• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 130

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Привет друзьяшки :drinks00:
Проект платит стабильно:

Ну так это опять только рефские. А самому слабо вложить в пирамиду.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Евгений Барс

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня гложут смутные сомнения что это Мылионер гослоторейщик(забаненный:):) в другом обличьи!!!
Я это вижу косвенно из того что он сам с Сургута и этот тоже только пришел и ветку сургута пошел!

Семья Полишко наши по дому соседи,вот они и сблатовали меня вложиться-показывали тысячи долларов доходов а супруга Игоря Наталья и рефскими хвалилась(почти полтыщи натикало уже).

Посмотрю пару месяцев как у них пойдёт и к лету может и вложусь.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я не понимаю одного, у вас же на форуме вашего мошеннического проекта e-forex.su Светик писала, что надо тему вообще снести:rolleyes:вот, что вы тут делаете, зачем скрины выплат, бессмысленные зазывания, кстати хочу предостеречь народ, кто засветил в мошенническом проекте e-forex.su номер кредитной карты, будьте осторожны, так как Салмин является кардером!!!
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Вячеслав Мазов, не имей привычки чужие деньги считать, это удел бедных и завистливых.

Дорогой мой, Денис. Мне уже столько лет, что давно уже потерял интерес считать чужие деньги. А здесь я для того чтобы учиться не терять свои.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вячеслав Мазов, не имей привычки чужие деньги считать, это удел бедных и завистливых.
это так теперь пиар делается е-форексу?
Дорогой мой, Денис. Мне уже столько лет, что давно уже потерял интерес считать чужие деньги. А здесь я для того чтобы учиться не терять свои.

:appl:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000

Евгений Барс

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю одного, у вас же на форуме вашего мошеннического проекта e-forex.su Светик писала, что надо тему вообще снести:rolleyes:вот, что вы тут делаете, зачем скрины выплат, бессмысленные зазывания, кстати хочу предостеречь народ, кто засветил в мошенническом проекте e-forex.su номер кредитной карты, будьте осторожны, так как Салмин является кардером!!!

не боитесь загреметь по 306-й за заведомо ложный донос а ежели не боитесь то извольте предьявить обвинительный приговор этому человеку-только суд именем России может признать гражданина виновным в совершении преступления ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
не боитесь загреметь по 306-й за заведомо ложный донос а ежели не боитесь то извольте предьявить обвинительный приговор этому человеку-только суд именем России может признать гражданина виновным в совершении преступления ?
Вообще то если вы не вкурсе Салмин был на форуме забанен именно за кардинг, а то что он лепит левые ответы, аська была корпоративная и прочее, это уже детский лепет:i-yes:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
На сайте выложили в форуме:

Первый мониторинг
http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308

Этот моник уже разбирали.Тот же самый фиг только на другом монике. Торгует советник с бешенной просадкой, больше чем они там втирают. Просадку видно по графику - средства и баланс, причём средства всегда у этого советника в минусе, на данный момент просадка составляет 53%!!! Обьясю почему - потому что советнику пофигу, он как говорится "краёв не видит" и прёт против тренда.
Новички конечно поверят в сказку. Кстати выводов нету (видимо с секретных счетов платят)



И ещё Салмин обещался ПАММ пополнить так уже 4 дня перевод со сбера идёт)))

А теперь ещё один прокол Салмина: в начале февраля он показал вот этот мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Alex21/409320-nfp/239449, а сейчас показывает этот http://www.myfxbook.com/members/EForexsu, прокол вот в чём: зачем нужно было создавать второй аккаунт на мониторинге? (этому акку всего 16 часов)
Я то уже думал что они нашли какой нибудь счёт с четырёхлетней торговлей, но нет же опять фигню показывают, играют как говорится на все, ва-банк, повезёт не повезёт. Посмотрим что скажут когда сольётся как демка на Финаме. Но и здесь есть сомнения, так как почему тогда эту супер АТС не поставили на памм счёт, а того бездарного трейдера не выгнали и разумеется не пополнили как этот счёт на 50К+? Опять какая то нелогичная ерунда получается, особенно со стороны тех кто волосы на груди рвал и всеми силами пытался доказать что у них есть трейдеры.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Меня гложут смутные сомнения что это Мылионер гослоторейщик(забаненный в другом обличьи!!!
Я это вижу косвенно из того что он сам с Сургута и этот тоже только пришел и ветку сургута пошел!
Семья Полишко наши по дому соседи,вот они и сблатовали меня вложиться-показывали тысячи долларов доходов а супруга Игоря Наталья и рефскими хвалилась(почти полтыщи натикало уже).

Посмотрю пару месяцев как у них пойдёт и к лету может и вложусь.
Панкрат он написал что сосед мылионера:biggrin2:
 

Евгений Барс

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не передёргивайте-пока я ничей вкладчик а лишь присматриваюсь,если вы про скрины валютных реквизитов армянского банка ,кои я выложил в ветке хайпы до 15%,то мне их предоставил вкладчик ГАММЫ.

Летом собираюсь в отпуск ,вот и хочу куда нить вложиться,что б к сентябрю уже проценты получить.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Евгений Барс

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С кем поведёшься от того и наберёшься...а вообще Сургут большая интернациональная бывшая комсомольская стройка со своим диалектом.

Вижу про E-Forex толки умолкли,всё внимание потенциальному вкладчику.Приятно конечно.:)
 
Сверху Снизу