• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Двое липчан скупали банковские карты для передачи мошенникам

1.jpg


В Липецке поймали двух двух молодых человек, которые покупали банковские карты для незаконного перевода денежных средств.

Идея по скупке чужих банковских карт исходила от 22-летнего липчанина и это было нужно для неправомерного приёма и перевода денег. И это он вовлёк в эту незаконную деятельность ещё и своего 21-летнего приятеля.

Напару они находили нерадивых и жадных до денег клиентов банков, которые оформляли карты и передали этим парням за вознаграждение, без уточнения за сколько именно. И всего этим аферистам удалось получить 6 чужих банковских карт, которые в итоге они передали другим мошенникам и те провели через них более 6 млн рублей. То есть по сути эти парни выполняли чей-то заказ.

Попутно в полиции нашли 5 клиентов банков, которое за деньги продали свои банковские карты эти двум аферистам. Им предъявили обвинения по статье 187 УК РФ - "Неправомерный оборот средств платежей" как впрочем и этим 2-м парням тоже.

И пока следствие как против этих 2-х аферистов, так и против вышеупомянутых 5 клиентов банков продавших свои карты всё ещё продолжается.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу