• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 156

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: http://img69.imageshack.us/img69/168/76339199.jpg

которые за деньги пытаются разрушить "честный" проЭкт.

Честный проект нельзя разрушить или же как Салмин говорит раскачать лодку, просто нельзя, они конечно могут понести кое какие убытки, так как сделки могут закрыться раньше времени, но это капля в море, так как если есть резервный фонд всё это восполняется и даже если будут убытки они будут сведены к минимуму. Конечно здесь не про какие минимальные убытки и речи не идёт, потому что счета просто слились, а секретных счетов просто нету, так же как и трейдер с супер доходностью.
Вот Полюшко говорит что это нормально что счета слились и сразу видно что человек работает в этой конторе, видно заинтересованность в запудривании мозгов. Пускай на форекс форумах такое напишет, вот смеху то будет - счета слились но всё нормально компания прибыли, трейдеры будут ржать как дикие лошади))) Хоть польза будет у людей настроение поднимется.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Опять господа соврамши в раже очернительства зарапартовались - то про 13(17) трейдерят подвальных втирали денно и нощно впахивающих на Карабаса Барабаса Форекса Павла Салмина то вот делают ужасные лица от проигранного счёта(двух)...а ещё ,что скажете про оставшиеся 13-2 = 11(17-2 = 15) счетов ?

Либо по вашей версии на один счёт приходится у него по 6 с половиной(7 с половиной) трейдеров...ха,ха,ха вот эту туфту расскажите ка на форекс форуме.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Опять господа соврамши в раже очернительства зарапартовались - то про 13(17) трейдерят подвальных втирали денно и нощно впахивающих на Карабаса Барабаса Форекса Павла Салмина то вот делают ужасные лица от проигранного счёта(двух)...а ещё ,что скажете про оставшиеся 13-2 = 11(17-2 = 15) счетов ?
"Базару нет", пускай показывает эти прибыльные счета (их должно быть очень много, более 30 центовых и ещё якобы баксовые) и вопросов не будет, а то языком то трепать Салмин горазд, уже не однократно его на лжи
ловили, так что в сказки про белого бычка верить нельзя. Лапшу пускай буратинам вешает, здесь это не прокатит.
Кстати про разное количество трейдеров, просто Салмин всем по разному басни сочиняет, вот и получается что одному сказал 13, другому 17, третьему 18. Ясное дело что к мошенникам никто и никогда, точнее не один трейдер и близко не подойдёт, вот как результат и подтверждение СЛИТЫЕ СЧЕТА.


Либо по вашей версии на один счёт приходится у него по 6 с половиной(7 с половиной) трейдеров...ха,ха,ха вот эту туфту расскажите ка на форекс форуме.

У НЕГО НЕТ НИ ОДНОГО ТРЕЙДЕРА (ИЛАН НА СЛИТЫХ СЧЕТАХ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ)!!! А это если вы не поняли был сарказм. Кстати туфту здесь то вы несёте, уже все давно поняли почему.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Как это забаньте?! За что?! Это её работа! :biggrin2: Благодаря таким поднимается "мотивация" продолжать здесь отписывать! :wink2:
С позволения написавших, я попробую Вам показать скрин письма людей, которые с трудом забрали оттуда деньги. Не всё так гладко, как Иго-Гошники пишут! Они на своих рефских сидят, у них есть заинтересованность! А вот мне никто не платит за разоблачение е-форекса! Уже неоднократно аргументировал почему нет смысла кому-то "заказывать" Салмина! Это то же самое, что иметь смысл сдвинуть человека, который присел на рельсы и кричать, что он место занял! Индустрия спокойно выдерживает тысячи Салминов! Диверсификацию никто не отменял! :t-1doh: ... я поражаюсь постам на их форуме!
Кто из "неверующих" возьмите контакты людей, которые яро против ММГП и поют песни е-форексу, чтобы была возможность получить от них ответы после СКАМа проекта! Я очень хочу увидеть их объяснения! Наверное будут говорить о том, что для толкового трейдера слив счетов обыденное дело?! :wallbash:

А вот последнее из писем мне:

Думаю я максимально сохранил анонимность человека?! :wink2:
Хотя ещё раз повторю, что не стоит бояться этого Салмина и его команду! Таких надо прижимать к стенке, а не молчать!

Смотрите, какие начались уже движения на их форуме:

Конечно выплатит! А куда им сейчас деваться, такая уже огласка! Пусть только не заплатят, сами себя и похоронят сразу! :wink2: Для этого мы и следим за темой! :q-nono:
Ну на счёт Алексея Иго-Го здесь всё понятно, он известный мошенник, который давно уже забанен на многих форумах, а вот ВатерМеджик мне своими постами вообще Ватермана напоминает :biggrin2:, кто в теме, тот понял о чём это я! :wink2:.
Нам спешить некуда, мы можем и подождать, а вот у Вас товарищи Ко лимит времени, так как отток средств для пирамиды губителен, вот Вы там и мечете :gay: ...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Это не она а он Игорюшка Полишко вестимый:crackup:Помойму пора уже не обращать внимание на стадо это млмное, которое, что то вякает, эти дибилоиды млмные всегда будут такими, когда кинет их ефорекс, пройдёт месяц и найдут они себе новую "реальную компанию" и будут так же отстаивать, млм это диагноз:i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Не обойдём вниманием и эту барышню:

Думаю вопрос её теперь наверняка уже должен решиться ... :wink2:
Госпожа Чернова, не скромничайте, если обижают высказывайтесь здесь в ветке - больше шансов, что не обидят :biggrin2:

P.S. Главное, что они уже несколько раз акцентировали на том, что им ММГП безразлично, а чего тогда так цепляет? А? :rolleyes: А я уже и отвечал, что ММГП очень хорошо индексируется в поисковиках, поэтому многие могут найти правду, если захотят, а не только в чатах ушами хлопать и на блогах читать рефоводов! :gay:

добавлено через 10 минут
Мониторят тему "жуки" и это хорошо ... :d-thumbup: Не ждал человек, "кровно" не пришлось выбивать!:

Если во второй раз вЛОШитесь, то пожалуй уже на обозрение сами будете выкладывать ... :q-nono:

добавлено через 13 минут
А вот и он самый, рефовод Иго-Го:

конечно только под Вами надо регаться, для чего Вас там прикормили?! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Форексники, подключайтесь! Расскажите "дяде" Салмину сколько деньги выводятся со счета, даже если это и центосчёт!:

у него там минута в минуту всё "чикает" :biggrin2: ... и вывод моментально! :eek: ... пока человек переписывается! Вот это ДУ! :biggrin2: Фантастика!
А тем самым сами подтверждают, что это чистой воды понзяк! :q-nono:

добавлено через 1 минуту
Ну зачем вы ругаетесь, меня пока еще никто не обидел... Я, благодарна людям за желание помочь... У них ближайщий вывод в пятницу, работают и обиженных на них нет.............
Не считая тех, кто забрал или половину от депо, или депо без процентов! :q-nono: ... Вы вовремя на их форум написали, тем более быстренько ещё и я продублировал сообщение сюда! В их интересах было Вам даже всё в коробочку сложить и бантиком завязать! Но мы то знаем, чем такая показуха скоро закончится :wink2:
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну зачем вы ругаетесь, меня пока еще никто не обидел... Я, благодарна людям за желание помочь... У них ближайщий вывод в пятницу, работают и обиженных на них нет.............

На сайте московское время, у них же +4 часа, ессно, что никто не берет трубку
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Форексники, подключайтесь! Расскажите "дяде" Салмину сколько деньги выводятся со счета, даже если это и центосчёт!:

у него там минута в минуту всё "чикает" :biggrin2: ... и вывод моментально! :eek: ... пока человек переписывается! Вот это ДУ! :biggrin2: Фантастика!
А тем самым сами подтверждают, что это чистой воды понзяк! :q-nono:

Некоторые ДЦ центо счета до 6К рублей или же 200 бакинских (некоторые писали что до 10К) стоит автомат, если на ВМ, на другие платёжки в течении суток если ЭПС, если банк, то могут сутки или на вторые прислать. Но у Салмина нету ВМ, хотя он всё рубаху рвал и кричал здесь что его юристы готовят документы и он с ними пободается)))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Некоторые ДЦ центо счета до 6К рублей или же 200 бакинских (некоторые писали что до 10К) стоит автомат, если на ВМ, на другие платёжки в течении суток если ЭПС, если банк, то могут сутки или на вторые прислать. Но у Салмина нету ВМ, хотя он всё рубаху рвал и кричал здесь что его юристы готовят документы и он с ними пободается)))
Так вот и я об этом?! А суммы со счетов переводить в несколько К бакинских?! ))) Там далеко не автомат :biggrin2:. На счёт - без вопросов, очень оперативно, но если вывод - тогда уже автомат не работает :wink2:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
:) И в ГАММу и в E-Forex и к Владимиру ещё закинуть.
Все эти проекты одинаково доходны, одинаковая степень риска.
а то, что здесь говорят, то это люди преследуют свои интересы. к сожалению, шовинизм на форуме процветает.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
KNadezhda,
И например про что здесь говорят? То что счета слились? То что Салмин пустослов? То что других супер прибыльных счетов нету? Это что хотите сказать из воздуха взято что ли? Если не разбираетесь в торговле то это ваши проблемы. Риск может быть одинаковый, но там хотя бы всех за лохов не держат и подготовка получше будет.
 

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Bes, :) Благодарю за немногословность, это уже достижение с Вашей стороны. А мне зачем разбираться во всём, что делается в этом мире ? для этого есть независимые Профи.
в финансах у меня есть консультант и .... я в прибыли, вот уже год. и пока он не говорит, что бы я срочно выводила из проекта , а значит проект работает.
Интересно, а много Вы мониторингов видели в ГАММе ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
KNadezhda,
И например про что здесь говорят? То что счета слились? То что Салмин пустослов? То что других супер прибыльных счетов нету? Это что хотите сказать из воздуха взято что ли? Если не разбираетесь в торговле то это ваши проблемы. Риск может быть одинаковый, но там хотя бы всех за лохов не держат и подготовка получше будет.
Ненадо им ничего объяснять, умные уже всё поняли, а млмщики поверят только тогда, когда салмин испарится вместе с ихними деньгами:i-yes:
 
Сверху Снизу