• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 183

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Я был в офиссе,трейдеров там нет ,кроме Салмина,но счета мне показали.По стране на них несколько ребят реально торгует,но около 40 процентов на счетах подушкой лежат,это Павел даже не скрывает.Реально трейдеры около 30 процентов приносят,этого на выплаты хватает.Я там с МВДшниками был,просто вклад у меня крупный,Павел на все вопросы им ответил достойно,я уверен пару лет контора достойно проработает

При вас сделки открывали? С какими брокерами работают? Сколько загрузка депо открытым сделкам? Сколько истории наторговано? И самый главный вопрос который должен задать любой инвестор: почему не мониторят эти супер, доходные, супер профитные счета?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Реально трейдеры около 30 процентов приносят
От лежащих подушкой средств? ))) Это же сколько тогда от суммы участвующих в торговле? 100% в месяц? 200%? ))) Хоть бы чушь не писали, а? И где доказательства, что замониторенные счета трейдеров на Салмина работают? Когда в сети есть много торгующих трейдеров, которые предоставляют пароль инвестора к своим счетам. Вы уверены, что могли созерцать не такие счета? И какая сумма подушкой лежит, чтобы хоть осознавать сколько это 30%? ;)

добавлено через 1 минуту
Я там с МВДшниками был
Ага, и с налоговой тоже? :lol:
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Ага, и с налоговой тоже?
нет с налоговой пока не приходилось,а вы зря смеётесь уважаемый.Вы эксперт по хайпам,а я вкладываю свои деньги только в надежные предприятия,после одобрения специалистов из МВД,если есть сомнения пишите в личку быстро их развею на всегда.Я в е-ф почти год,ни разу не подвели,в отличии от хайпов рекламируемых вами,они слились
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
я вкладываю свои деньги только в надежные предприятия,
Надёжные когда есть мониторинги, когда видно что что то делают, когда нагло не обманывают и нет СЛИТЫХ СЧЕТОВ с огромными суммами.

после одобрения специалистов из МВД

А я и не знал что в МВД учат юридическим аспектам и в придачу обучают торговле на форексе, ведь что бы одобрить ТАКОЕ нужно для начала посмотреть регистрацию конторы, а её даже на бумаги не существует, далее просмотреть договора где так же как и на сайте написано что с Салмина ничего не возьмёшь когда скам придёт, далее просмотреть сами счета и выяснить какие они центовые, демо, инвесторский доступ, сколько история, сколько загрузка, сколько висят сделки не до победного ли конца как любит делать ИЛАН на СЛИТЫХ счетах, да ещё много мелочей.
если есть сомнения пишите в личку быстро их развею на всегда.
Сомнения по поводу чего? То что счетов нету? Так они с самого начала у всех были, когда Салмин всех за дураков считал и показывал самопальный вордовский файл пытаясь выдать его за стейт, а когда речь заходила о мониторингах, так сразу ссылался на супер секретность стратегии.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
А куда мой скрин делся?

зачищают ... на них это так похоже ....
я вообще скрины в этой ветке не могу выложить, пишет что вам нужно написать 1000000 сообщений и тогда можно будет выкладывать скрин ....
и само собой делай потом выводы ....
что бы им не показывай найдут к чему придраться, лучше прекратите метать бисер перед свиньями .... вы знаете что проект работает, сами там были .... если сделали видео или фотки будете показывать свои людям ...:)
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
зачищают ... на них это так похоже ....
я вообще скрины в этой ветке не могу выложить, пишет что вам нужно написать 1000000 сообщений и тогда можно будет выкладывать скрин ....
и само собой делай потом выводы ....
что бы им не показывай найдут к чему придраться, лучше прекратите метать бисер перед свиньями .... вы знаете что проект работает, сами там были .... если сделали видео или фотки будете показывать свои людям ...:)

А я верю в ММГП,правда восторжествует:e-clap:
 

Vladimir-Ulyanov

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Сегодня на сайте "Технические работы".
Да-а-а. Не успел вывести. Похоже модератор прав:
см. первый пост в этой теме:
"E-Forex - e-forex.su
мод:

проект перемещен в раздел мошенников, в связи с размещением на сайте заведомо ложной информации о представительстве брокерской компании.

администратор проекта отправлен в вечный бан за кардинг."
:m-sad:

проект работает и довольно успешно ... у вас есть человек под которым регистрировались ... пишите ему если возникают вопросы он за это деньги получает ... успешных вам инвестиций
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Работает, смотрю через аномимайзер

добавлено через 1 минуту
Сегодня на сайте "Технические работы".
Да-а-а. Не успел вывести. Похоже модератор прав:
см. первый пост в этой теме:
"E-Forex - e-forex.su
мод:

проект перемещен в раздел мошенников, в связи с размещением на сайте заведомо ложной информации о представительстве брокерской компании.

администратор проекта отправлен в вечный бан за кардинг."
Сколько Вы там заказали? Пару баксов?
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Ответственность за вложенное лежит на вас, никто ни в чем не виноват. Ни форум, ни его эксперты. Исключение только одно: если вы потеряли дееспособность. Однако это не так.:) Удачного вам профита.:) Хотя с вашими нервами лучше сбербанк или монетки золотые покупайте и зашивайте их в фуфайку.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу