• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 13

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Но,видимо,нужно :wallbash:,но доказать господам нигилистам,что фирма работает...

Когда фирма работает это видно, так как ко всем потенциальным клиентам относятся серьёзно, да и псевдо-недо-вордо стейты не сочиняют, и лапшу не вешают и в тем более не угрожают, а чуть не забыл про прикол на до мной. Уже видно что знающего человека развести не получится, вот админ и прикололся (очень смешно). Да и у нормальных "контор" оценка по безопасности будет не нулевая, так как пройти проверку не будет стоить не затрат ни особых усилий.


Итак. Для того, чтобы пройти проверку, вам необходимо написать письмо на:
[email protected] .

В письме необходимо обязательно оставить:
1) ФИО (фамилия имя отчество)
2) телефон в международном формате (например: +74951234567)
3) другие средства онлайн связи: skype или icq (если есть!)

Ваше письмо автоматически переадресуется в службу безопасности, которая сама выйдет с вами на связь.

Проверка проекта на данный момент бесплатная.

Проекты имеющие сайт* и удовлетворяющие всем требованиям правил раздела, (наличие минимального вклада, оформление темы) будут размещаться в основном разделе, при этом они автоматически будут получать оценку службы безопасности 0 (нуль) при желании, администрация таких проектов может пройти проверку и повысить свою оценку.
Проекты не имеющие сайта,* изначально могут размещаться только в подразделе "HYIP под вопросом", и только после проверки службой безопасности, могут быть перемещены в основной раздел.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Об этом уже говорилось: Директор отослал скан паспорта, есть скрины сертефикатов, есть сотовый телефон, есть ФИО. Есть даже человек, который лично с директором встречался.
Как и на каких основаниях выставили эту оценку, не знает никто! Писал модераторам форума, даже главному, не знают! Так что не понятно по каким критериям выставляют эту оценку.
И ещё раз повторюсь:
На форуме ММГП мир не заканчивается. Я уже этому убедился за 2 года инвестирования в инете. На ММГП загнобили, а проект и платит и платит... Так что можете не переживать на счёт доказательств

Хватит трындеть одно и тоже. Из-за вас мне приходится так же одно и тоже говорить, что "хватит говорить одно и тоже" :)
Это всё ровно что при встрече говорить:
- Привет. Как дела?
- Привет. Отлично
- Привет. Чо, как дела?
- Здарова. Норм
- Хай. Как ты там?
- Салют. Да не чо так.
и одно и тоже и одно и тоже... Бред!!!
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
... сказал своё слово человек зарегистрировавшийся в период открытия компании :) Щас начнут лезть в защиту проекта юзеры с периодом регистрации не больше месяца :)
Вам есть что конкретно сказать по данному проекту дельного? :wink2:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Вам есть что конкретно сказать по данному проекту дельного?

Есть. В эпоху глобализации хайпов и пирамид есть определенные правила для проектов. Этот проект не подтвердил серьёзности и нет ни одного доказательства его реальной работы. ;)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Умка, возьми конфетку с верхней полки

добавлено через 28 минут
Отлично платит:
 
Последнее редактирование:

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Мониторинг? :) Хм... Интересно. Я что то не помню, чтобы я это говорил =)
Не коверкайте инфу! Я говорил о отчётах, а это разные понятия! И даётся только тем инвесторам, кто сам этого хочет.
Станьте инвестором и просите у директора!
Или пишите просто директору и просите. Я за вас что ли должен это делать?
Я много инфы дал на форум ради форумчан, а меня обсмеяли. Компания платит уже больше месяца стабильно и без задержек, всё время развивается, что то новое делается. Новый тариф добавился. Планов много. Многим здесь это всё не нравится, они выдерают слова из контекста, как то коверкают их, а мне наплевать!
Надо? Пишите директору, можете позвонить ему. Кто вас за ваши золотые ручки то держит детишки??? За вас попку не подтереть?
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Грубо ответили. Не красит вообще. Все наезжали по делу, просто так небыло наездов. Я смотрю что выплачивают, заинтересовался. А вы чуть ли не посылаете. Теперь точно желание пропало.

Отчет мне нафиг не нужен. Я такими подтераюсь обычно.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
=))) Ну и ладно :) На обидчивых воду возят ;)
Отчет мне нафиг не нужен. Я такими подтераюсь обычно.
Ну так а что вообще тему завели? Никто про мониторинг не говорил. А ответил я по делу ;)

добавлено через 1 минуту
Платит:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Есть. В эпоху глобализации хайпов и пирамид есть определенные правила для проектов. Этот проект не подтвердил серьёзности и нет ни одного доказательства его реальной работы. ;)
Ну пусть даже - для Вас это так, что это меняет? В разделе он соответствующем. Что не так-то? ))
 

sypper-pit

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Сверху Снизу