• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 143

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
и чего-полтора года и ни единого недовольного
Вы откуда? С марса? Только по моим знакомым задержка уже больше двух недель!! А вообще-то боятся рот открывать, чтобы вообще не выкинули их из системы, а так хоть надежда остаётся, мол вдруг выплатят! И с чего бы вы приравнивали Е-Форекс с МММ? :rolleyes: Там пирамидон в открытую ... а здесь ... значит ... в закрытую :t-1doh::biggrin2:
Ко неоднократно палилось на том, что это понзи-проект, но МЛМщики рефоводы делают своё дело, при чём очень качественно, респект! Но от этого ничего не меняется! То у них лодку раскачивают, что при ДУ просто невозможно, то у них МММ работает полтора года, то у них нету никаких заводов и фабрик, одна разруха, а проект создан для привлечения средств и создания рабочих мест .... Короче, там все так заврались, что аж тошно! Проект находится в ветке заслуженно, Салмина вывели на чистую воду, а вы дальше как зомби продолжаете твердить, что это ДУ и риск потери средств минимален!
По ПАММу - жопа, по мониторингам - наглый ИЛАНоподобный робот! Что Вы хотите доказать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
приравняли те,кто загнали эту ветку из раздела ДУ сначала в ХАЙПЫ а чуть позже в Мошенники (в соседи к МММ) а претензий от инвесторов как не было так и нет в отличие от странных неинвесторов(какое им дело до E-Forex ан нет дело есть и самое прямое: зависть к успешным и рисковым) кои и сами не гам и другим не дам.

например в тот же Сбербанк люди несут не потому,что не пирамидон а потому,что знают ,что платят так и здесь никому из инвесторов дела нет что есть E-Forex а есть дело до денег кои миллионами сочатся в портмоне инвесторов.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
ну эмэмэм тоже закопали практически сразу после открытия и чего-полтора года и ни единого недовольного а тут то не эмэмэм а полный аналог Гаммы (только с реальной торговлей) значит как минимум года три протянет а нам более и не надо,новинки каждый день появляются.

значит прогноз скама 2014 год.
Боюсь, что с таким отношением к делу, как сейчас, Вы очень большой срок жизни - 3 года,- отмерили этому проекту.... Куда более серьезные конторы, чем E-Forex, закрывались не дотянув до такого срока.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
например в тот же Сбербанк люди несут не потому,что не пирамидон а потому,что знают ,что платят
Не хочу Вас обидеть ... но у Вас в порядке с головой? То с МММ, то с Сбербанком сравниваете! Для Вас что нету разницы? Сбербанк не может не платить, а Вы ещё как можете! И хрен кто Вас потом найдёт! Да, е-форекс платит, но не из-за того, что зарабатывает, а из-за того, что приток новых средств больше/равен оттоку! Вот как только народ запаниковал и начал вклады забирать, Салмин сразу заочкарил, что мол не расшатывайте лодку! Какая в жопе лодка может быть в настоящем ДУ?! ДУ пофиг забирает народ вклады или нет! От этого проект не пострадает, тем более, что у Вас уже по стате солидный резервный фонд, коего хватит для торгов выше крыши! Значит он сам подтвердил пирамидность проекта!
Так, что увы ... вам нечем крыть!

добавлено через 1 минуту
И искать не стану, не Ваше дело до моих карманов...
Так мне не важны суммы, мне важен сам факт этого! :t-1doh: А то, что этот проект будет в Архиве скоро, это аксиома!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
давайте сначала мавра туда проводим...а вот и не дождётесь,не в этом году значит и сосед его E-Forex,начавший позже почти на год ну ещё поплатит нам как минимум ещё плюс к тому скаму мэмэмэ ещё год а кто инвестирует на больший срок,почти все на год а тут фора есть полтора.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
(только с реальной торговлей) значит как минимум года три протянет а нам более и не надо,новинки каждый день появляются.
С такой то торговлей?! Салмин помнится говорил что у него аж 30 таких центо счетов с суммами поболее.
Если не считать бонусов за пополнение, то счёт УЖЕ СЛИЛСЯ!!!!!



значит прогноз скама 2014 год.
Долговатый срок отвели и тем самым подтвердили то что знаете что соскамится, реальное ДУ не может в скамы уйти, а здесь речь о супер профи с 4+ годами УСПЕШНОЙ мифической торговли, о каком скаме может идти речь?))))
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
о котором постоянно как о конце света пророчат, говорите-считай убедили.

тем более кто верит в конец света в декабре сего года поверит и в скам чего угодно в том числе мужа(как он в темноте то деньги жене отсчитывать будет...).
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Что Вы хотите доказать?
Всё просто - обычный АП темы. Как только разговор затухает, сразу прибегают "вкладчики" е-форекса в количестве 1 человек и давай по заготовленному шаблону фразы размещать. :biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А на центовик докинули 1к, чтобы не слить! Таким образом за 5 месяцев работы счёта - что заработали, то и в просадке!!! А они кричат, что всем всё платится .. Так понятно, что из новых вкладов, так как с торгами полная жопа!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money,
Если бы не пополнили уже 3 или 4 раза должен был бы слиться. На этом монике тоже всё довольно печально - просадка 100+% от прибыли то есть примерно 35% и это как все уже видели не предел, особенно для ИЛАНА, ему то всё равно, деньги не его, он РОБОТ они ему не нужны, а вот инвесторые (а это именно их деньги, потому что до создания сайта у Салмина не было ни гроша (это видно по поведению его "колеллеги" и предоставленной информации), а следовательно не было возможности создать реальный счёт, это только сейчас, когда инвесторские деньги пришли получилось что то сделать, а до этого всем мозги впаривал про супер секретность) что бы торговать на рынке, поэтому ни одного мониторинга, раньше чем от начала этого года никто и не видел, потому что супер секретных счетов попросту не было, млмщики конечно поверят в этот бред думая что и правда есть супер трейдеры с супер торговыми профитными тс.
 

paulik

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А на центовик докинули 1к, чтобы не слить! Таким образом за 5 месяцев работы счёта - что заработали, то и в просадке!!! А они кричат, что всем всё платится .. Так понятно, что из новых вкладов, так как с торгами полная жопа!

Это вы в заднице на ММГП, а вот я с декабря заработал в е-форекс в виде процентов 1003$. У меня сумма инвестирована не очень большая.

С приветом paulik и всё-таки из Германии, не "прокси":i-yes:

добавлено через 12 минут
LSasha

Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Евгений Барс,
Поюшко, успокойтесь пожалуйста, вас скоро опять за неадекват забанят, опять Салмину придётся прокси с Германии покупать...

"Какой Вы, право, деревянный, бес !"

Господин Главный модератор !
За что меня наказали ? За то, что "бес" сомневается в том, что я живу в Германии ?
"опять Салмину придётся прокси с Германии покупать..." ведь эта фраза относиться ко мне. А деревянным я его назвал, потому что он не отличает "прокси" от "физического."А как бы Вы отреагировали ? Очень сомневаюсь, что промолчали бы. Я думаю, это Вы покупаете своих "прирученных мастеров, экспертов и прочих тигров".

C уважением paulik их Германии.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это вы в заднице на ММГП, а вот я с декабря заработал в е-форекс в виде процентов 1003$.
Ну Вы могли за это время со своего вклада в МММ 10000$ заработать и что? Пирамидон он и остаётся пирамидоном! Так, что никакого ДУ здесь нет и вы получили чей-то вклад, которого уже вложившийся не увидит ... Вот так-вот Паулик с Германского прокси! :wink2:

добавлено через 1 минуту
А деревянным я его назвал, потому что он не отличает "прокси" от "физического.
При чём здесь ОН, если модераторы форума сказали, что вы заходили с разных IP, которые раскиданы по всей Германии! Вот и прозвучало предположение, что вы используете прокси! Все логично!

добавлено через 3 минуты
Я думаю, это Вы покупаете своих "прирученных мастеров, экспертов и прочих тигров".
А вы хоть подумали какой смысл в этом? ... и я о том же, что смысла нет! Какой смысл кого-то покупать и для чего?

добавлено через 4 минуты
P.S. Сейчас выйдет с вашего проекта один-два рефовода со своим стадом и ... кырдык Вашему псевдо-ДУ будет! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я думаю, это Вы покупаете своих "прирученных мастеров, экспертов и прочих тигров".
не надо по себе судить:mad:
за 30 серебренников полученных в виде профита защищаете мошенников
 

Johny D

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа,конечно дисскутировать и много надо,но подскажите где реальный прозрачный мониторинг ведется?

добавлено через 4 минуты
Если бы не пополнили уже 3 или 4 раза должен был бы слиться. На этом монике тоже всё довольно печально - просадка 100+% от прибыли то есть примерно 35%
Есть реальные доказательства или это просто предположение?
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Есть реальные доказательства или это просто предположение?

Какие вам ещё доказательства нужны? Заходите на центо счёт да смотрите что там просадка в 80+%, а слится он должен был уже давно, если бы его как в этот раз на 1К не пополнили, но это только отодвигает неизбежный конец, а на мониторинг заходили, нет, так тоже посмотрите какая там просадка в 132% от профита или же порядка ~40% от депозита, сейчас опять эквити вниз пошло.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну Вы могли за это время со своего вклада в МММ 10000$ заработать и что? Пирамидон он и остаётся пирамидоном! Так, что никакого ДУ здесь нет и вы получили чей-то вклад, которого уже вложившийся не увидит ... Вот так-вот Паулик с Германского прокси! :wink2:

добавлено через 1 минуту

При чём здесь ОН, если модераторы форума сказали, что вы заходили с разных IP, которые раскиданы по всей Германии! Вот и прозвучало предположение, что вы используете прокси! Все логично!

добавлено через 3 минуты

А вы хоть подумали какой смысл в этом? ... и я о том же, что смысла нет! Какой смысл кого-то покупать и для чего?

добавлено через 4 минуты
P.S. Сейчас выйдет с вашего проекта один-два рефовода со своим стадом и ... кырдык Вашему псевдо-ДУ будет! :biggrin2:

свежо преданье старины глубокой...как конца света не будет в обозримое время с вероятностью в 99.9999% так и тут-не дождётесь !

а куда ж эти самые стадоводы(по вашей,критиков терминологии) уведут денежки ,неужли опять в Сбербанк ?
 
Сверху Снизу