• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 144

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
а как зайти на мониторинг,я просто новичок,ссылочка может имеется?

http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308

добавлено через 1 минуту
Bes, А как вы поняли, что это центовый счет? А то я не особо разбираюсь :pardon00:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308

добавлено через 1 минуту
Bes, А как вы поняли, что это центовый счет? А то я не особо разбираюсь :pardon00:

Это не центовый, раньше был мониторинг на Ониксе, там сервер долларовый был.
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38189&lang=ru
Ведётся ИГРА ПАН ИЛИ ПРОПАЛ.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а куда ж эти самые стадоводы(по вашей,критиков терминологии) уведут денежки ,неужли опять в Сбербанк ?
Нет, в другие "пирамиды", таких каждый день возникает пруд-пруди! Или вы только об этом узнали? :crackup:
Ниже риск, если ты находишься на старте пирамиды, и он возрастает с каждым днём работы такой пирамиды. Вот в вашей "пирамиде" риск уже достаточно высок, чтобы выводить средства и распределить по другим пирамидам. Кто умеет сохранять деньги, тот уже это сделал, а кто не умеет, тот ещё прислушается и так сделает. ЛОХи же оставят с надеждой заработать и ... как не прискорбно оставят свои деньги навсегда. Это АКСИОМА! :t-1doh:
Вы не первые и не последние.... таких сотни, а может даже тысячи! :gay:
 

paulik

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот Gain торгует для Е-форекс ? Просто не знаю, подскажите.

добавлено через 19 минут
Публикую материал, инвестора Sir95 с форума MMGP.COM (без собственной обработки), свои мысли опубликую под присланным текстом, отделив от основной массы. Единственное, сроки окупаемости - выделю жирным и красным. Это сути не меняет. Картина окупаемости показывает реальную картину, как Администрация MMGP.COM, сообща и вместе с управляющим Avangardman, при поддержке блогера MaulNet - обчистила инвесторов публично на 120-130 тыс долларов smile

1) Проект “Тернополь”. Старт 09.07.2011, сумма 7000 $. Прошло 9 месяцев, выплат 0 $. Сроки проекта 12 месяцев - почти прошли, доходы планируемые 25%-100%, скорее всего сорвутся.

2) Проект “Турист”. Старт 08.06.2011, сумма 3500 $. Прошло 10 месяцев, выплат 415 $ (менее 12% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - на исходе, доходы планируемые 25%-200% - кажутся фантастикой на подобном фоне.

3) Проект “Контекст”. Старт 12.10.2011, сумма 2000 $. Прошло 6 месяцев, выплат 0 $. Сроки проекта 6 месяцев - закончился, доходы планируемые 15%-100%, фактические доход “минус 2000 $”. Проект провален, в самом проекте тишина.

4) Проект “Коттедж”. Старт 29.04.2011, сумма 3000 $. Прошло 12 месяцев - выплаты 776 $ (менее 26% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - закончился, доходы планируемые 100%-200%, фактические “минус 2300 $”. Проект провален, берем во внимание что проект как бы частный (между Александром и Администрацией), опять в проекте тишина.

5) Проект “2 блога”. Старт 07.07.2011, сумма 7000 $. Прошло 9 месяцев, выплаты 545 $ (мелком посмотрел переписку по проекту, там Александр ругался с Praxis, и сказал что у проектов уже доход в 200 $ в месяц, на выплатах этой доходности не замечено, итого возврат менее 8%). Сроки проекта 12 месяцев - скоро закончатся, доходы планируемые 25%-100% - скорее всего, тоже не получится (так как chernobublik.com практически умер - не понятно куда ушли деньги на seo, когда у проекта тиц 10, второй блог ссылку не нашел). Считаю - тоже провал фактически. Плохо ещё то, что проект покупался у знакомого, и абсолютно не понятно - куда ушли 7000 $.

26) Проект “Стройка”. Старт проекта 14.07.2011, сумма 7500 $. Прошло 9 месяцев, выплат на 450 $ (ровно 6% возврат). Сроки проекта 6-7 месяцев - прошли, заявленный доход (25%-100% годовых) как и возврат инвестиций недостигнут. Проект провалился.

27) Проект “Саратов”. Не понятно, зачем принимать средства в Приват24, когда вся деятельность вертится внутри Интернета и все затраты по проекту, происходят в валюте Webmoney. Старт проекта 12.05.2011, сумма 7000 $. Прошло 11 месяцев, выплат на 600 $ (чуть меньше 9% возврат). Сроки проекта 12 месяцев - почти прошли, заявленный доход (25%-100% годовых) как и возврат инвестиций недостигнут, опять какие-то манипуляции с чеком Adsense, как и всегда. Проект провалился.

А как вы это объясните. Или это, по вашему, фальшивка ?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
paulik,а при чем здесь понзи-проект е-форекс и проекты из раздела СТАРТАПов! Биржа Юмакс и проекты из других разделов, не имеют никакого отношения к ветке ХАЙПов или ДУ! Тем более, что там другие модераторы тем!!
Вы прикидываетесь, или у Вас не к чему больше прицепиться, чтобы увести внимание вкладчиков от того, какая пирамида е-форекс на самом деле и что следует от неё ожидать в будущем? :biggrin2:
Проекты из разных веток не могут конкурировать между собой, так как это разные "весовые" категории!

Посмотрим в итоге на какую сумму "обчистит" вкладчиков проект е-форекс после СКАМа! Я думаю, что указанные выше суммы даже рядышком не будут стоять! То же касается и МММ!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
paulik,а при чем здесь понзи-проект е-форекс и проекты из раздела СТАРТАПов! Биржа Юмакс и проекты из других разделов, не имеют никакого отношения к ветке ХАЙПов или ДУ! Тем более, что там другие модераторы тем!!
Вы прикидываетесь, или у Вас не к чему больше прицепиться, чтобы увести внимание вкладчиков от того, какая пирамида е-форекс на самом деле и что следует от неё ожидать в будущем? :biggrin2:
Проекты из разных веток не могут конкурировать между собой, так как это разные "весовые" категории!

Посмотрим в итоге на какую сумму "обчистит" вкладчиков проект е-форекс после СКАМа! Я думаю, что указанные выше суммы даже рядышком не будут стоять! То же касается и МММ!

Какой вы филосов однако, что вы тут мажете нету сторону вы же специалист в ХАЙПАХ!!!???Теперь объясните пожалуйста нам ученикам что такое ХАЙП и на каких темах они основываются?
Повашему ХАЙП придуманный на СТАРТАПАХ не в счет :eek: ? Или по вашему все ХАЙПЫ основываются именно на финансовых рынках?
Если вы не владеете информацией так и отпишетесь что я по теме ХАЙП СТАРТАПОВ не в курсе не надо с себя жать умника и гуру ХАЙПЕРА!
Что эта тема ХАЙП на ФИНАНСАХ что тема ХАЙП СТАРТАПЕРОВ которую привел чел выше одним маслом помазана!
 

paulik

Новичок
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой вы филосов однако, что вы тут мажете нету сторону вы же специалист в ХАЙПАХ!!!???Теперь объясните пожалуйста нам ученикам что такое ХАЙП и на каких темах они основываются?
Повашему ХАЙП придуманный на СТАРТАПАХ не в счет :eek: ? Или по вашему все ХАЙПЫ основываются именно на финансовых рынках?
Если вы не владеете информацией так и отпишетесь что я по теме ХАЙП СТАРТАПОВ не в курсе не надо с себя жать умника и гуру ХАЙПЕРА!
Что эта тема ХАЙП на ФИНАНСАХ что тема ХАЙП СТАРТАПЕРОВ которую привел чел выше одним маслом помазана!

И я того же мнения!!!!!

добавлено через 13 минут
Уважаемый EMERALD !

Вы не администрация, Вы наёмный работник ! Не надо отожествлять себя с руководством сайта. Вам положено следить за порядком. Объясните мне пожалуйста, за что Вы меня наказываете ? Я хочу, чтобы знали все. Или Вы просто не согласны с моей заметкой ? Это фальш ? Тогда так и напишите, а люди попробуют доказать обратное.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я хочу, чтобы знали все. Или Вы просто не согласны с моей заметкой
Вот здесь задайте вопрос https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=216

а тут другая тема в которой вы не видите очевидные вещи что проект работает как пирамида!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Если вы не владеете информацией так и отпишетесь что я по теме ХАЙП СТАРТАПОВ не в курсе не надо с себя жать умника и гуру ХАЙПЕРА!
Давайте не будем здесь разводить офф-топ! Я в курсе этой ситуации поболее вас и знаю, что множество СТАРТАПов не только на этом форуме, а и в сети от группы всего из 3-х человек! И знаю почему именно так всё случилось! Так, что помалкивайте и не вырывайте слова из одной статьи, которую вы нашли на просторах интернета! :q-nono:
Тем более, что нету никакого отношения между стартапами, ДУ и понзи-проектами другого направления! Не путайте грешное с праведным! Я говорю о классическом понзи-ХАЙПе, а именно вы начинаете философствовать вокруг самого понятия HYIP...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
paulik, ваше сообщение не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.
проекты Avangardman и MaulNet обсуждаются в других темах, где вы можете задать им вопросы, в этой теме обсуждается проект e-forex.su, а ваш пост является флудом и офтопом, за что вы и получили карточку.

сразу отвечу и на след. возможный вопрос, вторую карточку вы получили за публичное обсуждение действий модераторов.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Давайте не будем здесь разводить офф-топ! Я в курсе этой ситуации поболее вас и знаю, что множество СТАРТАПов не только на этом форуме, а и в сети от группы всего из 3-х человек! И знаю почему именно так всё случилось! Так, что помалкивайте и не вырывайте слова из одной статьи, которую вы нашли на просторах интернета! :q-nono:
Тем более, что нету никакого отношения между стартапами, ДУ и понзи-проектами другого направления! Не путайте грешное с праведным! Я говорю о классическом понзи-ХАЙПе, а именно вы начинаете философствовать вокруг самого понятия HYIP...

С вами и с этим форумом все понятно гнете здесь линию, все знающие везде вы все знаете!Валить короче надо, а то я вижу здесь собрали инквизицию что аж модеры в неактивных подчеркиваю РАЗНЫХ (где само слово говорит что РАЗНОЕ - то о каких может идти речь о ХАЙПАХ) короче досвидос умники!

добавлено через 13 минут
paulik, ваше сообщение не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.
проекты Avangardman и MaulNet обсуждаются в других темах, где вы можете задать им вопросы, в этой теме обсуждается проект e-forex.su, а ваш пост является флудом и офтопом, за что вы и получили карточку.

сразу отвечу и на след. возможный вопрос, вторую карточку вы получили за публичное обсуждение действий модераторов.

Товарищь модератор вопрос эта тема активная или нет она называется РАЗНОЕ или тема это цепляет за душу и всем лева направо карты раздаете и баны?
Вы знаете а все таки похоже что то не так с вашей системой на форуме и наталкивает на мысль что вы преследуете свои интересы, вы можете сейчас конечно просто мне бан выписать или карты надавать за нарушения, но на самом деле то это не прояснит ситуацию вы только можете сослаться на правила и :m1503000: и все. Посмотрим на ваше действия дальнейшие и все мне станет понятно только не забывайте что мы находимся в теме РАЗНОЕ конечно вы здесь царь или блюститель закона и можете свои законы трактовать как вам захочется для неугодных вам личностей.
Ну конечно если это не так то приношу вам свои извинения!!!
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
С вами и с этим форумом все понятно гнете здесь линию
Какую линию?! Может я за кого-то шерсть рву на груди? Может мало доказательств, что е-форекс пирамидос? Да платит ... пока, ибо есть приток новых средств, но обман и ложь на счёт прибыльных торгов и надёжности вложений, т.к. риск потери вкладов очень высок! За это и не только тема попала в раздел мошенники! Каждый ХАЙП в 99,9% случаев там будет раньше чем через год от своего запуска, НО! если нету прямых доказательств того, что это пирамидос или нету невыплат - тема остается в основном разделе! Здесь есть много прямых доказательств искривления инфы на сайте е-форекса, а также о обмане вкладчиков на счёт торговли и ещё многое и многое!
Если бы было всё прозрачно, например мониторинг прибыльных счетов с общей суммой на них равной сумме заявленных депозитов - вот тогда другое дело! Так, что опять Вам нечего предьявить ничего в защиту проекта!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Какими же надо быть млмными овцами, что бы защищать мошенников, слов нет...:t-1doh:кстати в фхтренде на форуме обявился один "умник" ученик видно Салмина, памм открыл, на форуме фхтренда к этому клоуну по клоунски и отнеслись, кстати торгует он вторую неделю в минус, видно и там пиар ихний не удался:t-1doh:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А тем временем "суперский" показательный счёт катится в ЖОПу, где и центо-счёт! Но здесь пополнить уже на тысячу долларов не получится, ставки очень высоки!! А вы говорите, что это трейдеры, профи и сохранность средств! Иланоподобный робот, торгующий без стопов и ему по барабану, что будет с ДЕПО!!! ПАММ тоже вряд ли вырулят уже! Там такой разрыв по открытым позам, что разве через год-два вернётся цена!! А всё это время там будет заморожено депо!!! Короче ... что тут ещё рассказывать и кому, если некоторым вкладчикам вообще пофигу, что происходит на самом деле, а дальше верят сказкам в их чате и на их же форуме, где полощут мозги о раскачке лодки :biggrin2:



А просадка по регламенту, или уже давно нет?:rolleyes: ... а может вкладчики даже не знают что это?:


Если повезёт, и будет откат - выводите деньги, а то в следующий раз кто знает .. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
zoldjin, мы находимся в теме e-forex.su, которая размещается по адресу
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников
(Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" )
что подразумевает соблюдение общих правил форума.

и вопрос по e-forex, zoldjin, зачем он вам? у вас же есть свой грааль:
https://mmgp.com/showthread.php?t=91857
который "позволяет надежно получать постоянную прибыль."...
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Если повезёт, и будет откат - выводите деньги, а то в следующий раз кто знает .. :t-1doh:

Ну так по вашей терминологии тут всем вкладчикам хронически и даже ежечасно везёт третий квартал подряд,да что это я о других - вот выше мои

и моего супруга Игоря Полишко
выплаты засвечены.

в эммэмэ такие профитные деньги называют выигрышами ,тут будем называть с вашей лёгкой руки везением но суть то от этого не меняется...платит значит одно:

ПЛАТИТ !

А для инвестора важен именно этот факт и по большому счёту например работнику предприятия абсолютно по барабану откеля у директора деньги на ,зарплату а прокурор после жалобы на неплатящего директора,что ему советует -либо в тюрьму либо продавай квартиру,машину...и плати но вы пытаетесь нам внушить уже сейчас,что E-Forex может и отказаться платить сославшись например на ваши горе расчёты по непонятным нам каким то графикам,постоянно вырываемым из контекста.

Напимер только здесь http://e-forex.su/monitors/ их четыре монитора три из которых в миллионных профитах а вообще этих счетов минимум десяток,но вот инфы по ним нет так как страница мониторы не резиновая.

Полуправда есть ложь а значит вырывание одной информации есть сокрытие всей и кто здесь лжец видно по вышеизложенным мною аргументам.

добавлено через 32 минуты
Большая благодарность от инвесторов E-Forex ресурсу https://mmgp.com за доведение правды до общественности


а наш интерес лишь основан на чисто альтруистических соображениях как в восточной поговорке "лучше есть дыню всемером чем грызть хрен одному".

и пусть всем инвесторам E-Forex и дальше везёт,в том числе и новым с лёгкой руки ресурса https://mmgp.com !
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А для инвестора важен именно этот факт и по большому счёту например работнику предприятия абсолютно по барабану откеля у директора деньги на ,зарплату а прокурор после жалобы на неплатящего директора,что ему советует -либо в тюрьму либо продавай квартиру,машину...и плати но вы пытаетесь нам внушить уже сейчас,что E-Forex может и отказаться платить сославшись например на ваши горе расчёты по непонятным нам каким то графикам,постоянно вырываемым из контекста.
Во бред то, ровнять какое либо предприятие с какой то левой конторой которая даже нигде не зарегистрирована.

Напимер только здесь http://e-forex.su/monitors/ их четыре монитора три из которых в миллионных профитах а вообще этих счетов минимум десяток,но вот инфы по ним нет так как страница мониторы не резиновая.

Очередной бред. Кому вы здесь пытаетесь по ушам сьездить?! Какие 4 монитора??? Давайте ссылки на них!!! Есть только 1 моник http://www.myfxbook.com/members/EForexsu/e-forex/272308 где скачок эквити за день составляет уже ~156% от прибыли, потому что обьёмы лотов растут - локи висят и разруливаются очень долго накапливаясь как снежный ком. Илану то всё равно, сольётся или же нету, будет до последнего тянуть.


Полуправда есть ложь а значит вырывание одной информации есть сокрытие всей и кто здесь лжец видно по вышеизложенным мною аргументам.

Какая ещё полуправда? То что просадка уже больше 40%? То что центо счёт уже раза 3 должен был слится если бы его не пополнили. То что нигде нету выводов? Где здесь ложь?


а наш интерес лишь основан на чисто альтруистических соображениях как в восточной поговорке "лучше есть дыню всемером чем грызть хрен одному".

Во во, именно ваш интерес основан на затуманивании наивным людям мозгов. Вот не понимаю чего вы так на себе волосы то дерёте? Если тороговля есть, если это не пираМММида, то чего так распинаться то, сидите на "заработанные" деньги на пляжу, на солнышке загорайте, а в место этого вы так рьяно пытаитесь защитить эту контору, что то уж очень подозрительно)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Напимер только здесь http://e-forex.su/monitors/ их четыре монитора три из которых в миллионных профитах а вообще этих счетов минимум десяток,но вот инфы по ним нет так как страница мониторы не резиновая.
спасибо, смешно:biggrin2:

он(она), прекращайте уже тут троллить и вводить в заблуждение.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
по большому счёту например работнику предприятия абсолютно по барабану откеля у директора деньги
Полишко Игорюша, то есть всё равно торгует ли директор предприятия наркотой или с кредитных карт ворует, платит значит платит:e-clap::crackup:Все уже поняли, кроме вашего стада млмного, что вы пытаетесь доказать Полишко, вы свой бред этот стаду там на форуме млмному впаривайте, вам даже впринципе и ответить нечего, вы такой бред несёте, интересно сами то верете, что пишите:m1517000:
 
Сверху Снизу