• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Дыра" в букмекерской конторе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Обнаружил, случайно "дыру", реальную ,конкретную, как .... у слона.(не послегол и т.д.) Вопрос такой... Стоит сообщать или нет???? С одной стороны,если сообщить, то наверняка "блокирнут", пока разбераться будут... С другой стороны, возможная потеря всего банка... (если вдруг запалят). "Пользовать" ее ("дыру"), я больше не собераюсь, но все таки , поднял ,если сообщу,то будет минус ( не болшьшой), не критичный ,не жалко вообщем. Короче ,кто чего посоветует???
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Дыра" в букмекерской конторе.

тебе в этом выгода есть ??????????
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: "Дыра" в букмекерской конторе.

Олег444, Если она прибыльная и старая значит либо ты ошибаешься либо они видят в этом +.Если контора подвальная можешь помочь,может тебе отсыпят:)
Если дыра не палится почему бы не работать на ней?
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Обнаружил, случайно "дыру", реальную ,конкретную, как .... у слона.(не послегол и т.д.) Вопрос такой... Стоит сообщать или нет???? С одной стороны,если сообщить, то наверняка "блокирнут", пока разбераться будут... С другой стороны, возможная потеря всего банка... (если вдруг запалят). "Пользовать" ее ("дыру"), я больше не собераюсь, но все таки , поднял ,если сообщу,то будет минус ( не болшьшой), не критичный ,не жалко вообщем. Короче ,кто чего посоветует???

Если ты говоришь, о том о чём я знаю, то за это блокируют. Меня блокировали. ;) И при этом они хотели меня навсегда заблокировать. Я плакался им что я не знал и случайно.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
СтразБрутаилов, Да я тоже в курсе:rolleyes:
Ну вы поняли суть так каждый может сказать
Вообщем чтоб ТС не рассказывал сути думаю ей можно пользоваться,ведь никого не банили за нее ,а если был бан-то давно залатали дыру
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
СтразБрутаилов, Да я тоже в курсе:rolleyes:
Ну вы поняли суть так каждый может сказать
Вообщем чтоб ТС не рассказывал сути думаю ей можно пользоваться,ведь никого не банили за нее ,а если был бан-то давно залатали дыру

Поверь мне они знают об этой дыре, и им намного дешевле и прозе заблокировать, чем что-то латать. Они залатают счёт и всего делов. :) Меня блокировали потому что я использовал одну из дыр, и главное в наглую, потом они просто аннулировали все мои ставки. Так что дырами пользоваться не стоит. Они тоже не дураки, я сначала думал что это они дураки.
 

Justt

Новичок
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за дыра то?
Может напишет кто-нибудь?
хотя бы в лс.
интересно..
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за дыра то?
Может напишет кто-нибудь?
хотя бы в лс.
интересно..

И даже не одна. Но если узнают что ты их используешь, тебя просто заблокируют. Это примерно тоже самое, как нарушать постоянно закон, и ждать когда к тебе придут. Я тоже использовал пока за мной не пришли(заблокировали счёт), и с тех пор я забил на это. Лучше уж честным путём и спать спокойно.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, Если она прибыльная и старая значит либо ты ошибаешься либо они видят в этом +.Если контора подвальная можешь помочь,может тебе отсыпят
Если дыра не палится почему бы не работать на ней?

Да я не знаю, прибыльная она или нет..... Деньги я еще не выводил. В % отношениии, ну это как ставка на кеф. 10 . Дело в том ,что реально могут вычислить. Ибо деньги ,по суте ,не откуда....( я работал бухгалтером 3 года, я бы вечислил , у них недостача будет полюбому).
Поверь мне они знают об этой дыре
Что за контора?


Контора топовая, у меня.. Я вот думал пересчетают, нет, баланс тот же.
Продавать и рассказывать не собераюсь. 1) Еще сам толком не разобрался. 2) Думаю все таки боком мне это вылезет. Может действительно специально??? Хотя банк не большой у меня там.

Я бы рассказал не задумываясь, боюсь блокирнут..
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
да если заметят, такое заметить невозможно, то счёт блокнуть могут, если уж действительно это так
Ну вот и я об этом. Думаю может посидеть тихонько, "хрень" эта "замылится", или сообщить ? Вот в чем вопрос. "Пользовать" ее я не собераюсь,,,, хочется, но страшно.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Олег444, Может просто слечь на дно?
Никакой активности(в плане дырок)
Никакой активности в разговоре по этой теме с саппортом
Продолжать как и ранее играть как играли
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, Может просто слечь на дно?
Никакой активности(в плане дырок)
Никакой активности в разговоре по этой теме с саппортом
Продолжать как и ранее играть как играли
Ну вот мне кажется ,что это отимальный вариант.


Выводи быстрее, пока не спалили)) а то отберут

Не .... так точно спалят. )) Подождем,что "представители" отпишут.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Олег444, Просто быть в наши времена суперменом тоже не ок
Они еще вас и замониторят
Возьмут на контроль так сказать
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, Просто быть в наши времена суперменом тоже не ок
Они еще вас и замониторят
Возьмут на контроль так сказать

Да я не пытаюсь быть суперменом.. )) Просто стараюсь ,что бы моё не отобрали. Поэтому и тему открыл.....***
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за контора?
Бетфаер

Контора топовая, у меня.. Я вот думал пересчетают, нет, баланс тот же.
Продавать и рассказывать не собераюсь. 1) Еще сам толком не разобрался. 2) Думаю все таки боком мне это вылезет. Может действительно специально??? Хотя банк не большой у меня там.
Ну в твоём случае скорее всего разовая ошибка, типа как на Марике, когда у них база понасчитала хрен поймёшь что, когда у кого-то миллионы стали на счетах, а у кого-то минуса.
Наверное они перерасчитают. А у тебя крупная контора, или биржа?

добавлено через 4 минуты
Ну вот и я об этом. Думаю может посидеть тихонько, "хрень" эта "замылится", или сообщить ? Вот в чем вопрос. "Пользовать" ее я не собераюсь,,,, хочется, но страшно.

Один раз использовал и больше пока не пользуй. Потом когда время пройдёт, можешь опять попробовать. А потом просто скажешь, что ты об этом не знал, дурочка включи как я. А если ты будешь систематически использовать, то они сразу поймут что ты знаешь об этой дыре. Я-то тоже поначалу раз, потом второй, потом только этим и занимался, а потом меня просто блокнули, еле-еле отмазался. сказал что я не знал, что это бот.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В ккой-то конторе было написано в правилах, если кто-то найдет уязвимость и расскажет об этом конторе - то ему дадут пирожок и погладаят по голове, а если не расскажет - получит плеткой и бан, и деньги отберут все.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
В ккой-то конторе было написано в правилах, если кто-то найдет уязвимость и расскажет об этом конторе - то ему дадут пирожок и погладаят по голове, а если не расскажет - получит плеткой и бан, и деньги отберут все.
Если бы в моей такое написали, рассказал бы не задумываясь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу