• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джастин Сан: Сейчас я держу более 100 000 BTC

1.jpg


Джастин Сан, генеральный директор криптобиржи Huobi и основатель Tron, признался, что является сторонником первой и самой популярной криптовалюты - биткоина.

В сообщении, опубликованном Джастином Саном на платформе X (ранее известной как Twitter), он заявил, что в настоящий момент владеет более 100 000 BTC. Это подтверждает его веру в потенциал роста и ценность биткоина как устойчивого и востребованного цифрового актива.

Кроме того, основатель Tron отметил, что рост экосистемы Tron может оказать положительное влияние на стоимость биткоина, учитывая взаимосвязь и взаимовлияние различных криптовалют. Он также отметил, что в 2022 году комиссии в сети Tron были даже выше, чем в сети биткоина, что говорит о динамичном развитии и активной деятельности этой платформы.

Джастин Сан обратил внимание на широкое использование стейблкоина USDT на платформе Tron для торговли биткоинами. Отмечается, что этот стейблкоин, связанный с долларом США, обеспечивает стабильность при проведении транзакций в сети Tron и увеличивает доступность и привлекательность для трейдеров и инвесторов.


Источник
Уникальность
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Богатый человек и он верит в рост биткойн, поэтому и не пытается его продать ради сиеминутной выгоды.
 
Сверху Снизу