• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 104

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
в среднем сколько проценты вы заработаете каждый месяц??? напишите
Во-первых кому вы адресовали вопрос? Во-вторых частные вопросы задаются не в теме, а в личках.
 

Secret Investor

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых кому вы адресовали вопрос? Во-вторых частные вопросы задаются не в теме, а в личках.
я всем задал вопрос и вас

добавлено через 1 минуту
я всем задал вопрос и вас
я хочу инвестировать 1500 доллар в e-forex.su и получит 24 процент каждому месяцу, как вы этого относитесь и я правильно делаю? советы——–пожалуйста
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Во-первых кому вы адресовали вопрос? Во-вторых частные вопросы задаются не в теме, а в личках.

пАНКРАТ Я ДУМАЮ ЭТОТ ТОВАРИЩ ИЗ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ И ХОЧЕТ УВЕСТИ ТЕМУ и заболтать ее чтоб не видели посты о это проект пирамида!

добавлено через 2 минуты
я хочу инвестировать 1500 доллар в e-forex.su и получит 24 процент каждому месяцу, как вы этого относитесь и я правильно делаю? советы——–пожалуйста
Я вам не советую сюда вкладывать деньги т к это торговля у них непрозрачная и сама компания не сдает отчетность в госстатистику !!!Если будете развивать тему почему то не советую т к аргументов негативных больше против ее и поэтому напугаете новичков!!!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
я всем задал вопрос и вас

добавлено через 1 минуту

я хочу инвестировать 1500 доллар в e-forex.su и получит 24 процент каждому месяцу, как вы этого относитесь и я правильно делаю? советы——–пожалуйста
Сначала ознакомтесь с важной информацией на форуме и вы найдете там ответы на свои вопросы:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Платит хоть? Как не зайду, одна говорильня...

у них на форуме есть задержки с невыплатами от 4 марта хотя пополнение было мгновенным
источник
http://e-forex.su/forum/viewthread/34/

Уважаемая Светлана! В разделе “Обсуждения” (Наш гроссбух, Практика ввода, вывода денег. Вопросы возникающие в процессе работы) я прочитал о том, что норматив компании на вывод средств инвесторам 12-48 час (№107 по Сбербанку, №№160-161). 04.03.2012 в 13:07 запросил снятие процентов на карту СвязногоБанка, чтобы зафиксировать на будущее для себя скорость реального вывода. Но пока (11.03.12 15:45)результата нет, хотя я и звонил по телефону 8-800… 10.03.12 г. Хотелось бы узнать, на какой стадии застрял платеж, у вас (может я что не верно оформил) или в банке? Ответьте пожалуйста. Это важно для меня на будущее. Переводы через СвязнойБанк проходят через систему Интернет-банка моментально (см. Пополнение средств мною от 06.03.12 г.)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Svetik
Администратор
09 03 2012, 10:29Уважаемые инвесторы!!!!

Принято решение, установить определенные дни для выплат: Понедельник, Среда и Пятница.

Инвесторов становится все больше и больше, наши ряды растут и это очень хорошо. Объем работ увеличивается, увеличивается объем заявок на выплаты. Мы постоянно сталкиваемся с проблемой, что наши клиенты неправильно или неполно оформляют заявки. Поэтому в ближайшее время мы планируем переделать заявку на выплату в личном кабинете, чтобы вы более полно могли заполнить ваши реквизиты. Пока этого не произошло, вывешиваем список основных вопросов на которые нужно написать ответ при оформлении заявки на выплату.

1. Полное ФИО

2. Выбрать необходимый для вас Банк, из списка или электронную систему.

3. Написать номер счета, либо номер карты (для сбербанка достаточно указать номер карты)

4. Полные реквизиты вашего отделения банка. (Наименование банка, БИК, ИНН, Кор счет, для ВТБ ваш УНК)
Хотят сделать выплаты 3 раза в неделю, но пока не сделали наверное должны платить так как указано в правилах компании, а человек ждет выплату уже неделю :wink2:
увеличивается объем заявок на выплаты
А тут кто-то говорил, что мои слова об увеличении заказов на выводов неправда...:)

добавлено через 7 минут
Secret Investor, Ну вы уже получили ответ на свой вопрос вкладывать вам или нет? :)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Интересная переписка на форуме е-форекс :)
xxx Azamat
Новичок
11 03 2012, 17:11[ # 737 ] Svetik пожалуйста ответьте мне подробнее, я новичок в этом деле и у меня есть сомнение ваших работ. Почему ваша торговля непрозрачная и компания не сдает отчетность в госстатистику?????

Павел
Администратор
11 03 2012, 20:15[ # 738 ] Учитывая что чистый доход компании составлял менее 3.5 млн рублей, то мы не были обязаны сдавать отчетность. только отчет МинЮсту. А по поводу непрозрачности, Во первых: Я сообщил уже не раз что ожидайте мониторинг к 20-му числу. И во вторых: Кроме нас Вам еще кто-то обещал или показывал еще что-то в реале?
Я думаю об этом стоит задуматься.
По поводу того, что нужно задуматься, вы правильно написали господин Салмин :i-yes:
Мотылев Евгений
Новичок
12 03 2012, 08:12[ # 741 ] спасибо, но тарифный план у меня перескочил на ракету, исправьте пожалуйста мой ID 1179

Svetik
Администратор
12 03 2012, 08:18[ # 742 ] опять глюк...написала админу, придет разберется
А это опять же подтверждение моих прошлых сообщений здесь, что вы за 5 месяцев никак не можете разобраться.... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я сообщил уже не раз что ожидайте мониторинг к 20-му числу
Неужли покажет нам счёт хоть один, которому больше года:rolleyes:Мне эта кутерьма напоминает один спортивный хайп, где админа я просил показать отчёт о деятельности до открытия хайпа, но он постоянно морочил людям голову:i-yes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Неужли покажет нам счёт хоть один, которому больше года:rolleyes:Мне эта кутерьма напоминает один спортивный хайп, где админа я просил показать отчёт о деятельности до открытия хайпа, но он постоянно морочил людям голову:i-yes:
Я думаю. что если бы был счет, которому более года, то давно бы его показали. Зачем Салмину выжидать 5 месяцев?

Учитесь господин Салмин! Вот так на вопросы надо отвечать!
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кроме нас Вам еще кто-то обещал или показывал еще что-то в реале?
Я думаю об этом стоит задуматься.
Показывал что в реале? Что не способен обеспечивать заявленную доходность? Лучше бы уже как в Гамме, тишком-нишком и на душе спокойнее :wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Уважаемое руководство компании е-форекс, когда вы с главной страницы сайта уберете баннер и надпись об "официальном представительстве"?
Официальный представитель LiteForex в Улан-Удэ
По этому вопросу здесь был выложен скрин ответа LiteFore, где сообщалось, что е-форекс не является официальным представителем :q-nono:
С форума е-форекс удалили сообщения инвесторов о задержках выплат :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемое руководство компании е-форекс, когда вы с главной страницы сайта уберете баннер и надпись об "официальном представительстве"?

По этому вопросу здесь был выложен скрин ответа LiteFore, где сообщалось, что е-форекс не является официальным представителем :q-nono:
С форума е-форекс удалили сообщения инвесторов о задержках выплат :l-3thumbdown:

http://e-forex.su/forum/viewthread/34/

как видите усё на месте а вам бан за обман !


Стучать не буду ибо не так воспитан-сами уж посидите в сторонке,осознайте собственную вину.
 

Вложения

  • усё на месте!.jpg
    усё на месте!.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 89

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Не думал, что их уже могли обработать?
Опять конкуренты, провокаторы:lol:Игорь Полишко появился, только тут от супруги его не забвенной уши отошли, ща попрёт бред про форекса под Сталинградом:rolleyes:
unknownex а вы типо за Салмина тут тусуете, Полишко то понятно с ним всё, а Салмин как на вопросы не отвечал так и не отвечает...
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
а Салмин как на вопросы не отвечал так и не отвечает...

Счета видимо с четырёх летней историей мониторит, это же так сложно пару кликов сделать, но теперь даже если что то и покажут то это будет 100% фейк, так как логики нету, такие вещи показываются сразу и наверняка если бы у этой конторы было что показать уже всё показали бы, дабы избежать много вопросов, главный который - "Откуда берутся деньги?"
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сверху Снизу