• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 106

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не фига не доказали. Это твои личные психо-сексуальные умозаключения, Sucub , Если Вы опять про сливные счета запоете и будете пениться тут, то перед этим подумайте для чего мне эти минуса? может быть для того чтобы показать убытки? доход минус расход. Не кто не из "Вашего стада" о этой необходимости не задумывался?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
http://www.liteforex.ru/contacts/representative/
А все-же мы представители))) И остальное я тоже докажу) Не время просто)
Для чего тогда они ответили, что вы не являетесь официальным представителем? Несыстоковочка получается. Сегодня купили предстваительство? Сколько заплатили? :lol:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
может быть для того чтобы показать убытки?
Опять бредите:crackup:детятко, вы себе представить можете, что бы трейдер например(все уже поняли, что вы не трейдер а обычный админ хайпа e-forex.su) на форуме написал, открываю памм или ДУ вот вам счёт один сливной, что б показать минуса:rolleyes:
Вы смотрю там со своей группой поддержки забрихались совсем, а Карим утверждает у себя на сайте, что вот непопёрло то сначало у одного трейдера, значит я вправе после вашего сообщения обвинить вас в брехне!!! Или ваш лучший пиарщик он же работник по привличению и одурачиванию брешит, что то у вас деточка всё расходчиво, ничего вырастишь забабахаешь проект нормальный:i-yes:
Прошу Салмина прокомментировать вот этот пост Карима
И кстати не ответили помойму на вопрос как собирали бабло на форуме на советник!!!!!!!!!!!!!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вот с сайта Лай Форекс
Для участия в программе Региональный Представитель Вам нужно заполнить анкету. В течение 3 рабочих дней заявка будет рассмотрена и наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения деталей сотрудничества
А детали сотрудничества это продвижение и реклама Лайт Форекса НЕ ТОРГОВЛЯ! И правильно ответили они, что никакого отношения не имеют к е-форекс. Это как человек любой если хочет рекламировать на своем сайте какую-то компанию искать для нее рефералов тогда пишет ей письмо и та дает добро разместить свой баннер на его сайте. Представители Оайт форекса это частные люди и плюи еще в интернете множество отрицательных отзывов об этом брокере. связанные с выводом денег.Никакой торговлей здесь вообще не пахнет по представителям Это чисто услуги посредника в продвижении какой-то компании:gay:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
НИ КТО не собирал на советника, вот хоть суть то поняли что это был конкурс, что ни кто мне не давал денег, суть было при регистрации по партнерки, наиболее сильный трейдер получал приз. И получил кстати. И еще момент, все эти деньги которые мы выплатили были получены с этой же партнерки, а не со сбора Бабла.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
НИ КТО не собирал на советника, вот хоть суть то поняли что это был конкурс, что ни кто мне не давал денег, суть было при регистрации по партнерки, наиболее сильный трейдер получал приз. И получил кстати. И еще момент, все эти деньги которые мы выплатили были получены с этой же партнерки, а не со сбора Бабла.
Какой конкурс. Это совсем разные вопросы. Там на форуме вы объявили инвест планы и собирали деньги, а потом скрылись. Или это не вы были там, а кто-то использовал ваши данные? :eek: Кстати, по вашему фото ситуация непонятная. Задавал вопрос вашему работнику, но он ничего не смог ответить.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Какой конкурс. Это совсем разные вопросы. Там на форуме вы объявили инвест планы и собирали деньги, а потом скрылись. Или это не вы были там, а кто-то использовал ваши данные?
Бесполезно с ним говорить всё ясно, агония идёт, так же бредит как и группа поддержки, помойму можно точку поставить на этом, ответов мы не дождёмся:i-yes:20 числа опять цирк устроят, так что тут будет над чем посмеяться:rolleyes:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой конкурс. Это совсем разные вопросы. Там на форуме вы объявили инвест планы и собирали деньги, а потом скрылись. Или это не вы были там, а кто-то использовал ваши данные? :eek: Кстати, по вашему фото ситуация непонятная. Задавал вопрос вашему работнику, но он ничего не смог ответить.

Извините, но про это я не знаю к сожалению, Я объясняю про конкурс который проводил лишь я. И никакого сбора денег не было. и инвест планов там не было. бы лишь процент возврата, зависящий от суммы. Читайте внимательно пожалуйста, и не коверкайте написанное.
И что же такого непонятного по фото? и И простите по какому фото вообще?
Сукубишка. Это помоему е тебя агония, и ты просто обычный тролль малолетка)) гг)
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А чего? Размер мозга не догоняет?:lol: Как там написано так и есть. Ибо Денис Сам переживал про памм, и ему разъяснили ситуацию.
Да это как-то разъяснением назвать трудно. Правильно Денис переживал :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Извините, но про это я не знаю к сожалению, Я объясняю про конкурс который проводил лишь я. И никакого сбора денег не было. и инвест планов там не было. бы лишь процент возврата, зависящий от суммы. Читайте внимательно пожалуйста, и не коверкайте написанное.
И что же такого непонятного по фото? и И простите по какому фото вообще?
Сукубишка. Это помоему е тебя агония, и ты просто обычный тролль малолетка)) гг)
Если там данные были не ваши, тогда кто вы? Уважаемый, я не знаю вашей фамилии и имени, но вы на всякий случай зайдите на тот форум и прочитайте.
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкурс Еще раз повторюсь, был ориентирован исключительно на возврат комиссии. Уважаемый, иначе я не понимаю о чем Вы. я обьяснил что все это было сделано лишь для разграничивания комиссии по суммам.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сукубишка. Это помоему е тебя агония, и ты просто обычный тролль малолетка)
Не один админ хайпа(которые вылезали на форум) как бы про него не писали не позволял себе такого, ну оно то и понятно, что ответить то нечего, особенно про 4 года торговли когда самому было то 15 лет, или в 15 лет уже трейдеры были в управлении, иди волосы расти, а то коротковаты:rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Бесполезно с ним говорить всё ясно, агония идёт, так же бредит как и группа поддержки, помойму можно точку поставить на этом, ответов мы не дождёмся:i-yes:20 числа опять цирк устроят, так что тут будет над чем посмеяться:rolleyes:
Только в конечном итоге инвесторам е-форекс не будет смешно. Уже сейчас тем, кто долго ждет выплаты, думаю, что не до смеха.
[Оценка СБ: 0] E-Forex - e-forex.su
Уважаемый директор, вы даже ни одного подтверждения кто вы не представили.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
То да, вот и на форуме двуличного Карима отписался кто то про выплаты задержки:i-yes:
Да это инвестор вчера только заказал. Люди поболее 2-х недель уже ждут. Кстати, я не нашел на сайте информацию по срокам вывода.
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
То да, вот и на форуме двуличного Карима отписался кто то про выплаты задержки:i-yes:


Понедельник среда и пятница дни вывода. в понедельник не успели. Получит в среду.
И еще математике обучись. мне 19 было. и У меня в управлении были люди. и про волосы, подлиннее твоих будут))) Это уж точно)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Понедельник среда и пятница дни вывода. в понедельник не успели. Получит в среду.
И еще математике обучись. мне 19 было. и У меня в управлении были люди. и про волосы, подлиннее твоих будут))) Это уж точно)
В среду какого месяца? Вы там у себя на форуме людям объясните.
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Панкрат, мне казалось, что Вы здесь самый умный и рассудительный и никогда не будете врать, но увы я ошиблась... Для чего пишите неправду, для чего врете...На форуме только я, удаляю сообщения, и удалены были только гадости СУкуба...которого вы так хвалили все...Никакие посты про выплаты я не удаляла, и никаких задержек нет, просто одному выплатили 150 баксов, а платеж завис между банками...сегодня были оплачены все заявки, кроме тех в которых не хватало данных...Так что не надо грязь лить...
 
Сверху Снизу