• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 140

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Да готовятся видно к скаму, скорее всего, кому они нафиг нужны, хотя если ддосеры опытные взялись то не отстанут пока своего не добьются

добавлено через 1 минуту
Сайт кстати опять лежит

Теперь хоть причина есть - это не мы, это злобные ддосеры...

Вот и я думаю, что это? Действительно атака ддосеров или её имитация с целью намеренного ввода клиентов в заблуждение, чтобы создать почву и легенду для прекращения работы E-Forex?
Ладно, время покажет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Действительно атака ддосеров или её имитация с целью намеренного ввода клиентов в заблуждение
Стандартный ход админов хайпа, потом скажет типо ломанули базу итд итп селяви:crackup:
 
Ф

Федыр Михалыч

Гость
сукубо лично с вами бы пообщаться на эту тему. Я находясь перед выбором, куда вложить некоторую свободнуую сумму, вижу что критикующая сторона особо не предлагает альтернативы...есть что-нибудь достойное ваших рекомендации?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
есть что-нибудь достойное ваших рекомендации?
Напишите в личку или в скайп мне, подскажу, скайп мой у меня в профиле:wink2:

добавлено через 1 минуту
особо не предлагает альтернативы.
А причём тут альтернатива то и что вы хотите сказать, что кроме этого хайпа ефорекс больше достойного нет ничего:rolleyes:

добавлено через 20 минут
Вестимо знакомый диаллект:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Ф

Федыр Михалыч

Гость
Мне видимо личка как новичку не доступна, поэтому пишу сюда. Я поднял на ммм порядка 1500% при немаленьком старте, просто там мои хорошие знакомые, и особо заниматься анализом и не было нужды. Сейчас же эти легкие средства хочу разместить еще где-нибудь, но не в пирамиде, а где-нибудь проекте, доходность которого обеспечена не новичками, а реальным делом. Рассматриваю ДУ ВТБ, Гамму и Е-Форекс. И честно, немного недогоняю, вашей жгучей критики примера того каким быть не стоит, и нет примера того каким надо было бы быть. вот как то так

добавлено через 2 минуты
Вестимо знакомый диаллект

а это вы о чём?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мне видимо личка как новичку не доступна, поэтому пишу сюда. Я поднял на ммм порядка 1500% при немаленьком старте, просто там мои хорошие знакомые, и особо заниматься анализом и не было нужды. Сейчас же эти легкие средства хочу разместить еще где-нибудь, но не в пирамиде, а где-нибудь проекте, доходность которого обеспечена не новичками, а реальным делом. Рассматриваю ДУ ВТБ, Гамму и Е-Форекс. И честно, немного недогоняю, вашей жгучей критики примера того каким быть не стоит, и нет примера того каким надо было бы быть. вот как то так
а это вы о чём?

http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308 - покажите данную торговлю знакомому трейдеру - и он Вас просветит
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот что по этому поводу написано на сайте Karim'а:



Вот оно как! :eek: Теперь уже и шантажисты положили глаз на E-Forex.
Интересно, это правда или нет? :unknown0: Как говориться: "А был ли мальчик?", в смысле шантажист?

Очередной бред от который пускают наёмные рабочие. Наверняка из-за проблем с притоком денег, точнее с его ослабеванием, решили включить хакеров, тут два зайца сразу убивается: чёрный пиар, млмщики очень падки на такую ерунду и второе скрипт якобы заглючил и вот уже можно выплаты задерживать, перерасчёты сделать итд итп.

Стандартный ход админов хайпа, потом скажет типо ломанули базу итд итп селяви:crackup:

В 90% случаях идёт имитация ддоса и последующий скам со слезами что хакеры одолели. Но здесь у Салмина фантазия по более будет, по этому может придумать что все счета взломали и деньги вывели или специально слили))) млмщики конечно поверят, даже не подозревая что вывести деньги со счёта можно только на те реквезиты с которых было пополнение, здесь конечно счетов нету, кроме одного с супер безумной просадкой и такой же доходностью, так что волноваться не о чем.

добавлено через 13 минут
Balance: $174148.15
Equity (69.30%) $120678.83
Highest: (Apr 18) $174148.15
Profit: $114964.86
Interest: -$1668.93
Deposits: $61183.29
Withdrawals: $2000.00
неплохой стейт. или на что надо обратить внимание, чего я не увидел
Этот счёт уже по косточкам разбирался, пару раз. В кратце: ИЛАНо подобная система, торгует по всему что только можно, прёт дуром против тренда, получает в среднем по 20-30 пунктов за сделку, если долго отрабатывается тогда получает по 10 и идёт пересиживание неопределённого срока для несведующих - открытые позиции не закрываются и держаться В МИНУСАХ до тех пор пока не будет получен хоть какой нибудь профит. Ключевая особенность отсутствие стопов, за день при сильном движении сольёт всё до цента. Посмотрите какой разрыв между балансом и средствами (эквити), хорошо видно что игра будет вестись до последнего и в данном случае красивая красная линия прироста баланса ничего не показывает, а показывает как раз эквити и показывает что сейчас просадка примерно 25% от депозита.
 
Последнее редактирование:

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Я только-что переписывался с брокером Еxness на котором якобы торгует Е-форекс и они сказали мне что да действительно эти счета торгуют у них на 2-м сервере!

Да видно же со 100% уверенностью как парни усираются и доказывают что во они самые умные и гнут правду матку, а другие просто вылезли из лесу и не черта не понимают смешно просто!!!, уже представителей E-forex в теме нет и тема переведена в мошенники нет наемные братки отрабатывают свои кровные:wink2: Мы запомним вас братва словесная :crackup:
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Да видно же со 100% уверенностью как парни усираются и доказывают что во они самые умные и гнут правду матку, а другие просто вылезли из лесу и не черта не понимают смешно просто!!!, уже представителей E-forex в теме нет и тема переведена в мошенники нет наемные братки отрабатывают свои кровные:wink2: Мы запомним вас братва словесная :crackup:

http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308 - покажите данную торговлю знакомому трейдеру - и он Вас просветит

Убеждайтесь, окда?:gay:
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Как бы там ни было, но сайт работает, начисления идут и выплаты производятся. А риск - он на то и риск, чтобы стараться трезво оценивать ситуацию. И соотношение Доходность/Риск для каждого своё. Можно было бы предположить, что для тех, кто ругает данный проект это соотношение очень маленькое, но и вариант оплаты им этой работы отбрасывать не стоит. Кроме того, знаю нескольких людей, которым не хватает смелости на риск - вот и убеждают на форумах сами себя в том, что этого делать не стоит.
P.S. Никого не хотел обидеть - просто сказал то, что думаю.
Удачных Вам инвестиций :z-cshowoff01: и не радуйтесь неудачам и ошибкам других :q-nono: - потому как что посеешь, то и пожнёшь. :i-yes:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
...усираются... ...не черта не понимают... ...наемные братки... ...запомним вас братва...
Типичный жаргон фанатика ефорекс. Так сказать, сферический вкладчик ефорекса в вакууме. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уже представителей E-forex в теме нет и тема переведена в мошенники нет наемные братки отрабатывают свои кровные:wink2: Мы запомним вас братва словесная :crackup:
смотрел смотрел....наблюдал за темой...
Ganna, прекращайте чушь пороть по этому поводу. какой тут нах... наёмные братки??? бред какой-то... я именно про эту тему.

будете продолжать утверждения открытые в теме в этом духе, думаю, модераторы могут вас вполне заслуженно и штрафами наградить.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Как бы там ни было, но сайт работает, начисления идут и выплаты производятся. А риск - он на то и риск, чтобы стараться трезво оценивать ситуацию.
В том то и дело, что риск есть везде, но это не суть, главное что здесь очень много вранья которое затуманивает разум новичкам и верующим в сказки про доброго дядю Салмина который будет деньги отстёгивает на право и налево, но при этом не может счёт памма пополнить. Их просто дезонформируют во всём, от наличия аж 18 трейдеров, до 4-х летней торговле и ещё много чего по мелочи.
Вот вы понимаете что есть риск и вложите только те деньги которые не жалко потерять, а другие, в частности новички, на радостях что мол уже 4 года работают и аж 400% за них заработали, пойдут кредитов наберут, квартиру продадут итд итп, в общем жизнь себе могут сломать, казачки от этой конторы своё получают и им всё равно что люди могут пострадать, а мне нет, конечно поймут только те кто поумней и те кто уже обжёгся скажем на той же ДелВане.
Вот Ганна говорит что здесь куплены, но я же мониторинг описал не чей нибудь, а с названием Е-Форекса, и пускай любому трейдеру покажут его он то же самое скажет, кто ничего не понимает будет верить в честное Салминское, у которого мониторинги уже месяца 2 никак не замониторятся, перевод со сбера месяц с лишнем идёт и утверждение что на этом замониторенном счёте http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308 торгует ТРЕЙДЕР а не ИЛАН.

04.09.2012 04:20 04.16.2012 09:11 EURUSD Sell 3.00 1.30300 1.30090 1.30490 1.30300 19.0 446.10 7d 0.27%

04.10.2012 02:01 04.12.2012 14:40 GBPUSD Buy 3.00 - 1.59700 1.59090 1.59700 61.0 1802.40 2d 1.12%

03.30.2012 04:53 04.02.2012 18:54 USDCAD Sell 3.00 - 0.99170 0.99520 0.99170 35.0 1051.28 3d 0.75%
Не трейдер а терминатор какой то))) Сутками не спать да ещё по стольким парам торговать. Но новички поверят.
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Bes написал: "Вот вы понимаете что есть риск и вложите только те деньги которые не жалко потерять, а другие, в частности новички, на радостях что мол уже 4 года работают и аж 400% за них заработали, пойдут кредитов наберут, квартиру продадут итд итп, в общем жизнь себе могут сломать, казачки от этой конторы своё получают и им всё равно что люди могут пострадать, а мне нет, конечно поймут только те кто поумней и те кто уже обжёгся скажем на той же ДелВане."

Потерять в любом случае жалко... Ведь заработано-то свои трудом. И если Ваша цель предупредить новичков о возможности риска, а также о том, что нельзя вкладывать куда бы то ни было (тем более во что-то рисковое) последнее, что есть, и тем более то, что не является твоим (кредиты, займы и т.д.) - то Вы делаете благое дело! :appl:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
....Я поднял на ммм порядка 1500% при немаленьком старте, просто там мои хорошие знакомые, и особо заниматься анализом и не было нужды. Сейчас же эти легкие средства хочу разместить еще где-нибудь, но не в пирамиде, а где-нибудь проекте, доходность которого обеспечена не новичками, а реальным делом. Рассматриваю ДУ ВТБ, Гамму и Е-Форекс....
Ну вот последний проект, на сегодня, уже не стоит рассматривать серьезно. Если бы Вы смогли в него вложиться прошедшей осенью, то отбили бы своё и вышли в хороший профит, а сейчас просто поздно. Я сейчас не хочу и не буду говорить о методах работы и не обсуждаю и не касаюсь самой деятельности E-Forex...

Что касается других проектов для инвестиций, то на этом форуме много информации и можно найти достойных. Но принимать окончательное решение всё-таки Вам.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сверху Снизу