• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Дыра" в букмекерской конторе - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
да нет никакой дыры Олег или постером подрабатывает или решил внимание посетителей привлечь

Я за Олега :e-clap:
 

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
да нет никакой дыры Олег или постером подрабатывает или решил внимание посетителей привлечь
Угу, думается мне, что в топовых конторах дыр не бывает, а точнее - если и бывают, то их быстренько латают, потому как доброжелатели уже давно слили бы сапорту. Не все ведь такие партизаны как Олег.
Так что Олега к ответу - пали дыру :caveman012: , проверим.

П.С. сразу вспомнилась история 7-и летней давности, тогда я смог получить доступ (случайно !) к серверу одного знаменитого хостера, со всеми его сайтами... немного поразмышляя я решил сдать багу хостеру. В итоге не только пряника не получил - так еще и аккаунт локнули.

П.П.С поистине - молчание - золото
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
bukerman, От того хакеров садят по тюрьмам,таланты губят,а говорили что некоторых в лабораторию Касперского берут,но это все на слуху
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Думаю тему надо закрывать . Всем спасибо, кто ответил на поставленный вопрос.. На самом деле ,мне не надо что бы она (тема) на глазах моячила, т.е. "висела" на верхней строчке. На вопрос ,"зачем вообще было тему открывать?"(если кому интересно),отвечу через личку.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Прочитай, интересно.

Человечек, Отлично,собираюсь открыть свою фирму по данному направлению:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу