттp://MMGP.COM/t27517.html и мне в личку.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

Если нужны чисто star points(звезды), чтобы поиграться, то пишите в личку. Если нужны DT Code, то в Payment смотрите способы оплаты...
Насчет Spells не знаю, я ими не пользуюсь, но думаю не объязательно с 10 лвл, можно наверное сразу...
вы можете выдать пару старпоинтов?) или просто дадите описание как их получить?
 

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

Babloff, отпиши в личку доступные реф предложения за август.....
Реф. предложения сейчас не делаю...

Напоминаю мои бонус-предложения:

1. 200% от Ваших реферальских в $ на Ваш WMZ кошелек.
Суть этого бонуса заключается в том, что я Вам каждый месяц увеличиваю на 10% реферальские (начиная с 50%). А Вы, в свою очередь, должны зарабатывать каждый последующий месяц не меньше, чем за предыдущий. Фишка заключается в том, что если Вы в один из месяцев заработаете меньше, чем за предыдущий, то я Вам за этот месяц не выплачиваю ничего, а Вы начинаете свой путь сначала (с 50%).
Зато, если Вы добираетесь до 200%, то они остаются у Вас пожизненно. Независимо сколько Вы будете зарабатывать в месяц, я буду платить Вам 200% реферальских каждый месяц.
Хочу сразу заметить, что мне не важно сколько gold'ов будет на Вашем балансе, я буду смотреть только на реферальские, переведенные мне за Вас. И эта сумма должна быть больше, с каждым последующим месяцем, хотя бы на 1 gold.

2. 50%+1% от Ваших реферальских в $ на Ваш WMZ кошелек.
Этот бонус для тех, кто хочет медленно, но верно повышать свой рефский %.
Суть его в том, что я повышаю с каждым следующим месяцем процентную ставку на +1%, независимо от результата Вашей игры.
вы можете выдать пару старпоинтов?) или просто дадите описание как их получить?
Звезды можно заработать в Contest (крнкурсах). С 1 сентября, кстати, стартует Sponsorship - это конкурс по набору рефов...
Также при покупке ранга, за каждый потраченный 1$(с акка) на покупку DT Code, дают 4 звезды. Делается это в Payment...
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Babloff

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dungeons & Treasures ( Babloff ) - 200% рефских!!!

Сегодня заканчивается очередное, августовское приключение! С 1-го сентября начнется новое приключение. Все заработанные gold'ы в августе - будут конвертированы в $/?. Конвертация происходит в течении первых дней месяца.
По окончании каждого приключения все обнуляется и новое начинается заново.
Поэтому, не забываем сегодня избавиться от всего ненужного барахла и оружия, после прохождения последнего в этом месяце подземелья.

ну этот конкурс выйграешь скорее всего ты. или там идет отсчет только за новопривлеченных рефов?
Засчитываются только рефералы, привлеченные за период проведения конкурса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу