• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 139

Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
http://e-forex.su/forum/viewthread/28/P70/#2329

мне сегодня 38,заказала 14-го в e-forex к дню рождения 22 500 рубликов и в тот же день получила через Русский стандарт.

сегодня истратила на подарки себе,любимой и стол. :dirol:

ссылка на скан выплаты в заголовке сообщения.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для слишком озабоченных, сообщаю, там тех, работы.

Это не Вас случайно на форуме девственности пытались лишить? По моему это только у Вас мысли в непонятную сторону направлены. Я тут вообще то только общаюсь.

З.Ы. К проекту отношусь нейтрально. Никто не просил меня валить проект. Просто интересно иногда перлы почитать. Например как на форумах лишают девственности :thumbsup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а у вас и факты есть что это действительно так? а договора? офис?
тему полистайте, тут всё разжёвано давным давно, или вы думаете просто так в мошенники её засунули:rolleyes:
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Даже если не потопим проект, то всё равно денюшку за старание получим.
А Вы хоть когда-то задумывались от кого? Кому нахрен это нужно? Я уже проводил пример, что это то же самое, что подойти к человеку, сидящему на путях на рельсе и сказать "подвинься, дружок..." :biggrin2:
Вы что, не уловили масштабы индустрии? Места хватит абсолютно всем мошенникам, ещё и останется! :q-nono:
Вот так сказали, чтобы что-то ляпнуть! :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Никто не просил меня валить проект.
Так ведь не понимают, что никто никого не может попросить завалить проект! Можно это делать только из принципа и не более. А если такой имеется - значит не из пальца высосано! Так, что вложившиеся наслаждайтесь профитом, пока Салминыч вам это разрешают ... ещё не долго осталось ;)

добавлено через 9 минут
Я недавно нашел форум по данному проекту так что не вкурсе, если можно вкратце - а что же насчет брокеров это все муляжи ?? они сами не торгуют?
Познания в этом вопросе зависят от того какую сумму вы хотите им пожертвовать! Знал я одних форексников, которые меня до сих пор удивляют своими мониторингами работы, НО! изучив работу фейков е-форекса, пожалуй не многие уже здесь могут предоставить "правильные" мониторинги счетов! :) Даже гигант этой ветки фейковые счета показывает! :wink2: Так, что никогда не играйте суммой, которую вам будет больно потерять :l-1no:. Но доходность, которую предлагает хайпец е-форекс не соизмерима с рисками. Так, что мимо кассы, увы ... Пусть МЛМщики дальше околачивают наивных вкладчиков. "Караван" будет идти пока выплаты не начнут превышать приход новых средств, всего-то делов .... :wink2:

добавлено через 11 минут
Опа!!! а я хотел уже вложиться)

а у вас и факты есть что это действительно так? а договора? офис?
Вы прочтите договор, а ещё лучше вместе со своим юристом. И по его улыбке поймёте, что там написано :biggrin2:. Так, что после СКАМА никто у никого ничего не сможет забрать! Это классика жанра! Знаем, проходили уже :i-yes:.

добавлено через 12 минут
Хорошо, надо будет прочесть, спасибо за инфу. ведь есть чтото высшее что я наткнулся на эту ветку...!! . То так мысли вслух...)
Очень надеемся, что одного влоШившегося будет меньше :appl:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я недавно нашел форум по данному проекту так что не вкурсе, если можно вкратце - а что же насчет брокеров это все муляжи ?? они сами не торгуют?

Брокеры это брокеры, а это обычная пирамида где вешают лапшу на уши про супер секретные счета с 4-х летней торговлей, где Салмин уже месяц с лишнем ждёт когда ему какой то супер перевод со сбера придёт, где счета мониторятся уже полгода, где сказки льются ручьём.

добавлено через 8 минут
Интересная информация хорошо открывает глаза на то что творится:) У меня такое мнения и служилось что кучка братков нападают под заказ на проекты!

Нет ну что за бред? Вам говорят что Салмин нагло всем врёт, а вы про какой то подкуп.
Это что я что ли писал?!
Я же сказал что пополню как только перевод придет на нормальную сумму. Куда больше чем ты ожидаешь.


Да. только как и говорил, все счета будут замониторены к 20-му марта и будет кроме этого мониторинга будет дублирующая инфа на сайте.

Кому вообще надо такой ерундой заниматься? Да никому, так все говорят, даже в потонувшей делване, меня тоже пытались на конкурентов списать, что бы последние соки с наивняка вытягивать.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А почему сайт то постоянно в отключке, или снесли его уже нахапались?
Вот что по этому поводу написано на сайте Karim'а:

18.04.12 DDos атака на E-Forex
Сегодня утром мне написал некий Антон Андрианов, скайп: invest7007 и попросил передать Салмину Павлу, мол DDos - атака, которой была подвержена компания вчера вечером, это его рук дело и он требует 3 000$, в эту сумму входит и крышивание компании. Так же он подметил, что если Павел откажет, то будет ещё сильнее атака, что в свою очередь обвалит и базу данных сайта.
В данный момент ведутся работы по защите сайта, предотвращение атаки. Лично у меня сайт открывается, но с тормозами. Начислений не произошло именно по причине атаки, так как не сработал скрипт.
DDos - атака удовольствие дорогое и долго продолжаться не может. На мой взгляд было бы правильным подключить несколько зеркал на разных серверах и тогда DDos – атаки будут бесполезными. Говорил с Павлом, он сказал, что всё нормально, во всём разберётся и работа полностью будет налажена.
Подмечу: Это только лишь техническая сторона и на работу компании, а именно на торги никак не влияет.

Вот оно как! :eek: Теперь уже и шантажисты положили глаз на E-Forex.
Интересно, это правда или нет? :unknown0: Как говориться: "А был ли мальчик?", в смысле шантажист?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Интересно, это правда или нет?
Да готовятся видно к скаму, скорее всего, кому они нафиг нужны, хотя если ддосеры опытные взялись то не отстанут пока своего не добьются:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Сайт кстати опять лежит:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Сверху Снизу